Гость
Статьи
Муж отдаляется

Муж отдаляется

Мы с мужем почти год живём вместе, он работает в госпитале, домой приезжает редко, он очень занят на работе и в последнее время очень редко пишет и звонит хотя всегда когда со мной говорит , он говорит что любит меня и тд , но все равно у меня такое ощущение что мы как будто отдаляемся друг от друга , он может целый день не звонить не писать , а потом на следующей день набрать. Дайте совет что делать? Люблю его очень сильно люблю

23 ответа
Последний — Перейти
🌸
#1

надо веселое времяпровождение организовать чтобы ему было интересно

Гость
#2

Вы точно вместе живёте? Что значит редко приезжает? Предполагаю, что у каждого из вас своя жизнь, и поэтому вы и почувствовали, что отдаляетесь друг от друга. Если так дальше пойдет, то возможно, что и до развода недалеко. А ценности у вас сходятся? Вы кроме быта говорите ещё о чем то?

ты жива еще моя старушка
#4

если любишь - говорить это можно только ему и больше никому и ни при ком. правило тишины работает на 100%. у нарушителей любовь будет забрана

#5

Уделяйте больше внимания интиму, это важно. Если редко видетесь, по любому не хватает

Удачливая
#6

Тут всё ясно
Развод
Он 100% уже уволился и по отелям/клубам скачет с тёлочками

#7
Гость

Вы точно вместе живёте? Что значит редко приезжает? Предполагаю, что у каждого из вас своя жизнь, и поэтому вы и почувствовали, что отдаляетесь друг от друга. Если так дальше пойдет, то возможно, что и до развода недалеко. А ценности у вас сходятся? Вы кроме быта говорите ещё о чем то?

Приезжай редко из работы, у них увал раз в месяц может быть и чаще когда как

#8
Удачливая

Тут всё ясно
Развод
Он 100% уже уволился и по отелям/клубам скачет с тёлочками

Нет , это не тот человек, и увольняется он не может от туда не уволить не могут

#9

С этим у нас всё хорошо

#10

Красавица, нужно найти причину отдаления и уничтожить её, чтобы близится с ним, раз так сильно любишь его.
В большинстве случаев причина расставаний мужей со своими жёнами - неприятный секс с женой, лень жён в бытовых вопросах типа приготовления пищи, уборки и т.п., измены жён.
Проанализируй эти причины, может быть ты что-то делаешь не так, как ему нравится или же не делаешь совсем.
Если же ты делаешь всё, как ему нравится, но он всё равно отдаляется от тебя, тогда гони в шею этого барана ! Ищи себе нормального мужика, с которым у вас будет взаимная любовь на всю жизнь.
Удвчи тебе , милая Леди !

Гость
#11

В любви, как известно, все средства хороши.
А потому для разрешения сложных ситуаций многие люди часто прибегают к помощи магии.
Одним из самых сильных обрядов на любовь является приворот “Черный Сват”.
О нем слышали даже люди, далекие от мира магии. Такая популярность обусловлена высокой эффективностью.
Но прежде чем выбрать его, стоит познакомиться с некоторыми особенностями.
«Чёрный Сват» представляет собой самую совершенную комплексную приворотную программу.
Производится она по трём аспектам: Думай—Люби—Желай.
Он дает Вам Чёрного Брачного Ангела.

Высшие Силы начинают видеть вашу пару и дают вам благоприятное стечение жизненных обстоятельств, неминуемо приводящее к вашему воссоединению.
стоимость по договоренности, после диагностики ситуации
Подробности WhatsApp 89296451111

Грю
#12

Больше ему напоминайте о себе. Названивайте, когда он занят. Требуйте отчёта, чем он занимается без Вас. Проверяйте тего телефон. Познакомьтесь с его коллегами и просите приглядывать за ним. Глядишь и проблема Ваша сама вскоре закроется.

#13

вы пробовали поговорить с ним?? четко рассказать как вы себя ощущаете из-за его действий? думаю, что он пойдёт к вам навстречу, если любит вас

#14
Грю

Больше ему напоминайте о себе. Названивайте, когда он занят. Требуйте отчёта, чем он занимается без Вас. Проверяйте тего телефон. Познакомьтесь с его коллегами и просите приглядывать за ним. Глядишь и проблема Ваша сама вскоре закроется.

такой контроль не будет каждому по душе и тогда может все закончится плачевно

Грю
#15
sossubaka

вы пробовали поговорить с ним?? четко рассказать как вы себя ощущаете из-за его действий? думаю, что он пойдёт к вам навстречу, если любит вас

Он должен работу бросить, чтобы повтор не чувствовала себя обделённой? Зачем пытать человека, если проблема автора вообще не в нём, а в её собственной неустроенности?

🍀
#16

Жди. Всё равно тебе больше нечего делать.
Не хочешь - не жди.

Грю
#17
sossubaka

такой контроль не будет каждому по душе и тогда может все закончится плачевно

Я и написал, что проблема сама устранится.

#18
Грю

Он должен работу бросить, чтобы повтор не чувствовала себя обделённой? Зачем пытать человека, если проблема автора вообще не в нём, а в её собственной неустроенности?

не нужно бросать работу из-за этого. они должны найти компромисс. недомолвки и недоверие только ухудшить ситуацию

Грю
#19
sossubaka

не нужно бросать работу из-за этого. они должны найти компромисс. недомолвки и недоверие только ухудшить ситуацию

А разговор улучшит? Можно ещё по яйцам ему заехать с ноги, чтобы прочувствовал, как автору одиноко. Дело вообще не в нем, а в её безделии.

Удачливая
#20
Каролина

Нет , это не тот человек, и увольняется он не может от туда не уволить не могут

Что?
На обязательных работах?
Полузек?

#21
Удачливая

Что?
На обязательных работах?
Полузек?

Это служба в Донецке идёт война поэтому он не может уйти

#22
Гость

Вы точно вместе живёте? Что значит редко приезжает? Предполагаю, что у каждого из вас своя жизнь, и поэтому вы и почувствовали, что отдаляетесь друг от друга. Если так дальше пойдет, то возможно, что и до развода недалеко. А ценности у вас сходятся? Вы кроме быта говорите ещё о чем то?

Конечно,

#23
sossubaka

вы пробовали поговорить с ним?? четко рассказать как вы себя ощущаете из-за его действий? думаю, что он пойдёт к вам навстречу, если любит вас

Поговорили, у него было просто очень работы, этот период у нас был первый раз, и длиля он у нас 2 дня , а я уже панику подняла , он работает в госпитале а там военный вот и работы много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: