Гость
Статьи
Общались бы вы с таким …

Общались бы вы с таким товарищем с сз?

Познакомилась с парнем с сз два месяца назад. Проявляет внимание, ухаживает, помогает деньгами и т д. Но зачем-то рассказывает мне , что ой там какая-то красавица которая мне внимание проявляет постоянно, приревновала меня, что я духи для тебя купил и т д. А еще хлеще, хвастается что ему на сайте мужики нетрадиционные пишут, мол он даже у мужиков востребован🤣 вы б общались с таким дальше? Я решила с него просто деньги доить и до свидос, че то так у меня к нему не очень уже отношение. Вам такие попадались? Как вы действовали? #общение

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыпит аргументами что он очень востребованный и будете кусать локти, если упустите)

Гость
#2

У него низкая самооценка

Гость
#3

Автор, правильно делаете, доите его по полной и дальше. На СЗ почти все мужики с ненормальной фантазией. Я дою троих таких. Один на свиданиях просит топтать его ногами и вытирать ноги об рожу его, второй просит лупить его ремнем. Третий, просит в лицо пердеть. Вам того же желаю. Пользуйтесь случаем. Я за женскую солидарность

Любой ник
#5

Мария, решение правильное. Поддерживаем)

Гость
#6

Деньги я бы брать не стала, а вот про то, как ему мужики пишут, попросила бы поподробнее рассказать

Любой ник
#7
Гость

Деньги я бы брать не стала, а вот про то, как ему мужики пишут, попросила бы поподробнее рассказать

Чтобы что?

Мария
#8
Гость

Деньги я бы брать не стала, а вот про то, как ему мужики пишут, попросила бы поподробнее рассказать

Описывал что ему шлют голые фото, предлагают сделать минет и еще заплатить. А ему сказала а зачем ты им отвечаешь вообще и он молчит...

Мария
#9
Гость

Автор, правильно делаете, доите его по полной и дальше. На СЗ почти все мужики с ненормальной фантазией. Я дою троих таких. Один на свиданиях просит топтать его ногами и вытирать ноги об рожу его, второй просит лупить его ремнем. Третий, просит в лицо пердеть. Вам того же желаю. Пользуйтесь случаем. Я за женскую солидарность

Я как поняла там большинство таких. Как-то теперь неприятно, буду всех парней подозревать в отклонениях😁

Мария
#10
Гость

Сыпит аргументами что он очень востребованный и будете кусать локти, если упустите)

Ну сомнительные аргументы если честно😁

Гость
#11
Любой ник

Чтобы что?

Люблю такие рассказики) будоражат)

Любой ник
#12
Мария

Описывал что ему шлют голые фото, предлагают сделать минет и еще заплатить. А ему сказала а зачем ты им отвечаешь вообще и он молчит...

Типа цену себе набивает. Думает, что чем больше баб его будет хотеть, тем типа он более ценный экземпляр и ты будешь за него держаться. Идиот че.

Гость
#13
Мария

Описывал что ему шлют голые фото, предлагают сделать минет и еще заплатить. А ему сказала а зачем ты им отвечаешь вообще и он молчит...

Ого) ну не гомофоб, уже хорошо. Возможно, не агрессивный чел по дизни. Для меня в мужике неагрессивность - одно из важнейших качеств

Любой ник
#14
Мария

Я как поняла там большинство таких. Как-то теперь неприятно, буду всех парней подозревать в отклонениях😁

Не, все разные.

#15

И что он деньги переводит?

Гость
#16

Нет, он нарцисс больной.

Мария
#17
Гость

Ого) ну не гомофоб, уже хорошо. Возможно, не агрессивный чел по дизни. Для меня в мужике неагрессивность - одно из важнейших качеств

Ну и что он гетеро уже сомнения тоже😁

Мария
#18
БосикомПоЛужам

И что он деньги переводит?

Ага

Гость
#19
Мария

Ну и что он гетеро уже сомнения тоже😁

Тогда зачем вы ему?

Мария
#20
Гость

Тогда зачем вы ему?

Есть которые и с теми и с другими. Он сейчас мне зачем то послал фото переодетого мужика и пишет "достали уже писать". Мама дорогая, уже думаю может заблочить уже и денег не хочется

Гость
#21
Мария

Есть которые и с теми и с другими. Он сейчас мне зачем то послал фото переодетого мужика и пишет "достали уже писать". Мама дорогая, уже думаю может заблочить уже и денег не хочется

Да ну, он прикольный, интересный) я б пообщалась. Деньги б только не брала, нафик деньги постороннего чувака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: