Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому поступку парня, девушки?

Познакомились в Тиндере.
У неё там были фото, на которых она выглядела красивой, на что я и повелся.

Но придя на встречу пришла в разы менее красивая девушка, даже, пожалуй, стремноватая.

Я как только её увидел сказал ей - всего хорошего и ушел.

Т.к. на фото был по сути другой человек, в то время как я на своих фото был такой какой я жизни.

Разве я сделал что-то неправильно?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, значит, что процесс самокастрации идёт успешно. Живых женщин ты уже боишься. Скоро даже на фотки вставать не будет.

Гость
#2

Я бы подумала, что он просто глупый осёл. Взрослый мужчина должен понимать, что фото зачастую отличается от оригинала. Это не только с людьми так, но и онлайн магазины и проч. Люди пользуются фотошопами и прочими программами. К тому же нужно соображать, что девушка не всегда будет накрашена 24 часа в сутки. А раз такого понимания нет, то и девушке такое недоразумение ни к чему.

Автор
#3
Гость

Я бы подумала, что он просто глупый осёл. Взрослый мужчина должен понимать, что фото зачастую отличается от оригинала. Это не только с людьми так, но и онлайн магазины и проч. Люди пользуются фотошопами и прочими программами. К тому же нужно соображать, что девушка не всегда будет накрашена 24 часа в сутки. А раз такого понимания нет, то и девушке такое недоразумение ни к чему.

Вы не понимаете.
Условно говоря на фото девушка выглядит на 10 из 10, а в реале на 4 из 10.
И видно явно, что на фото фотошоп, идеальный ракурс встречающийся 1 раз в день, да и то случайно.

Или по-вашему нормально, что видеть человека на фото одним, а в жизни другим даже не узнав его? Настолько он не похож на себя на фото.

Т.е. я её даже не узнал, когда она пришла. Она сама ко мне подошла и я сразу сказал до свидания.

Гость
#4

Значит знакомьтесь в жизнь, чтобы не было разочарования. Или как вариант не сразу звать гулять, а попереписываться и попросить пару свежих фото из жизни

Гость
#5

То, что она выставляет в приложение такие фотки - это только ее дело
Вы поступили как идиот, можно было бы обыграть ситуацию и не портить самооценку той девушке

Гость
#6

Правильно. Забей

Гость
#7

Нормально. Зачем выставлять фото с обильным фотошопом, если на встречу надо идти все равно со своим лицом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: