Гость
Статьи
Отношения. Нету …

Отношения. Нету должного внимания

Встречаемся уже 3 года, из них прожили год вместе, сейчас живем раздельно, обстоятельства так сложились. В общем, я чувствую к себе постоянно нелюбовь, нету должного внимания, ему стала интересна его свобода, как он сказал- я его душила и не давала ему возможности делать так как хочется, я заявила ему что хочу семьи, что уже готова к этому и что нет смысла ждать и терять своё время, он сказал, что пока не стоит крепко на ногах и что нужно подождать, хотя бы год, пока он создаёт все для этого… я сказала что это все может быть в процессе, спрашивала у него может разлюбил, говорит нет все хорошо, он наверное даже и не верит, что я смогу уйти, так как я показала ему что оч сильно его люблю своими слезами итд, как быть? Дайте пожалуйста совет #отношения

Бонти
8 ответов
Последний — Перейти
Хз
#1

Он не хочет семьи. А эта его фраза, что вы его ограничивали, лишь это подтверждает. Бросайте его. Он скоро найдёт вам замену.

Гость
#2

У него нет конкретного ответа для вас, если устраивает еще ждать, ждите. Если не устраивает нужен тот кто готов уже к созданию семьи и ваши цели будут общие

Гость
#3

Ой,да обычный му дозвон, ну что он там "создает все для этого" , что ? Пытается найти другую работу, зарабатывать больше, продвинутся в карьере, добиться каких то высот ,чтоб крепко стоять на ногах и обеспечивать семью? Вангую, что нет, как сидел в своей" будке охранника"( образно говоря), так и сидит, потому что все устраивает.
А про ваши отношения и так все ясно , сам сказал ,что свобода ему важней, не нагулялся еще, рано ему "взамуж"

#4

Красавица, не любит он тебя.
Брось это животное. Ищи нормального, с которым у вас будет взаимная любовь.
Удачи тебе !

Гость
#5

Ты точно живая? Мировая война на носу, а тебе лишь бы рожать.

Бонти
#6
Гость

Ты точно живая? Мировая война на носу, а тебе лишь бы рожать.

Я не про рожать, я про узаконить отношения)

Бонти
#7
Гость

Ой,да обычный му дозвон, ну что он там "создает все для этого" , что ? Пытается найти другую работу, зарабатывать больше, продвинутся в карьере, добиться каких то высот ,чтоб крепко стоять на ногах и обеспечивать семью? Вангую, что нет, как сидел в своей" будке охранника"( образно говоря), так и сидит, потому что все устраивает.
А про ваши отношения и так все ясно , сам сказал ,что свобода ему важней, не нагулялся еще, рано ему "взамуж"

То, что он работает и пытается что-то сделать это правда. А вот он сказал что свобода его так же приобрела для него другую ценность

#8

Не хами ей, чёрт !
Это её личное дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: