Гость
Статьи
Мой парень скрывается

Мой парень скрывается

Мой парень скрывается от военкомата.
В казахстане на улицах ловят, его один раз поймали, и выпустили родители ему помогли.Теперь после этого мы дома сидим, я приезжаю к нему, он заказывает еду,и все.Видимся исключительно дома.Говорю давай на часик выйдем, а он «военкомат поймает» «ты хочешь чтоб я умер в армии?» ему 21 год..Он давно отчислился, работает но мало денег.Он заботится, мил со мной, чуть что он идет в аптеку , (я болею все время, поэтому..Не знаю как быть,говорит до 27 лет будет дома сидеть,только летом один месяц выйдет и все,так как военкомата не будет😃что делать мне ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно ловля 2 раза в год - весной и осенью

а чего не уехать в нормальную страну, где нет призыва. Да даже если и есть то он для местных, а не для мигрантов

Казахстан - это наверное самая худшая страна в мире. Пора валить!
Например в Дубай, я там встречал жителей Казахстана, правда русских

Гость
#2

Призыв закончится 30 июня

Гость
#3

Он не твой парень. Не психуй

Что те делать? Живи свою жизнь
Он взрослый мужик, принял решение и ты не причем

#4

Если у вас серьезные отношения, то можете понять проблемную ситуацию, а, если нет никаких чувств, то ищите новую связь.

Гость
#5
wferat

Если у вас серьезные отношения, то можете понять проблемную ситуацию, а, если нет никаких чувств, то ищите новую связь.

Хаха.. с тем, кто от армии прячется канешна тока серьезно..:)

Елдович
#6

Если так не хочет в армию, надо по здоровью косить. Или уезжать из страны. 6 лет дома не просидишь.
А ты делай что хочешь.

Гость
#7
Гость

Хаха.. с тем, кто от армии прячется канешна тока серьезно..:)

То есть размножаться должны только тупые и бедные, которые идут в армию?

Гость
#8
Гость

обычно ловля 2 раза в год - весной и осенью

а чего не уехать в нормальную страну, где нет призыва. Да даже если и есть то он для местных, а не для мигрантов

Казахстан - это наверное самая худшая страна в мире. Пора валить!
Например в Дубай, я там встречал жителей Казахстана, правда русских

Финансы(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: