Гость
Статьи
30 лет. Как отпускать …

30 лет. Как отпускать прошлое, прощать?

Всем добрый день.
У меня нет личной жизни, нет семьи, я боюсь повторить тот негативный опыт (10 лет назад была расторгнута помолвка, а потом как отрезало, перестала людям доверять). Слава Богу есть где жить, на что жить, живы близкие и родные. Доверия даже им нет после того предательства маменькиного сынка.
Понимаю что основная загвостка сейчас именно в том, что нет семьи.
3 года назад поставили диагноз тревожное и депрессивное расстройство, только в прошлом году стало полегче. Слава Богу, что сон стал крепким. Очень медленно всё восстанавливается.

Любая история о разводах, изменах всё, выкидывает меня эмоционально, просто куда-то улетаю мыслями. Людей, детей жалко.

Я устала бороться, искать знакомства, строить отношения. Мне действительно это трудно даётся в жизни. Чтобы действительно построить что-то качественное нужно время, а оно идёт и рядом есть только женатый мужчина, который проявляет симпатия, а мне тошно. Почему такое рядом.... А довериться жизни ещё труднее, чего-то ждать и просто жить. Трудно.

Я понимаю что сейчас корень в моей неустроенной личной жизни. #отношения #семья

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, к сожалению, это участь нормальных людей - видеть вокруг себя предательство, похоть, неблагодарность, потакание зависимостям, осуждение... страсти/страдания.

Люди не ведаю что творят.
А феминистки хотят ввергнуть этот мир в ад окончательно, творить безнаказанно насилие. Скоро конец света, терпите.

#3
Гость

Анна, к сожалению, это участь нормальных людей - видеть вокруг себя предательство, похоть, неблагодарность, потакание зависимостям, осуждение... страсти/страдания.

Люди не ведаю что творят.
А феминистки хотят ввергнуть этот мир в ад окончательно, творить безнаказанно насилие. Скоро конец света, терпите.

У тебя феминистки это вселенское зло?

Гость
#4

Ну так устраивайте! А вы знаете, как поступают большинство людей с неустроенной личной жизнью. Они говорят "счастье придет само, не буду его искать", "в этом мире нет мужчины для меня", или начинают считать, сколько попыток уже было, чтобы побыстрее опустить руки, мол, не сложилось.
Нет. Если долго мучаться, что-нибудь получится. Неустроенная жизнь-это повод увеличить охват, а не уйти в одиночество. Встречайтесь с несколькими подряд. Заключите фиктивный брак. Обратитесь в брачное агенство. Путешествуйте и знакомьтесь.

Гость
#5
Гость

Ну так устраивайте! А вы знаете, как поступают большинство людей с неустроенной личной жизнью. Они говорят "счастье придет само, не буду его искать", "в этом мире нет мужчины для меня", или начинают считать, сколько попыток уже было, чтобы побыстрее опустить руки, мол, не сложилось.
Нет. Если долго мучаться, что-нибудь получится. Неустроенная жизнь-это повод увеличить охват, а не уйти в одиночество. Встречайтесь с несколькими подряд. Заключите фиктивный брак. Обратитесь в брачное агенство. Путешествуйте и знакомьтесь.

Вы не боитесь того, что было 10 лет назад! 10 лет это уже исковая давность. Не мелите ерунду, лучше пейте красное и заведите пару любовников.

Анна
#6
Гость

Анна, к сожалению, это участь нормальных людей - видеть вокруг себя предательство, похоть, неблагодарность, потакание зависимостям, осуждение... страсти/страдания.

Люди не ведаю что творят.
А феминистки хотят ввергнуть этот мир в ад окончательно, творить безнаказанно насилие. Скоро конец света, терпите.

А я жить хочу в безопасности, чтобы семья была.

Анна
#7
Гость

Ну так устраивайте! А вы знаете, как поступают большинство людей с неустроенной личной жизнью. Они говорят "счастье придет само, не буду его искать", "в этом мире нет мужчины для меня", или начинают считать, сколько попыток уже было, чтобы побыстрее опустить руки, мол, не сложилось.
Нет. Если долго мучаться, что-нибудь получится. Неустроенная жизнь-это повод увеличить охват, а не уйти в одиночество. Встречайтесь с несколькими подряд. Заключите фиктивный брак. Обратитесь в брачное агенство. Путешествуйте и знакомьтесь.

Что за тон? Читайте хоть что пишут!
Я говорила о попытках построить, познакомится. Нервы и переживания за будущее выливаются в заболевания, я лечусь от них. Я не враг себе. Я жить хочу.
Слишком много переживаний. И мне физически плохо, тошнит, кожные высыпания. Да много что.
В детстве такого не было, я была под защитой. Я знала что я под защитой. А сейчас....

Гость
#8
Анна

Что за тон? Читайте хоть что пишут!
Я говорила о попытках построить, познакомится. Нервы и переживания за будущее выливаются в заболевания, я лечусь от них. Я не враг себе. Я жить хочу.
Слишком много переживаний. И мне физически плохо, тошнит, кожные высыпания. Да много что.
В детстве такого не было, я была под защитой. Я знала что я под защитой. А сейчас....

Тон? Вам еще полечиться бы

Анна
#9
Гость

Тон? Вам еще полечиться бы

С себя начни.

Гость
#10
Анна

Что за тон? Читайте хоть что пишут!
Я говорила о попытках построить, познакомится. Нервы и переживания за будущее выливаются в заболевания, я лечусь от них. Я не враг себе. Я жить хочу.
Слишком много переживаний. И мне физически плохо, тошнит, кожные высыпания. Да много что.
В детстве такого не было, я была под защитой. Я знала что я под защитой. А сейчас....

Вы слишком мнительны, если каждая неудачная попытка личной жизни вам выливается в такой невроз. А касательно защиты, вам уже 30 лет, если бы вы были матерью, то уже обеспечивали бы защиту другому человеку, а не думали о своей, а так вы маетесь, что нет у вас защиты в 30 лет, как у ребенка.

Оксана
#11

Милая, сейчас половина женщин живут без мужчин. А Москва вообще почти одинока. Тем Более сейчас сво, Уже пошел сильный перекос в стране. У меня столько знакомых женщин обеспеченных и не могут встретить мужчину элементарно не могут встретить мужчину для зачатия(. Может попробовать родить для себя если вам есть где жить и опереться! Будет о ком заботиться...

Анна
#12
Гость

Вы слишком мнительны, если каждая неудачная попытка личной жизни вам выливается в такой невроз. А касательно защиты, вам уже 30 лет, если бы вы были матерью, то уже обеспечивали бы защиту другому человеку, а не думали о своей, а так вы маетесь, что нет у вас защиты в 30 лет, как у ребенка.

Спасибо, я в курсе. Дальше что?
Вот нет сейчас защиты, безопасности, потому такое поведение. Очевидно.

Анна
#13
Оксана

Милая, сейчас половина женщин живут без мужчин. А Москва вообще почти одинока. Тем Более сейчас сво, Уже пошел сильный перекос в стране. У меня столько знакомых женщин обеспеченных и не могут встретить мужчину элементарно не могут встретить мужчину для зачатия(. Может попробовать родить для себя если вам есть где жить и опереться! Будет о ком заботиться...

Уважаемая, у меня повышенная мнительность, тревожность, склонность к депрессиям и болезненность.
Вы хоть тему читали? Я себя в порядок не могу привести, какой там ребёнок???

Внимательнее читайте.

Не знаю про половину мужчин, вижу много семейных пар на прогулках сейчас.

Оксана
#14

Тогда точно нужно идти к психотерапевту. Токсичность людей губит и окружающих.

Гость
#15
Анна

Спасибо, я в курсе. Дальше что?
Вот нет сейчас защиты, безопасности, потому такое поведение. Очевидно.

Занимайтесь с психологом, медитируйте, йога помогает снизить тревожность. Но вообще, конечно, вы так общаетесь, как наглая хамовитая бабенка, помогать вам и не хочется.

Анна
#16
Гость

Занимайтесь с психологом, медитируйте, йога помогает снизить тревожность. Но вообще, конечно, вы так общаетесь, как наглая хамовитая бабенка, помогать вам и не хочется.

А ваша именно помощь и не нужна. Хамство это защита от таких как вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: