Гость
Статьи
Пьёт ли ваш мужчина с …

Пьёт ли ваш мужчина с друзьями?

Или пил ли, когда были в отношениях?
Разрешали ли ему?
Мой уходит с друзьями и пьет иногда. Я конечно понимаю, что нарушать личные границы нельзя и я его к батарее не привяжу. Но хочу услышать ваше мнение по этому поводу? #алкоголь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрешали и пил. Почему ему нельзя отдохнуть и выпить с друзьями?

Гость
#2
Гость

Разрешали и пил. Почему ему нельзя отдохнуть и выпить с друзьями?

Потому что дома семеро по полкам.
Надо идти с ними в парк на аттракционы,а не с друзьями бухать)

Гость
#3
Гость

Потому что дома семеро по полкам.
Надо идти с ними в парк на аттракционы,а не с друзьями бухать)

Так что мешает самой отдыхать? У вас нет подруг? Это называется ни себе ни людям.

Гость
#4
Гость

Потому что дома семеро по полкам.
Надо идти с ними в парк на аттракционы,а не с друзьями бухать)

Или вам можно, а ему нет?

Гость
#5

Нет, не пьёт. Только если вместе куда-то ходим. Я ему не запрещаю, просто ему это не надо. Бывший постоянно пил с друзьями, с подругами. Я ушла, потому что они ему были важнее меня

Гость
#6

У моего мужа нет друзей. Ни одного. Для семьи это идеально. И в понимании "напиться-надраться" он не пьёт. Хотя, может и коньяка перед сном выпить, и вино употребляет, и пиво. Но очень разумно. За 20 лет я ни разу не видела его пьяным. А вот меня в общении с моими подругами-приятельницами он не ограничивает.

#7
Гость

У моего мужа нет друзей. Ни одного. Для семьи это идеально. И в понимании "напиться-надраться" он не пьёт. Хотя, может и коньяка перед сном выпить, и вино употребляет, и пиво. Но очень разумно. За 20 лет я ни разу не видела его пьяным. А вот меня в общении с моими подругами-приятельницами он не ограничивает.

Друзей нет?Это как?
Ни со двора,школы,института,армии?
Представляю что там за пассажир😬

Гость
#8
Shakur

Друзей нет?Это как?
Ни со двора,школы,института,армии?
Представляю что там за пассажир😬

Лично у моего такие друзья/знакомые остались в его родном городе. А тут только коллеги по работе, которые сильно старше

Гость
#9

Да, бывает, с коллегами и друзьями. Я бывает его уговариваю пойти, что для карьеры неформальное общение очень важно..он бывает идти не хочет, ленится. Но!!! За 17 лет брака ни разу его сильно пьяным не видела. Выпившим - да. А напиваться- ни разу не было такого. Норму знает.
Я тоже с подругами часто хожу в клуб, в боулинг,бильярд. Считаю , это нормально.

Ната
#10

Не пьёт, ни с друзьями, ни без друзей. Он в принципе не пьёт.
Мы друг другу ничего не "разрешаем", мы не дети и не животные, чтобы разрешать. Взрослые люди, сами решаем, что делать.

Гость
#11
Shakur

Друзей нет?Это как?
Ни со двора,школы,института,армии?
Представляю что там за пассажир😬

Не представляете! Муж - классный! Умница, очень образованный, с глубочайшими познаниями во многих областях. К тому же ещё и трудоголик. Но перфекционист во всём. Не прощающий ни равнодушия, ни пофигизма, ни глупости, ни слабости. В детстве, наверняка, были и соученики и приятели. Но со временем или они испарились, или муж от них отдалился. К тому же мы давно живём в других странах. Муж если и общается со знакомыми, то в фейсбуке.
Но я и рада. Всё внимание достается семье.

Гость
#12
Гость

Не представляете! Муж - классный! Умница, очень образованный, с глубочайшими познаниями во многих областях. К тому же ещё и трудоголик. Но перфекционист во всём. Не прощающий ни равнодушия, ни пофигизма, ни глупости, ни слабости. В детстве, наверняка, были и соученики и приятели. Но со временем или они испарились, или муж от них отдалился. К тому же мы давно живём в других странах. Муж если и общается со знакомыми, то в фейсбуке.
Но я и рада. Всё внимание достается семье.

Это ужасно!

#13

пил когда-то,но я сделала так чтоб не пил.

#14
Светлана

пил когда-то,но я сделала так чтоб не пил.

Ну-ка расскажите каким образом?

Никита Николаевич
#15

Пока молодые, организмы выдерживают. У меня дядя (прекрасный человек, трудяга) отравился самогоном умер. Рюмки хватило.. 100 лет назад блатные партгеноссе Джугашвили ( вор, убийца) подпаивали самогоном русскую молодёжь и городе, и в провинции, чтоб они вооружались, объединялись, выгоняли из усадеб дворян с детьми и стариками. То есть вели себя по понятиям Джугашвили ( профессионального вора, убийцы и до 1914г). Потому что после революции национализации ( выкупа государством имущества, земель дворян, кулаков) не было. Был только грабёж имущества (накопленного, построенного грамотным дворянством) для общего пользования революционный молодёжи и их семей. Эту молодёжь затем арестовали строить Волховстрой, канал Москва-Волга с смертельным исходом. 90% Родившейся в 1920х годах молодёжь убили в ВОВ. 41-45. Красивые добротный усадьбы дворян занимают чинуши разных сортов, или стоят в лесах разрушаются, выдувается из них русская благородная душа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: