Гость
Статьи
Зовут замуж, а мне уже …

Зовут замуж, а мне уже не надо

Когда очень хотелось семью, готовились борщи и тащила все, то никому не надо, одного прямо самодельными сушами с лососем накормила. Волосы каре уложенное, крашенные, психология 105 томов. Итого первая любовь выбрал не меня, второй парень абьюзил, последний изменил после многих лет поддержки, когда в трудные времена работала на двух работах. Забила, сделала хвост себе и одеваюсь не заморачиваясь. И сватается тут один ко мне, пришел после какой-то *** (имущество у него отсудила, не работает, детей нет) и говорит вот ты какая хорошая. А оно мне даром уже не сдалось, тем более быть тихой гаванью после меркантильной этой. Не признавали мужчины меня раньше, а сейчас признали, аж противно. Всегда дом хотела в браке, итого для себя купила квартирку студию, есть работа, вкусно готовлю, то пристали со своей любовью. Надоели.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Присылайте сюда ваших кавалеров ,мы им тут быстро охоту отобъем,а то ишь че удумали любовь понимаешь ли морковь не по сезону у них выросла...

Гость
#2

Да хоть бы нормальный пристал, а то, нищий и не работает. Ищет дуру, которой можно на шею сесть. Любви там нет и в помине.

Гость
#3

И мне уже не надо. И я вот не хочу борщи варить. Мужики тоже не дураки. Ищут к кому бы пристроиться, когда их выпрут на улицу, свобода под названием самообслуживание их быстро утомляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: