Гость
Статьи
Сколько бы парень дал …

Сколько бы парень дал бы вам, если бы у него был миллион

Девушки, давайте представим, сколько бы вам дал парень , если бы у него был бы миллион )) как думаете? Мой ответил , что десять тысяч, я удивились, потому что мало, мы 6 лет уже вместе

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Зачем себе этими думками только настроение портить :D
Тут вопрос был, что выбрали бы мужчины : мешок денег или свою женщину. По моему все мужчины местные выбрали мешок денег.

Гость
#4

ну у меня есть миллион.... хрен дам своей подруге... нет когда она просит на конкретные цели - даю без особых вопросов... а так просто - нет... деньги должны быть у меня - я лучше знаю как их тратить

Гость
#6

А мне уже миллиона мало((

Гость
#9

Мне нужен такой мужчина, который из миллиона способен сделать два миллиона и не пожадничать и два миллиона не бояться отдать мне, опасаясь, что я все на себя потрачу и про него забуду. Или променяю на пополамщика какого-нибудь или миллионера. И, если мы семья и доверяем друг другу, то будем советоваться как лучше распорядиться таким бюджетом. Если не семья, то с чем же женщина останется при таком мужчине?
Но на практике 99.9 % мужиков выбирают не семью, а миллион.

Тарелочник-пацифист
#10

Ноль, нисколько, зиро.

Гость
#11

Парни отстрелялись по чужим мишеням легко,но вопрос задавали женщинам между прочим.

Гость
#12

кукиш дал бы

Гость
#13

Все отдал бы. Сам. Без просьб. Вне сомнений. Потому что когда любят, тогда не считают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: