Гость
Статьи
Виновата !? Ревность!?

Виновата !? Ревность!?

Здравствуйте! Прошу совета ! Я испортила свои отношения с мужчиной своей патологической ревностью , выносила ему мозг! Я знаю что я очень во многом виновата! Охладел он ко мне, даже пренебрежение появилось и сарказм с его стороны! Знаю и чувствую что это конец нашим отношениям! Вижу что он не хочет дальше со мной быть ! Опомнилась слишком поздно! Разговоры не помогают уже! Мне нужно решиться уйти от него! Меня очень мучает страх , что я больше не встречу мужчины на своём пути ,так как пол жизни уже прожила.Помогите мне советом, как мне уйдя от любимого человека не сломаться морально! Так как в таких отношениях как сейчас, я больше не хочу мучить мужчину . Вижу что ему всё равно теперь ,есть я или нет! Как пережить боль, расставание ,если уже меня сильно накрывает тоска , одиночество и боль только о мысли что уйду. А уйти придётся! Помогите советом пожалуйста! Руки опускаются ничего делать не могу, всё из рук валится! В ступоре нахожусь #отношения

Ася
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Даже по тексту видно, что вы истеричка. Лечитесь

гость
#2

Был такой случай в психиатрической практике. Муж "патологически" ревновал жену. Она его отвела к психиатру .Мужику поставили диагноз "бред ревности". В психушке его лечили. И вот... его жена в беседе с психиатром призналась, что она действительно изменяла мужу. Так что мужик-то был здоров и ревновал жену обоснованно.

Исмира
#3

Уважаемая, ситуация действительно тяжелая, однако есть несколько шагов, которые могут облегчить ваше состояние:

Признайте свои ошибки и попытайтесь принять их. Понимание того, что вы сделали неправильно, поможет вам получить прощение от самой себя и двигаться дальше.

Поговорите с мужчиной открыто и честно. Скажите ему, что осознаете свои ошибки и хотите исправить их, однако понимаете, что разрушили отношения. Попросите прощения. Это поможет вам обрести моральное облегчение.

Даже если отношения не восстановить, постарайтесь расстаться мирно. Не держите обиду друг на друга, пожелайте друг другу только добра.

Обязательно сконцентрируйтесь на себе. Займитесь хобби, общайтесь с друзьями, развивайтесь. Это поможет вам отвлечься от боли и обрести уверенность в себе.

Не стоит зацикливаться на мысли, что больше не встретите подходящего мужчину. Впереди у вас еще много жизни и знакомств. Главное — научиться на ошибках и не повторять их в новых отношениях.

Держитесь, у вас всё получится. Главное - принять ситуацию и начать строить новую жизнь, извлекая уроки из прошлого. Желаю вам сил и мудрости пройти этот путь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: