Гость
Статьи
Откуда берутся …

Откуда берутся женщины, которые готовы с первым встречным?

У меня есть приятель мужчина 34 лет, активно ищет девушек на сайтах знакомств для приятного проведения досуга. Говорит, что многие девушки реально на 1-2 свидании готовы в гости поехать. Т.е. даже по-нормальному не познакомившись. Я еще могу понять, если девушке нужен одноразовый секс, тогда хоть сразу в гости. Но они потом начинают написывать приятелю, пытаются как-то намекнуть ему на развитие отношений (типа был секс, значит и отношения уже есть). Хотя он им заранее говорит, что мы просто проведем приятно время, а дальше видно будет, ничего конкретного не обещает. Он мне показывал некоторые переписки, девушки реально думают, что с ними будет что-то серьезное - отношения, семья и т.д.. А у него чуть ли не каждую неделю новая. Мне интересно, это наивность или что? Девушки от 22 до 27 лет, вроде должен быть какой-то опыт и видение ситуации. И почему готовы так быстро на интим, по сути с первым встречным? Даже не разобравшись, планирует он с ними что-то или нет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не знаю откуда такие конченые девушки. Неужт правда? Даже не знаю. Я знаю только одно. Мне когда такие делают предложения и намёки меня это оскорбляет. Из за этих порвпнок, дёшевок мужики думают все женщины такие

Гость
#2

Я например сплю только через полгода знакомства с мужчиной. Вот пусть ухаживает полгода. А там посмотрим!

Гость
#3
Гость

Откуда берутся эти порванки, дешевки. Я например сплю только через полгода знакомства с мужчиной. Вот пусть ухаживает полгода. А там посмотрим! А эти гадины дают на второй день? Чтоб сдохли все ***

Пот@скухи

Гость
#4

Все просто, мужики не хотят отношений и женщины тоже не хотят. А те, кто хотят столкнутся пару раз с таким одноразовым самцом, который тр@xнет и уйдет в закат и потом тоже уже ничего не ждут, только секс и ничего более.

Гость
#5

Без понятия. Родители так воспитали. Лично я вышла замуж девсвенницей.

Гость
#6

Разные люди встречаются...
Я могу сказать, что некоторые готовы даже без встреч.. сразу приехать в гости.

У меня знакомая, познакомилась с мужиком в вк они встретились.. погуляли часик, она пошла к нему и переспала с ним...
С ее слов.. ну просто захотелось...

Гость
#7

Почему ты готова на секс с первым встречным? Выкладывай

Гость
#8

оттуда же, откуда и ты, дорогой.

Гость
#9

так ты у своего йобаря-террориста и спроси, что именно он им обещает, что они его все хором хотят.
в реале таких девак никто не видел. может, это и не девки, а трасы какие-нибудь. там принято агрессивным маркетингом заниматься, да.

#10

Откуда? ОТОВСЮДУ!

Гость
#11

Травмированных много

Гость
#12

Это люди с проблемами из малой психиатрии в основном. Ваш друг эммм... ну то такое себе пользоваться болезными, на мой субъективный.

#13

Это театр, уважаемый автор. Такие девушки есть, но каждую неделю новая, это только известному артисту или музыканту. Остальное театр и сфабрикованные переписки с фейковых акантов. Деятельность, которую можно категоризировоть как "самодрочка".

Гость
#14

И опять девушки. Они ими перестали быть, когда лишились девственности на вписке. Что касается сути, то всё просто. Не тронутая буем женщина в цене на что-то серьёзное, эти же юзанные кем-то тётки понимают, что если не дадут быстро, то их сольют. Далее. Они хотят скорее всего не серьёзных отношений, а обеспечуна, и дают в расчёте на это. Ну? Это как шаболда потасканная давала многим и при разных обстоятельствах, а потом говорит, что ей секс не интересен, а только серьёзные отношения, чтобы лох обеспечун принял её, зализал кхм раны, и тд

Гость
#15

Странные вопросы и странные комментарии. Что ж, мне скоро 47 и я готова ответить на этот вопрос. Если вам станет от этого легче я буду только рада. Все не так просто как кажется на первый взгляд. А почему ваш друг идет на эти сайты и встречается с первыми встречными? Ответ очевиден, ему хочется секса не так ли? Так почему же у нас принято считать, что женщина это бревно которой секс вообще не нужен? У женщин простите тоже гормоны играют и им тоже нужен секс. Могу сказать на своем примере. Нет. У меня не было секса с каждым первым встречным. НО. Так уж случалось у меня в жизни, что с мужьями я долго ужиться не могла, если видела, что ужиться невозможно подавала на развод. В перерывах между браками бывало по 2-3 года не было мужчины вообще. Ну и в такой момент могла запросто на вечеринке какой нибудь познакомиться и уйти с мужчиной. И простите, это нормально, что взрослой женщине приспичило, когда у нее 2 года секса вообще не было. Вы не знаете личных историй и тех женщин. Вы знаете сколько у нас женщин одиноких? Тьма. Ну может и у них гормон взыграл, все мы живые люди и не нужно никого осуждать. Слава Богу, что это временно и с годами все проходит и у мужчин и у женщин. Сейчас мне на фиг никто не нужен и я счастлива и я не стесняюсь об этом сказать. Это просто прекрасно когда тебе *** никто не нужен ни постоянный ни одноразовый.

Гость
#16
Гость

Да не знаю откуда такие конченые девушки. Неужт правда? Даже не знаю. Я знаю только одно. Мне когда такие делают предложения и намёки меня это оскорбляет. Из за этих порвпнок, дёшевок мужики думают все женщины такие

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5858288/

Гость
#17
Гость

Я например сплю только через полгода знакомства с мужчиной. Вот пусть ухаживает полгода. А там посмотрим!

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5858288/

Гость
#18

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5858288/

Гость
#31

Для гармоничных отношений необходимы:
Эмоциональная общность т.е. одинаковая реакция на события, похожие интересы.С человеком легко общаться.
Страсть - качественный секс.
Ответственность- материальная и финансовая, верность.
Только так. Все остальное от лукавого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема