Гость
Статьи
Мч экономит на мне

Мч экономит на мне

Мой мч экономит на мне, цветы только когда накосячит, как-то в гости приехал, привез мне и себе выпечку, ну и не доели, так он когда уезжал забрал остатки, недавно сказал «тебе что не предложи, ты все съешь» а вот как будто он мне много предлагает боже, когда выбирает продукты в доставке, начинает волноваться и как будто специально на карту кладет мало денег, говорит наличка дома, сказала что надо купить витамины (сама хотела) но купил он, за 250 рублей самые дешевые, а то что отзывы на них плохие он даже не посмотрел, его мама только кладет хорошие продукты т к он каждый день после работы ко мне едет, а если мы будем жить вместе? То что оплата 50/50, тоже мне мужчина, а как купить себе часики хорошие, штанишки, средства то не экономит #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем вопрос? Он такой, ничего не изменится, если вас это не устраивает расходитесь

Гость
#2

Себя он любит, а вас похоже нет. Бросайте такого скупого парня, дальше хуже будет

Захария
#3

"его мама только кладет хорошие продукты т к он каждый день после работы ко мне едет"
Это о чем?
он приезжает к вам с продуктами, которые купила его мама?
Это зачем вам все вообще?

Гость
#4

Одень застиранные хлопковые трусы, майку алкоголичку и стертые штаны.

Гость
#5
Гость

Одень застиранные хлопковые трусы, майку алкоголичку и стертые штаны.

Это то что он заслужил.

Гость
#6

“Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение». (Фаина Раневская)

Гость
#7

Ну а вы себе тоже купите "штанишки" и "часики", помадку еще купите, маникюрушку сделайте -что там у вас по списку?

#8

сама же всё понимаешь.

Гость
#9

Автор это самое мерзкое,что может быть можно терпеть необразованность,нечистоплотность,ревнивца и даже гулену,но не жадность и судороги от нее. Любовь это когда готов отдать ,то что приготовил только для себя. Не терпите это гоните в зашей

Гость
#10

Мужчина может экономить на чём и на ком угодно, только не на любимой девушке. И уж тем более не на будущей жене. В браке только хуже будет потом. И на детях начнётся экономия. Я серьёзно говорю.

#11

Ну, ты вообще, а на ком же ему ещё экономить, на себе что ли? Это же смешно.

Гость
#12

Судя по тексту, ты тоже его не особо-то и балуешь

Гость
#13
Гость

Судя по тексту, ты тоже его не особо-то и балуешь

Чем мне его баловать ?

Гость
#14
Гость

Автор это самое мерзкое,что может быть можно терпеть необразованность,нечистоплотность,ревнивца и даже гулену,но не жадность и судороги от нее. Любовь это когда готов отдать ,то что приготовил только для себя. Не терпите это гоните в зашей

любовь - это когда отдаешь и желаешь получить что-то взамен, но только не деньги, потому что любовь за деньги - это проституция.

Гость
#15
Гость

любовь - это когда отдаешь и желаешь получить что-то взамен, но только не деньги, потому что любовь за деньги - это проституция.

Овца

Гость
#16
Гость

любовь - это когда отдаешь и желаешь получить что-то взамен, но только не деньги, потому что любовь за деньги - это проституция.

Он экономит на ней!!! Читай ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: