Гость
Статьи
Влюбилась в простого …

Влюбилась в простого парня без образования

Познакомили с парнем близкие.
Я такого искала всю жизнь: ответственный, серьёзный, спортсмен, красивый, зарабатывает, дома не сидит и т.д. Он из простой семьи глухой деревни. Пробивной и целеустремлённый. Диплом себе организовал.
Куча ошибок в речи. Эрудиция уровня деревни. Учился очень плохо в школе.
У меня хорошее образование и широчайший кругозор.
Парень хочет семью, уважает и обожает моих родителей, и родители его мои обожают. Меня он считает чуть ли не богиней ….
А что делать мне? Интеллектуальная пропасть абсолютная. Хочется плакать от этого недостатка, это невыносимо иногда((( я восхищена его качествами, уважаю его за качества, но ненавижу эту его запущенность и темноту и необразованность. Круг общения на работе - все мужики умнейшие, но не могу их ни полюбить ни уважать особо.
Дайте совет, или вдохновляющую историю из вашей жизни.
Спасибо #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эрудиция дело наживное,помоги ему раскрыть свои таланты.

Гость
#2

Ошибок в тексте до жо пы. Садись, 2

Гость
#3

Если захочет по умнеет, или вы его натаскайте если он не против … а вот с качествами вопрос совсем другой или они есть или их нет

Гость
#4
Гость

Ошибок в тексте до жо пы. Садись, 2

Может и так) но это не про эрудицию. Я не на учителя русского языка училась) спасибо за комментарий

#5

Знаешь как говорят на Кавказе когда три сына из обычной семьи?
Одного убьют, второй сядет, третий выбьется в люди.
У этого парня такие же перспективы. Наступают смутные времена.

Гость
#6

ты самое главное не указала калибр елды

Гость
#7
Гость

ты самое главное не указала калибр елды

Так я ж сразу замуж, там и посмотрим

Гость
#8

А зачем эти образованные, айтишники, учителя какие, то у них чсв до небес. И полку не прибьют и эстетическая опа будет бояться влезть в тряпки со швабрами или в мазут. У многих денег нет, а если богатый, то половину денег на всяких мам-сестер, а то и бывших жен пойдет, остатки на свое авто. Выбирайте сердцем, а не соцстатусами.

Гость
#9

Есть умный, в смысле обученный, но многие с интеллектом приобретают хитрую опу, 3 диплома: один менеджер, второй экономист, третий психолог, пойдет потом людей раскручивать, придумывать всякие хитрые схемы. И женщинами интеллектуалы лучше лапшу вешают, на их псевдоразговорчики о высшем и обещания о развитии ведутся статусные возрастные дамы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: