Гость
Статьи
Про ухаживания мужчин

Про ухаживания мужчин

Мужчина начинает ухаживать уже сразу после знакомства, пока еще идет этап простого общения, или только после того как девушка согласиться встречаться , дает надежды? #отношения

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы не знаем. За мной не ухаживает никто.

ВоланДеМорт24
#2

Олени ухаживают сразу, а потом остаются с рогами.
Умный мужчина может общаться с женщиной, но деньги нан неё начнёт тратить только после первого секса.

Гость
#3

У вас проблемы со здоровьем раз понадобились ухаживания?!😁

Гость
#4

Я начинаю ухаживать только после секса, когда женщина становится моей. До секса просто гуляем, общаемся. Ну могу какую-нибудь морожку купить или кофеек во время прогулки, не больше.

Гость
#5

может но не факт если есть перспективы

Гость
#6

Если женщина принимает ухаживания от того, с кем не собирается встречаться по-взрослому,значит она его динамит,поэтому умные мужчины действительно прижимисты на начальном этапе.

Гость
#7

Ухаживает специально обученный персонал. Но сейчас эпид. обстановка не очень - все заняты. Так что терпите.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Олени ухаживают сразу, а потом остаются с рогами.
Умный мужчина может общаться с женщиной, но деньги нан неё начнёт тратить только после первого секса.

Фу. Омерзительно

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Олени ухаживают сразу, а потом остаются с рогами.
Умный мужчина может общаться с женщиной, но деньги нан неё начнёт тратить только после первого секса.

А умная девушка не даст ,пока он не венчается и не поведет в загс. Но и перед загсом он еще должен так хорошо постараться ,чтобы она согласилась выйти за него замуж

Гость
#10
Гость

Если женщина принимает ухаживания от того, с кем не собирается встречаться по-взрослому,значит она его динамит,поэтому умные мужчины действительно прижимисты на начальном этапе.

Ухаживания подразумевают встречи, общение по кругу интересов. Если вы такие зажимистые-и женщину получите соответствующую

Гость
#11
Гость

Я начинаю ухаживать только после секса, когда женщина становится моей. До секса просто гуляем, общаемся. Ну могу какую-нибудь морожку купить или кофеек во время прогулки, не больше.

А если секс не понравился,то бросаете?)

Гость
#12
Гость

Ухаживания подразумевают встречи, общение по кругу интересов. Если вы такие зажимистые-и женщину получите соответствующую

Никакую не получит

Гость
#13
Гость

У вас проблемы со здоровьем раз понадобились ухаживания?!😁

Корона выросла:))

Гость
#14

Если мужик не ухаживает, то кто ему даст? Он только на френдзону может надеяться.
Плеятно, что ухаживания не гарантируют, что мужику обломится секс. Это всего лишь шанс

Гость
#15
Гость

Фу. Омерзительно

А глисты в писде у 42% тетое неомерзительно? Ну тогда с вами больными нехер общаться. Тут написали что в 2008 году все это было уже известно. Еще раньше, просто масштаб видимо не тот был. По ТВ была передача в 97 году еще. Меня с того момента уже вставлять не тянет особо в р а ш е н бабу. Сейчас охерели на мускулисте)) Они оказывается не знали, что за червячков на члене досавали все это время. Думали, что это самзка или сперма. Которая швелится бугагага))) Во днище.

Гость
#16
Гость

А умная девушка не даст ,пока он не венчается и не поведет в загс. Но и перед загсом он еще должен так хорошо постараться ,чтобы она согласилась выйти за него замуж

Что-то через чур умная у вас какая-то девушка 😂 ей положены Нобелевские кошки до конца жизни!

Гость
#17
Гость

А если секс не понравился,то бросаете?)

Смотри, я не плачу, поэтому и не тороплю с сексом. Мы месяц гуляем и узнаем друг друга. Постепенно мне начинает нравится женщина. А раз мне нравится женщина, то как правило мне нравится и секс с ней. Так что нет, не бросаю, наоборот, начинаю ухаживать, т.е. кафешки, киношки, поездки, романтические ужины и.т.д.

Гость
#18

Ухаживают за детьми, инвалидами, пожилыми людьми... Какой смысл ухаживать за взрослой трудоспособной женщиной?

Гость
#19
Гость

А глисты в писде у 42% тетое неомерзительно? Ну тогда с вами больными нехер общаться. Тут написали что в 2008 году все это было уже известно. Еще раньше, просто масштаб видимо не тот был. По ТВ была передача в 97 году еще. Меня с того момента уже вставлять не тянет особо в р а ш е н бабу. Сейчас охерели на мускулисте)) Они оказывается не знали, что за червячков на члене досавали все это время. Думали, что это самзка или сперма. Которая швелится бугагага))) Во днище.

Неправда

Гость
#20
Гость

А глисты в писде у 42% тетое неомерзительно? Ну тогда с вами больными нехер общаться. Тут написали что в 2008 году все это было уже известно. Еще раньше, просто масштаб видимо не тот был. По ТВ была передача в 97 году еще. Меня с того момента уже вставлять не тянет особо в р а ш е н бабу. Сейчас охерели на мускулисте)) Они оказывается не знали, что за червячков на члене досавали все это время. Думали, что это самзка или сперма. Которая швелится бугагага))) Во днище.

Все правильно. Пока недаешь своему мужчине до свадьбы, с кем-то же надо шпилится.

Гость
#21
ВоланДеМорт24

Олени ухаживают сразу, а потом остаются с рогами.
Умный мужчина может общаться с женщиной, но деньги нан неё начнёт тратить только после первого секса.

Так что ,если хотите получить умную девушку подстать себя, придется вам ой как постараться) так как без ухаживания и загса она не даст всю себя)

Гость
#22
Гость

Смотри, я не плачу, поэтому и не тороплю с сексом. Мы месяц гуляем и узнаем друг друга. Постепенно мне начинает нравится женщина. А раз мне нравится женщина, то как правило мне нравится и секс с ней. Так что нет, не бросаю, наоборот, начинаю ухаживать, т.е. кафешки, киношки, поездки, романтические ужины и.т.д.

А если не даст, говорит только может только после загса, когда она вам уже понравилась по полной, то бросаете?

Гость
#23
Гость

Так что ,если хотите получить умную девушку подстать себя, придется вам ой как постараться) так как без ухаживания и загса она не даст всю себя)

Так если я подстать ей, то почему я должен стараться, а не она? Учитывая 48% вероятность что у нее опарыши, как тут говорят.

Гость
#24
Гость

Так если я подстать ей, то почему я должен стараться, а не она? Учитывая 48% вероятность что у нее опарыши, как тут говорят.

Как понять опарыши?

Фунтик
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Мы не знаем. За мной не ухаживает никто.

Почему интересно? 😂😂😂

Гость
#26
Гость

Как понять опарыши?

Глисты 🥴

Вы тут предлагайте "ой как постараться" ради дырки с глистами в 48% случаях? 🤷‍♂️

Фунтик
#27
Гость

А глисты в писде у 42% тетое неомерзительно? Ну тогда с вами больными нехер общаться. Тут написали что в 2008 году все это было уже известно. Еще раньше, просто масштаб видимо не тот был. По ТВ была передача в 97 году еще. Меня с того момента уже вставлять не тянет особо в р а ш е н бабу. Сейчас охерели на мускулисте)) Они оказывается не знали, что за червячков на члене досавали все это время. Думали, что это самзка или сперма. Которая швелится бугагага))) Во днище.

Откуда ты вылезло, старче?

Гость
#28
Гость

Глисты 🥴

Вы тут предлагайте "ой как постараться" ради дырки с глистами в 48% случаях? 🤷‍♂️

Чушь с глистами

ВоланДеМорт24
#29
Гость

А умная девушка не даст ,пока он не венчается и не поведет в загс. Но и перед загсом он еще должен так хорошо постараться ,чтобы она согласилась выйти за него замуж

Ну это не лучшая идея.
Я до первого секса переписываюсь сразу с несколькими женщинами.
Не даст одна- даст другая.
Впрочем когда секс у меня уже есть, то запасные варианты полностью игнорируются.

Гость
#30
Гость

Чушь с глистами

Чушь это ожидать, что ради тебя будет "ой как стараться" человек, ничем не хуже тебя.

Более отталкивающее, чем завышенное самомнение, пожалуй, могут быть только опарыши в дупле.

#31
Фунтик

Почему интересно? 😂😂😂

Все такое деловое.)

Гость
#32
ВоланДеМорт24

Ну это не лучшая идея.
Я до первого секса переписываюсь сразу с несколькими женщинами.
Не даст одна- даст другая.
Впрочем когда секс у меня уже есть, то запасные варианты полностью игнорируются.

Какой ужас.

Гость
#33
ВоланДеМорт24

Ну это не лучшая идея.
Я до первого секса переписываюсь сразу с несколькими женщинами.
Не даст одна- даст другая.
Впрочем когда секс у меня уже есть, то запасные варианты полностью игнорируются.

Даже если плохой секс игнорируются другие?

ВоланДеМорт24
#34
Гость

Даже если плохой секс игнорируются другие?

С уродиной я даже знакомиться вряд-ли стану.
Значит проблема в характере. А научить можно всегда.
Главное в "развращении" девушек- чтобы первые "переходы границ" были более приятны для неё. А потом можно попросить как благодарность что-то для себя.

ВоланДеМорт24
#35
Гость

Какой ужас.

Как я написал выше, я не изменяю, когда нахожусь в отношениях.
Просто я считаю моментом начала отношений первый секс.
Многие дамы намного подлее: встречаются с несколькими мужчинами ради подарков.

Гость
#36
Гость

А глисты в писде у 42% тетое неомерзительно? Ну тогда с вами больными нехер общаться. Тут написали что в 2008 году все это было уже известно. Еще раньше, просто масштаб видимо не тот был. По ТВ была передача в 97 году еще. Меня с того момента уже вставлять не тянет особо в р а ш е н бабу. Сейчас охерели на мускулисте)) Они оказывается не знали, что за червячков на члене досавали все это время. Думали, что это самзка или сперма. Которая швелится бугагага))) Во днище.

Привет, шизореник😂

Гость
#37
ВоланДеМорт24

С уродиной я даже знакомиться вряд-ли стану.
Значит проблема в характере. А научить можно всегда.
Главное в "развращении" девушек- чтобы первые "переходы границ" были более приятны для неё. А потом можно попросить как благодарность что-то для себя.

Вот к примеру ,вам очень сильно понравилась девушка, а она ,если приемлет секс только после загса? То ваше дальшнейшее решение какое? Вы легко можете расстаться с ней из-за этого?

Фунтик
#38
Гость

Вот к примеру ,вам очень сильно понравилась девушка, а она ,если приемлет секс только после загса? То ваше дальшнейшее решение какое? Вы легко можете расстаться с ней из-за этого?

Никого у него нет. Он весь в мечтах, как розовощекая нимфа.

ВоланДеМорт24
#39
Гость

Вот к примеру ,вам очень сильно понравилась девушка, а она ,если приемлет секс только после загса? То ваше дальшнейшее решение какое? Вы легко можете расстаться с ней из-за этого?

Я не имею слабостей вроде эмоций и чувств.
Только логический расчёт перспективности.

Гость
#40
ВоланДеМорт24

Я не имею слабостей вроде эмоций и чувств.
Только логический расчёт перспективности.

Вы хотите сказать,что никогда не влюблялись?

ВоланДеМорт24
#41
Гость

Вы хотите сказать,что никогда не влюблялись?

К счастью нет.
Какую практическую пользу может принести мне любовь?
Он вынуждает поступать глупо и безрассудно.

Гость
#42
ВоланДеМорт24

К счастью нет.
Какую практическую пользу может принести мне любовь?
Он вынуждает поступать глупо и безрассудно.

Умному человеку никакая любовь не помеха.Пользы может быть и нет от любви,а кайф полезный для здоровья есть.

Гость
#43

Я вижу сразу с кем у меня возможен секс и косвенным образом даю это понять. Дальше принимаю ухаживания где-то месяц-два. Если мужчина сразу не зацепил, то досвидос после первого свидания. Не вижу смысла тратить чьё то время.

Гость
#44

Настоящие мужчины ухаживают после первого секса.
Если женщина понравилась в постели.

Гость
#45
Гость

А если не даст, говорит только может только после загса, когда она вам уже понравилась по полной, то бросаете?

Мы разговариваем обо всем, поэтому обычно такая неадекватность в разговоре сразу вылазит. Т.е. она мне даже еще и понравится не успеет. Я встречаюсь только с адекватными девушками, которым нравится секс.

Гость
#46
Гость

Настоящие мужчины ухаживают после первого секса.
Если женщина понравилась в постели.

Брехня. Зачем ухаживать после секаса, когда уже сливки снял?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: