Гость
Статьи
Сколько вы общаетесь …

Сколько вы общаетесь на СЗ перед встречей?

Зарегистрировалась на сайте знакомств после перерыва в 2 года.

Как у вас это происходит? #отношения #знакомства

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Модеры, вы совсем eбaнулись???? Нафига сокращать тему до 2х предложений???

Гость
#2

Неделя потолок

ВоланДеМорт24
#3
Гость

Модеры, вы совсем eбaнулись???? Нафига сокращать тему до 2х предложений???

Вот бы все простыни сокращали.

Лёгкая
#4

Иногда могу в тот же день пойти. Был кадр, 3 месяца писал, узнавал, я уже с другим встречалась, пром рассталась и с этим наконец пошли на свидание) зато принёс цветы в первую встречу. Жаль, оказался м** А бывают те, с кем сразу идёшь в оречаться и оказываются отличные парни

Майя
#5
Лёгкая

Иногда могу в тот же день пойти. Был кадр, 3 месяца писал, узнавал, я уже с другим встречалась, пром рассталась и с этим наконец пошли на свидание) зато принёс цветы в первую встречу. Жаль, оказался м** А бывают те, с кем сразу идёшь в оречаться и оказываются отличные парни

Не менее 2 недель, месяц и более

Гость
#6

Автор щас набегут будут рассказывать, что надо после 2-3 предложений созвон и встреча. Вообще против такого. Я не знаю зачем другим сразу бежать на встречу чтобы понять что из себя представляет человек, мне он еще не настолько интересен и мало внушает доверие. Пообщайтесь в интернете, плавно перейдите на телефон. Вот тут сами как хотите неделя, месяц. Вполне может что и голос не понравится. Или ерунду ляпнет, где скажет неприятное или вести себя навязчиво будет, тут все понятно. Попрощалась и в чс. Даже забудется легче. Судьба сама сберегла. А если по телефону хорошо и в переписке не настораживает, по видеосвязи- там уже встречайтесь.
А то придут такие в кафе и начинается эээ у тебя на сайте написано было, что кошек любишь? Нет. А, ясно. И неловкое молчание. И сидят нифига о друг друге не помнят)) особенно умилительно в кинотеатре когда и фильм не посмотришь и из человека слов не вытащишь.
Нафиг. Раскусывайте их еще до встречи.

Гость
#7
Гость

Автор щас набегут будут рассказывать, что надо после 2-3 предложений созвон и встреча. Вообще против такого. Я не знаю зачем другим сразу бежать на встречу чтобы понять что из себя представляет человек, мне он еще не настолько интересен и мало внушает доверие. Пообщайтесь в интернете, плавно перейдите на телефон. Вот тут сами как хотите неделя, месяц. Вполне может что и голос не понравится. Или ерунду ляпнет, где скажет неприятное или вести себя навязчиво будет, тут все понятно. Попрощалась и в чс. Даже забудется легче. Судьба сама сберегла. А если по телефону хорошо и в переписке не настораживает, по видеосвязи- там уже встречайтесь.
А то придут такие в кафе и начинается эээ у тебя на сайте написано было, что кошек любишь? Нет. А, ясно. И неловкое молчание. И сидят нифига о друг друге не помнят)) особенно умилительно в кинотеатре когда и фильм не посмотришь и из человека слов не вытащишь.
Нафиг. Раскусывайте их еще до встречи.

Как вы все усложнили, писец 🤦

Гость
#8
Гость

Как вы все усложнили, писец 🤦

Ваше право бежать сразу по щелчку с сайта знакомства.
Мои наблюдения говорят одно большинству мужиков после 2 недель на сз уже все равно какая. Лишь бы реальная! Поняли? Им уже любая пойдет дай номер и пошли. Он там на ходу вспомнит похожи вы на анкету маши 25 или кати 29. Кто ему там то телефон дал?
Я же хочу чтобы выбор был сделан обоими, взаимную заинтересованность и определенность.

Гость
#9
Гость

Ваше право бежать сразу по щелчку с сайта знакомства.
Мои наблюдения говорят одно большинству мужиков после 2 недель на сз уже все равно какая. Лишь бы реальная! Поняли? Им уже любая пойдет дай номер и пошли. Он там на ходу вспомнит похожи вы на анкету маши 25 или кати 29. Кто ему там то телефон дал?
Я же хочу чтобы выбор был сделан обоими, взаимную заинтересованность и определенность.

Да потому что до реально встречи это нельзя назвать знакомством. Поэтому и отношения к персонам скептическое, это не более чем анкеты.

По вашему, лучше общаться мес. а потом в реале понять что это вообще не тот человек, которого представляла?

Гость
#10

Я общаюсь неделю, вытягиваю как больше информации и прикидываю стоит ли поднимать задницу с дивана ради этого мужчины. Смотрю если есть о чем поговорить и общность интересов. По моей статистике- 300 совпадений в месяц, пишут процентов 50 и где-то 3-4 свидания в месяц. С 99% говорить вообще не о чем и они за неделю сливаются.

Гость
#11
Гость

Я общаюсь неделю, вытягиваю как больше информации и прикидываю стоит ли поднимать задницу с дивана ради этого мужчины. Смотрю если есть о чем поговорить и общность интересов. По моей статистике- 300 совпадений в месяц, пишут процентов 50 и где-то 3-4 свидания в месяц. С 99% говорить вообще не о чем и они за неделю сливаются.

Что значит сливаются? Пропадают, не выходят на связь?

Гость
#12

Я искала только иностранца. И знала, что через три часа иностранец не примчится знакомиться. Обычно - 3-4 месяца переписки -перезвона, пока иоземный

Гость
#13
Гость

Я общаюсь неделю, вытягиваю как больше информации и прикидываю стоит ли поднимать задницу с дивана ради этого мужчины. Смотрю если есть о чем поговорить и общность интересов. По моей статистике- 300 совпадений в месяц, пишут процентов 50 и где-то 3-4 свидания в месяц. С 99% говорить вообще не о чем и они за неделю сливаются.

с глистами в пиздище ну ну

Гость
#14
Гость

с глистами в пиздище ну ну

Бггг а когда ты туда успел заглянуть??

Гость
#15
Гость

Что значит сливаются? Пропадают, не выходят на связь?

Да, или они или я. Я сливаюсь, если получаю ответы в одно слово на свои вопросы или если не идёт разговор, когда чувствуешь, что надо вытягивать клещами ответ. Нах такое общение, сразу сворачиваю и «следующий, пожалуйста» 😁

Гость
#16
Гость

Я искала только иностранца. И знала, что через три часа иностранец не примчится знакомиться. Обычно - 3-4 месяца переписки -перезвона, пока иоземный

Вы его как бы обрабатываете?

Гость
#17
Гость

Я искала только иностранца. И знала, что через три часа иностранец не примчится знакомиться. Обычно - 3-4 месяца переписки -перезвона, пока иоземный

жених созреет до встречи. Плюс отпуск выбить , визу надо получить, купить билеты, отель......В условиях ковида всё стало сложнее.
.

Вот что за фигня! То сообщения уходят сами , не успеваю нажать "отправить". А если пишу добавления, то reСaptcha не пропускает или пишут , что "что-то пошло не так. Попробуйте снова, и снова, и снова..".
...
Интересно, сколько минут потребуется, чтобы отправить это сообщение-добавление? Ну не хотят пускать на вуманру!!!

Гость
#18
Гость

Да, или они или я. Я сливаюсь, если получаю ответы в одно слово на свои вопросы или если не идёт разговор, когда чувствуешь, что надо вытягивать клещами ответ. Нах такое общение, сразу сворачиваю и «следующий, пожалуйста» 😁

Что то при 300 совпадений в мес. итоговые результат как-то совсем не соотноситься.

Гость
#19

Семь минут понадобилось!

Гость
#20
Гость

Что то при 300 совпадений в мес. итоговые результат как-то совсем не соотноситься.

Я жестко фильтрую, не хочу тратить время на неподходящих людей. Из этих 300 пишут чел 100-150, с большинством не клеится разговор, или они ищут быстрых развлечений. Поэтому остаётся 3-4 претендента, с которыми имеет смысл встретиться

Гость
#21
Гость

Я жестко фильтрую, не хочу тратить время на неподходящих людей. Из этих 300 пишут чел 100-150, с большинством не клеится разговор, или они ищут быстрых развлечений. Поэтому остаётся 3-4 претендента, с которыми имеет смысл встретиться

Никогда не понимал, почему у женщин совпадений больше, откуда все эти лайки? Ведь в этом повышенном спросе нет никакого смысла, все равно знакомство рано или поздно выходит в реал, где действуют реальны, жизненные законы спроса. Да и в конце концов, каждый из нас все равно остановиться на одном/одной.

Гость
#22

по разному насколько интересна будет

Гость
#23
Гость

Ваше право бежать сразу по щелчку с сайта знакомства.
Мои наблюдения говорят одно большинству мужиков после 2 недель на сз уже все равно какая. Лишь бы реальная! Поняли? Им уже любая пойдет дай номер и пошли. Он там на ходу вспомнит похожи вы на анкету маши 25 или кати 29. Кто ему там то телефон дал?
Я же хочу чтобы выбор был сделан обоими, взаимную заинтересованность и определенность.

Извините,а как понять,что я общаюсь с парнем,которому лишь бы с кем встоетиться? Вот как понять,что он хочет встретиться именно со мной, потому что я ему интересна?

Гость
#24
Гость

Никогда не понимал, почему у женщин совпадений больше, откуда все эти лайки? Ведь в этом повышенном спросе нет никакого смысла, все равно знакомство рано или поздно выходит в реал, где действуют реальны, жизненные законы спроса. Да и в конце концов, каждый из нас все равно остановиться на одном/одной.

Все просто, мужчины лайкают всех подряд и на СЗ больше мужчин, заинтересованных в быстром сексе, женатых, командировочных и пр. Женщин, которые там ищут быстрого секса или секса без обязательств ничтожно мало, вот и получается такая фигня.

Гость
#25
Гость

Ваше право бежать сразу по щелчку с сайта знакомства.
Мои наблюдения говорят одно большинству мужиков после 2 недель на сз уже все равно какая. Лишь бы реальная! Поняли? Им уже любая пойдет дай номер и пошли. Он там на ходу вспомнит похожи вы на анкету маши 25 или кати 29. Кто ему там то телефон дал?
Я же хочу чтобы выбор был сделан обоими, взаимную заинтересованность и определенность.

Вы написали про определенность перед встречей. А как вы узнаете,что он кроме вас ни с кем еще не собирается встретиться?

Гость
#26
Гость

Вы написали про определенность перед встречей. А как вы узнаете,что он кроме вас ни с кем еще не собирается встретиться?

Я лично предполагаю, что он встречается ещё с другими как и я 😁 странно думать по-другому

Гость
#27
Гость

Никогда не понимал, почему у женщин совпадений больше, откуда все эти лайки? Ведь в этом повышенном спросе нет никакого смысла, все равно знакомство рано или поздно выходит в реал, где действуют реальны, жизненные законы спроса. Да и в конце концов, каждый из нас все равно остановиться на одном/одной.

На женщин всегда больше спрос. Вы не знали? Именно дама выбирает. А большинство мужиков на все согласны. Вот и приходится отсеивать таких мужиков.
По итогу спрос гигантский, но толку от него нет

Гость
#28
Гость

Извините,а как понять,что я общаюсь с парнем,которому лишь бы с кем встоетиться? Вот как понять,что он хочет встретиться именно со мной, потому что я ему интересна?

Такая же задача.
Все предлагают встретиться буквально через 4-5 сообщений. А если отказываешься, предлагаешь попозже или хочешь сначала созвониться, то они исчезают и больше не появляются

Гость
#29
Гость

На женщин всегда больше спрос. Вы не знали? Именно дама выбирает. А большинство мужиков на все согласны. Вот и приходится отсеивать таких мужиков.
По итогу спрос гигантский, но толку от него нет

А что значит на все согласны? Если большинству мужчин нужен только секс, то они уже, по определению, на многое не согласны, а вернее они в принципе ни на что кроме секса несогласны 😁

Гость
#30

Встретилась так с одним, особо не переписываясь.
2 бывших жены. 3 маленьких детей. Со всеми общается. Живёт на съеме, ходит пешком, пузо висит (на фото без пуза), зубы гнилые, изо рта сильно пахнет. Зарабатывают правда хорошо - около 300к в месяц. Сказал что ему очень важно чтоб женщина физически привлекала, а я его очень привлекаю и он готов со мной на отношения. Снизошёл прям.
Еле отделалась от него. Зря время потеряла

Гость
#31
Гость

А что значит на все согласны? Если большинству мужчин нужен только секс, то они уже, по определению, на многое не согласны, а вернее они в принципе ни на что кроме секса несогласны 😁

Там имелось ввиду, что они согласны на любую, от того у женщин всегда много совпадений. Мужики лайкают всех подряд, в надежде, что кто-то согласится. По методу поручика Ржевского- можно по морде получить, а можно и впиндюрить 😁

Админ сайта
#32

о чем вообще можно говорить с девушкой на сз я понять не могу? Я сколько сидел на сайтах и не понимаю о чем месяц можно общаться с девушкой

Гость
#33
Гость

А что значит на все согласны? Если большинству мужчин нужен только секс, то они уже, по определению, на многое не согласны, а вернее они в принципе ни на что кроме секса несогласны 😁

Почти на всех женщин согласны. На секс все мужчины согласны, да. Согласны на имитацию отношений ради секса и на минимальные ухаживания.
Таких надо отсеивать. А без предварительной переписки никак. Но никто переписываться не хочет

Домохозяйка
#34

А зачем тянуть? Показался нормальным - идите смотрите в реале.

Гость
#35
Гость

Там имелось ввиду, что они согласны на любую, от того у женщин всегда много совпадений. Мужики лайкают всех подряд, в надежде, что кто-то согласится. По методу поручика Ржевского- можно по морде получить, а можно и впиндюрить 😁

Понятно) Так вам женщинам значит сложнее. Я, например, при взаимной симпатии, хотя бы уже знаю, что к моей анкете есть какой-то живой интерес 😊

Гость
#36
Домохозяйка

А зачем тянуть? Показался нормальным - идите смотрите в реале.

Сходила так один раз и больше не хочу

Гость
#37
Гость

Такая же задача.
Все предлагают встретиться буквально через 4-5 сообщений. А если отказываешься, предлагаешь попозже или хочешь сначала созвониться, то они исчезают и больше не появляются

Я знакома с одним с сз. Пообщались несколько раз ,звонил утром и спросил может встретимся , заеду к тебе на работу и т.д . Он 4-5 раз наверное встречаться предлагал, а я отказывалась. Но мне не понравилось,что он например предлагает встретииться в этот же день. Знакомы больше полугода. До сих пор иногда только пишет. Я думаю,что он пишет потому что возможно у него там не получается строить отношений с другими? Ваше мнение?

Гость
#38
Гость

Я знакома с одним с сз. Пообщались несколько раз ,звонил утром и спросил может встретимся , заеду к тебе на работу и т.д . Он 4-5 раз наверное встречаться предлагал, а я отказывалась. Но мне не понравилось,что он например предлагает встретииться в этот же день. Знакомы больше полугода. До сих пор иногда только пишет. Я думаю,что он пишет потому что возможно у него там не получается строить отношений с другими? Ваше мнение?

Там вообще мало у кого получается

Гость
#39

Тиндер реально заточен на то чтоб там сидеть бесконечно и никого не найти.
Тиндеру невыгодно чтоб люди находили пару и удаляли приложение

Гость
#40
Гость

Такая же задача.
Все предлагают встретиться буквально через 4-5 сообщений. А если отказываешься, предлагаешь попозже или хочешь сначала созвониться, то они исчезают и больше не появляются

Еще как то давненько с одним экземпляром была знакома. Уже два года вообще не общаемся. Он жил в другом городе. Честно я к нему испытывала страсть через расстояние, общались месяца два каждый день. Я потом порвала с ним, так как тянул встречу. А до этого он спрашивал будешь моей девушкой. Ну соответственно что мне надо было ответить? Я ему ответила, что мы же еще незнакомы вживую, а ему было всеравно и хотел быстро получить ответа. Потом вот я рассталась с ним

Гость
#41
Гость

Там имелось ввиду, что они согласны на любую, от того у женщин всегда много совпадений. Мужики лайкают всех подряд, в надежде, что кто-то согласится. По методу поручика Ржевского- можно по морде получить, а можно и впиндюрить 😁

Не,а вот как можно понять,что ты именно его заинтересовала, в не просто от балды пишет?

Гость
#42
Гость

Тиндер реально заточен на то чтоб там сидеть бесконечно и никого не найти.
Тиндеру невыгодно чтоб люди находили пару и удаляли приложение

Да, тиндер подпитывает надежду, что следующий или следующая будут лучше, каждый раз.

Гость
#43
Гость

Да, тиндер подпитывает надежду, что следующий или следующая будут лучше, каждый раз.

Да! И там толком не выбрать никого. Никаких фильтров кроме возраста нет.
Выбираешь только по фото...
Прям все сделано для того, чтобы максимально усложнить поиск подходящего партнёра

Гость
#44

Я ещё понимаю девушку выбирать по фото. Мужчины любят глазами.

Но как по фото выбирать мужика? Никак!!

Гость
#45
Гость

Не,а вот как можно понять,что ты именно его заинтересовала, в не просто от балды пишет?

Только по общению, которое должно быть более-менее последовательным и когда собеседник задаёт много вопросов о жизни, интересах, ищет общие точки, показывает интерес и не отвечает на вопросы только «да» и «нет», даёт развёрнутые ответы. Такое общение должно длиться минимум 3-4 дня и потом он зовёт на свидание.

Гость
#46
Гость

Только по общению, которое должно быть более-менее последовательным и когда собеседник задаёт много вопросов о жизни, интересах, ищет общие точки, показывает интерес и не отвечает на вопросы только «да» и «нет», даёт развёрнутые ответы. Такое общение должно длиться минимум 3-4 дня и потом он зовёт на свидание.

А меня удивляет почему женщины не задают вопросов. Отсутствием интереса это не назвать, так как они, в смысле вы, не против живой встречи))

А я смело спрашиваю что для меня важно, перед тем как предложить живую встречу.

Гость
#47
Гость

Я ещё понимаю девушку выбирать по фото. Мужчины любят глазами.

Но как по фото выбирать мужика? Никак!!

Чем интереснее мужчина и его жизнь, тем интереснее его фото. Я лайкаю мужчин без пуза, с фотками из поездок, поскольку сама заядлая путешественница. Смотрю насколько он активен- фотки из похода например, можно из спортзала, но без голого торса. Если мужчина заинтересован в знакомстве, то он постараться показать себя с разных ракурсов.
Но я не лайкаю, где слишком много пафоса типа особняка, личного самолета, дорогой машины, идеального внешнего вида- это обычно аферист или фуфлыжник, пускающий пыль в глаза. Действительно успешный мужчина такой фигней не занимается.

Гость
#48
Гость

А меня удивляет почему женщины не задают вопросов. Отсутствием интереса это не назвать, так как они, в смысле вы, не против живой встречи))

А я смело спрашиваю что для меня важно, перед тем как предложить живую встречу.

Это правильно, но интерес должен быть обоюдным, женщина тоже должна задавать вопросы, иначе не имеет смысла с ней встречаться.

Гость
#49
Гость

А меня удивляет почему женщины не задают вопросов. Отсутствием интереса это не назвать, так как они, в смысле вы, не против живой встречи))

А я смело спрашиваю что для меня важно, перед тем как предложить живую встречу.

Это плохой знак если женщина не задаёт вопросы

Гость
#50

Ага сегодня скинули ссылку на тему с таким же текстом как здесь на гале сру. И сразу почему-то 12 тем тут пропало.