Брак. Не понимаю почему люди вступают в брак
Автор я вам скажу почему, потому-что все люди просто бояться оденочество+ ещё давет общество что не замужем детей нет. У нас в селе девушка с 3 детьми вышла замуж за алкаша он ужасно пьёт + она ещё ему родила зачем я просто не понимаю. Другая тоже вышла замуж за 25 летнико я про себя господе но зачем пацану взрослая девушка 38 лет да ещё с ребенка она ему родила я её как-то в магазине видела она опять беременна. Знаешь автор у меня такое чувство что мир просто сошёл сума девушки женщины словна одержимые начинают на себе женить парней мужиков. У меня сестра замуж вышла без любви она просто на себе женила пацана. Раньше такая девченка хорошая была как замуж вышла стала истеричкой орёт, я ей такая говорю слушай может хватит уже орать на своего мужика дура ипотечная ори а на меня орать ненадо. Её муж это не муж это ужасный человек ванпир жил с мамой за спиной не чего нет весь в долгах как шилках в каждом Сбербанке в черных списках, я в шоке как им вообще ипотеку дали у сестры кредиты+ карта халва. Ещё я просто в шоке у нашего зятя любимое хобби покупать бу машины год на их ездить потом он продаёт и покупает бу опять. Мне порой очень сестра что сестра из себя сделала нерную истиричку, я даже на свадьбу её не ездила я ей так сказала я в тваей игре учавствовать не собираюсь не хочу. Я дома приготовилась себе кушать купила вино слушала музыку и пила вино и я понила а нахрена вообще нужн этот чёртов брак это психичисти марально тяжело нука побудь с одним и темже человеком с мужиком 24 сема в сутки. Про детей я вообще молчу рожать кровь но родишь их дальше эти ужасные без сонные ночи потом садик чтобы его садик одеть нужно взять охуеныййй кредит потом школа там блядьььь второй кредит и так замкнутый круг там свадьба там третьей кредит, я посмотрела в магазине сколько стоит детское питание блядьььь у меня просто выпал глаз я про себя да ну нафиг мне эти дети это замуж нужно.
sossubaka
очень жаль, что сейчас все так происходит ((
Брак. Не понимаю почему люди вступают в брак
В общем, Я вполне молодая девушка и очень часто смотрю на семейные пары и не понимаю почему люди вступают в брак. Лично для меня - это оковы. Вся страсть и неизведанность между вами проходит и остаётся только стараться удержать любовь между вами, что
В общем, Я вполне молодая девушка и очень часто смотрю на семейные пары и не понимаю почему люди вступают в брак. Лично для меня - это оковы. Вся страсть и неизведанность между вами проходит и остаётся только стараться удержать любовь между вами, чтобы муж или жена не ушла к другому. Мой вопрос: почему люди вступают в брак? и попутно задам еще один вопрос - почему люди хотят себе детей?
#семья
#семья
Сложности выбора между мужчинами
sossubaka
19-летний ничего не может вам гарантировать. я думаю, что среди его возраста он может спокойно найти себе девушку, с которой будет на одной волне. скорее всего это переведёт к отношениям учитель-ученик. 34-летний маловероятно найдёт себе кого-нибудь
19-летний ничего не может вам гарантировать. я думаю, что среди его возраста он может спокойно найти себе девушку, с которой будет на одной волне. скорее всего это переведёт к отношениям учитель-ученик. 34-летний маловероятно найдёт себе кого-нибудь среди своих ровесниц, да и на него точно можно положиться
Предпринимательство. Какие ваши варианты?
мне нужно придумать бизнес-идею для малого города. #финансы
Муж отдаляется
sossubaka
не нужно бросать работу из-за этого. они должны найти компромисс. недомолвки и недоверие только ухудшить ситуацию
Как перестать быть дурой?
sossubaka
что если поговорить с ним на эту тему? если же не пойдет на встречу, то сразу станет видно стоит ли продолжать эти отношения..
Обидчивый парень
sossubaka
он точно в вас влюблён? судя по вашему вопросу, он никакого внимания и любви к вам не проявляет..
Что делать?
sossubaka
по вашим комментариям понятно, что любовных утех вам явно мало. никто не захочет с таким недоразвитым связываться.