Гость
Статьи
Сложности выбора между …

Сложности выбора между мужчинами

Решилась на развод с мужем, тк уже давно были серьезные проблемы в отношениях. И тут же у меня словно любовная чакра открылась 😄 Совершенно случайно познакомилась с обеспеченным мужчиной, он старше на 9 лет (мне 25, ему 34). Живет в Москве, но по работе приезжал в мой небольшой курортный город. Сходили на свидание в кино, мило болтали, но он всё время подкатывал и заводил разговоры о "завтраках для меня" и тп. Отвез домой, сказал, что очень понравилась и мне надо как-нибудь приехать к нему в Москву (при этом даже поцелуя не было). Пару недель переписывались, но общение шло туго, он был постоянно занят. Обещал вот-вот приехать, но так и не получилось. Подумала, что приоритет для него сейчас - это карьера, а со мной он видимо хотел просто приятно провести время. Я уже на него забила, перестала писать и он перестал, и 1,5 месяца как встречаюсь с парнем 19 лет, с которым не ясно, что будет дальше (переезды, поступление в вуз). Но между нами сильная эмоциональная связь, много общего, цели и интересы совпадают, говорит, что сильно в меня влюблен, но о будущем говорит уклончиво. Да и я уже начала к нему чувствовать влюбленность и скучаю в разлуке. А тут объявился тот самый московский богач, и зовёт приехать к нему хотя бы на неделю, либо он ко мне приедет. Вот что в такой ситуации делать? Кого выбрать? Оба красивые и интересные. Чувствую, что если выберу обеспеченного, как будто за деньги продамся(( #мужчины

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просыпайся, тебе на работу в Пятёрочку

Гость
#3

Мужу повезло. Главное ему сейчас не делать резких движений и слиться окончательно..

Гость
#4

Ты уже сделала Выбор! Зачем спрашивать ещё?

#5

19-летний ничего не может вам гарантировать. я думаю, что среди его возраста он может спокойно найти себе девушку, с которой будет на одной волне. скорее всего это переведёт к отношениям учитель-ученик. 34-летний маловероятно найдёт себе кого-нибудь среди своих ровесниц, да и на него точно можно положиться

Гость
#6

Оба ни о чем.

Люций
#7

Выбирай у кого *** толще. Или спи с двумя. Бабы обычно так делают.

Гость
#8

А что выбирать-то? Они ж ничего не предложили. Так, приехать, погулять.

Люций
#9
Гость

А что выбирать-то? Они ж ничего не предложили. Так, приехать, погулять.

Авторша думает, что её взамуж возьмёт москвич и квартиры, дачи и яхты на неё перепишет. Не ломай тётушке фантазию.

Гость
#10

У вас проблемы будут в любом случае, вопрос только на сколько большие вы выберите.

🦈
#11

Баба фантазирует о том что у неё есть выбор, в итоге оказывается выбор между теми кто согласен её отшпилить как можно дешевле из которых не найти того кто посадит её себе на шею из числа тех от кого не тошнит.

#12
Гость

Мужу повезло. Главное ему сейчас не делать резких движений и слиться окончательно..

Так это я его бросила

#13
Гость

Просыпайся, тебе на работу в Пятёрочку

свои фантазии не приплетайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: