Гость
Статьи
Ссора, мы подрались, а …

Ссора, мы подрались, а я его люблю...

Он меня обозвал, когда я сделала по хозяйству что-то не так, я не выдержала, и накинулась на него, расцарапала ему тело, ведь у нас были и раньше ссоры, и оскорбления, и на этот раз я просто не выдержала...За это, он мне дал несколько раз по лицу, правда, не сильно, и оставил синяки на руках... После всего, он мне сказал, что отношения закончены, нам обоим было душевно плохо, я ревела, тоже ничего не хотела, мы вместе 2 года, и много у нас было светлых моментов, он и сам это понимает, но то, что произошло считает неприемлемым. У меня ужасная пустота внутри, мозг отказывается верить, я просто хочу быть с ним, несмотря ни на что, ведь по итогу, он неплохой человек, да и я... Мы с ним, собирались пожениться. Что делать? Понимаю, что такое простить нельзя, и отпускать его, не хочется... Я хотела быть с ним вместе, на всю жизнь. Да и он... #отношения

Лана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит нельзя? И не такое прощают, если любовь. Успокойтесь оба для начала, побудьте раздельно, потом сядьте и обсудите.

Кей
#2

Всё можно преодолеть, но не в вашем случае вероятно
Раз он говорит что все, не цепляйтесь, ничего не будет от того, что вы ему навяжетесь или надавите на жалость. Или хотите отношения к себе как к должной обслуге?
Если захочет, сам придёт. Обычно после таких конфликтов, раз он вас вывел насколько сильно, люди задумываются о том, зачем им эти отношения. Подумайте над этим

#3

Капец ты психическая...

Жаба
#4

Ой подумаешь, ну расцарапала и что. Не мужики пошли а нежные принцессы

#5
Жаба

Ой подумаешь, ну расцарапала и что. Не мужики пошли а нежные принцессы

Сегодня его поцарапали когтями, завтра "поцарапают" ножом.

Лана
#6
Гость

Что значит нельзя? И не такое прощают, если любовь. Успокойтесь оба для начала, побудьте раздельно, потом сядьте и обсудите.

Спасибо, за мудрый совет.

Лана
#7
Кей

Всё можно преодолеть, но не в вашем случае вероятно
Раз он говорит что все, не цепляйтесь, ничего не будет от того, что вы ему навяжетесь или надавите на жалость. Или хотите отношения к себе как к должной обслуге?
Если захочет, сам придёт. Обычно после таких конфликтов, раз он вас вывел насколько сильно, люди задумываются о том, зачем им эти отношения. Подумайте над этим

Да, меня это пугает. Не хочу, я его терять. И после этого конфликта поняла, насколько, он мне важен и дорог, как человек... И одновременно, внутри осталась обида, и "остаток"... До сих пор... Но это, не мешает, мне его и обнять, и оскорбить, когда он снова в "нервах"... Однако, если бы, я была совсем не нужна, он бы забил бы, не мирился бы со мной, и не говорил, что любит, и что не хочет терять...

Лана
#8
Жаба

Ой подумаешь, ну расцарапала и что. Не мужики пошли а нежные принцессы

Хи)

Лана
#9
Alex111

Сегодня его поцарапали когтями, завтра "поцарапают" ножом.

Он тоже, боится)

Лана
#10
Alex111

Сегодня его поцарапали когтями, завтра "поцарапают" ножом.

Но, это лучше, чем когда я "смиренно" принимаю, его оскорбления... Могла и проигнорировать, я не отрицаю...

Лана
#11

Может быть, потом и извинился, я бы "надавила" на это...
Просто, повтор задолбал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: