Гость
Статьи
Если бы вам дали …

Если бы вам дали миллион евро

У вас есть муж или парень,и вы получаете миллион евро из неожиданного источника,вы бы стали делиться деньгами со своей половиной?Изменился бы у вас характер,может сразу бы заняли лидирующее положение или остались такой же?А может ушли бы от своего мужчины и начали новую жизнь?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы да кабы

Гость
#2

Ой, какая тема приятная! ))) Нет, не ушла бы. Нашли бы им достойное применение.

.
#3

Никто вам не даст миллион евро просто так и не мечтайте . Как говорится -съесть то он съест , только кто ему даст .

Гость
#4

Лучше бы конечно парень, а не муж, а то была бы совместная собственность.
А так бы наверное купила бы недвижимости разной, попробовала бы небольшой бизнес открыть, пошла бы на втрое высшее.

Лапусик
#5

А зачем от него уходить если он хороший человек? А если нехороший то ушла бы и без миллиона.

Гость
#6

Да. Мужу дала бы сразу на его проект; наверное, половины бы как раз хватило. Свою половину тоже знаю, куда бы направила. Миллион евро - не очень большие деньги, но достаточные, если у вас есть обдуманные планы.

Гость
#7

Я бы погасила наши кредиты, которые он платит со своей зарплаты. Это во первых. Нет, наверно бы не ушла. Мы бы вдвоем занялись разумным распределением остатка от миллиона

Тви.
#8

Свалила бы отсюда в нормальную страну и родственников бы перевезла.Тут полная ...опа,плешивец будет рулить ещё лет двадцать.

.
#9
Гость

Я бы погасила наши кредиты, которые он платит со своей зарплаты. Это во первых. Нет, наверно бы не ушла. Мы бы вдвоем занялись разумным распределением остатка от миллиона

Вы как в анекдоте - раздам долги ,а на остальные напьюсь .

Гость
#10
Гость

Да. Мужу дала бы сразу на его проект; наверное, половины бы как раз хватило. Свою половину тоже знаю, куда бы направила. Миллион евро - не очень большие деньги, но достаточные, если у вас есть обдуманные планы.

Сказала та которая и 30 тыс € в руках не держала

Гость
#11

При чем сдесь мужчина,купила бы охрененную квартиру и переписала на себя.его бы наверное даже не прописывала

Гость
#12

Скажу насчет себя, я мужик. Скажем так, зависит конечно от уровня варианта спутницы. Но всё таки дорого не могу ни одну оценить, так как большую часть жизни перебивался с копейки на копейку. Поэтому скажу честно - за 5 тыс € отказался бы от любой, хоть она мисс украина

Гость
#13
Гость

Скажу насчет себя, я мужик. Скажем так, зависит конечно от уровня варианта спутницы. Но всё таки дорого не могу ни одну оценить, так как большую часть жизни перебивался с копейки на копейку. Поэтому скажу честно - за 5 тыс € отказался бы от любой, хоть она мисс украина

https://i.postimg.cc/RFddXYNt/087583c3a9be825d6adf78c641be5c07.jpg

Гость
#14

В первую очередь я бы держала язык за зубами и не особо рапространялась по этому поводу.

Гостья
#15

В недвижимость бы вложила, в здоровье своё и родных, и любимого человека. Любимому однозначно помогла бы, просто у меня не та ситуация как у большинства, где мужчины как чемоданы без ручек. Мне мой очень и очень в жизни помог и помогает.

Сисяндровна
#16

Зависит от того , какой муж или парень. Всем дала бы понемногу в порядке очереди ( родственники, котики , благотворительность, парень) .

Гостья
#17

Ну это нищенский подход рассуждать мол это куплю, то куплю. Ок, купите, прогуляете бабло и вы снова нищий и без денег. Если бы мне дали миллион, то 500 тысяч я бы вложила куда то в дело, 300 тысяч отдала бы на благотворительность, остальные- на путешествия, прогуляла бы в кайф)

# тетямотя
#18

Не ушла бы.
Поделилась бы.
Характер не поменяла бы.
С работы не ушла бы.
Ну купила бы квартиру машину получше.
Отдала бы десятую часть детям- сиротам.
Да кто бы мне дал миллион то?

Гость
#19

Для меня семья главное, поэтому все в семью.

Гость
#20

А если бы я шел по улице со своей супер красивой дамой. И подошел бы ко мне чел, предложив отказаться от дамы. То я бы согласился на 500 €. Ну а че, 45000 рублей с неба так не падают. А если дама простая собутыльница на 1-2 вечера, то за 50 € отдал бы любую со всеми ее потрахами. Жены ещн не было, оценить не могу сию стоимость, может и не продал бы

Гость
#21

А миллион евро это очень большие деньги. Мне даже тратить их некуда. Для счастья мне и 10 тыс евро достаточно, если прибавить их к моим

Гость
#22
Гость

А если бы я шел по улице со своей супер красивой дамой. И подошел бы ко мне чел, предложив отказаться от дамы. То я бы согласился на 500 €. Ну а че, 45000 рублей с неба так не падают. А если дама простая собутыльница на 1-2 вечера, то за 50 € отдал бы любую со всеми ее потрахами. Жены ещн не было, оценить не могу сию стоимость, может и не продал бы

Да я пошутил, за 1000 за 1000 € 😃

Гость
#23
Гость

А миллион евро это очень большие деньги. Мне даже тратить их некуда. Для счастья мне и 10 тыс евро достаточно, если прибавить их к моим

Если тратить, то большие. Если вкладывать, то не очень.

Гость
#24

Испытание деньгами вещь нелёгкая. Лишь надеюсь, что не повел бы себя как ***. А из того, что сходу пришло в голову:
1. Большая квартира;
2. Хорошая машина для девушки (сам без прав и за руль не собираюсь);
3. Пару лямов девушке на хобби (которые весьма недешевые);
4. Кое за кого из родни погасил бы кредиты;
5. Миллионов 20 во вклад (акции и инвестиции не интересны);
6. Оставшиеся 50 миллионов на благотворительность (экология, приют для собак, бездомные).

Гость
#25

Нам бы хватало выплатить ипотеку, сделать в доме те переделки, которые всегда хотели и остались бы деньги на частную школу младшему ребёнку(на университет уже не хватит). Вот и весь миллион евро по сути. Куда от мужа уходить если мне с ним и так хорошо ?

Гость
#26
Гость

При чем сдесь мужчина,купила бы охрененную квартиру и переписала на себя.его бы наверное даже не прописывала

На охрененную даже рядом не хватит.

Сисяндровна
#27
Гость

Испытание деньгами вещь нелёгкая. Лишь надеюсь, что не повел бы себя как ***. А из того, что сходу пришло в голову:
1. Большая квартира;
2. Хорошая машина для девушки (сам без прав и за руль не собираюсь);
3. Пару лямов девушке на хобби (которые весьма недешевые);
4. Кое за кого из родни погасил бы кредиты;
5. Миллионов 20 во вклад (акции и инвестиции не интересны);
6. Оставшиеся 50 миллионов на благотворительность (экология, приют для собак, бездомные).

Раскатал губу 😂😂

Сисяндровна
#28
Гость

В первую очередь я бы держала язык за зубами и не особо рапространялась по этому поводу.

Вот то правильно 👍

Сисяндровна
#29

Посмотрела недвижимость в Испании - Барселона . Там обычная квартира стоит 1 млн. евро. Так что там и не разгуляешься на них)))

# т
#30
Сисяндровна

Посмотрела недвижимость в Испании - Барселона . Там обычная квартира стоит 1 млн. евро. Так что там и не разгуляешься на них)))

В соседней ветке девушка продаст дом в росс. Области и купит от продажи домик на европейском побережье и будет жить там на накопления. )

Сисяндровна
#31
# т

В соседней ветке девушка продаст дом в росс. Области и купит от продажи домик на европейском побережье и будет жить там на накопления. )

Ну даже не знаю 😆😆

Сисяндровна
#32
# т

В соседней ветке девушка продаст дом в росс. Области и купит от продажи домик на европейском побережье и будет жить там на накопления. )

В Греции или Хорватии, Черногории , Румынии , Албании наверное и можно купить )) В областях , в мелких городках.

Гость
#33
Гость

Испытание деньгами вещь нелёгкая. Лишь надеюсь, что не повел бы себя как ***. А из того, что сходу пришло в голову:
1. Большая квартира;
2. Хорошая машина для девушки (сам без прав и за руль не собираюсь);
3. Пару лямов девушке на хобби (которые весьма недешевые);
4. Кое за кого из родни погасил бы кредиты;
5. Миллионов 20 во вклад (акции и инвестиции не интересны);
6. Оставшиеся 50 миллионов на благотворительность (экология, приют для собак, бездомные).

Не хватит. 1 миллион евро - это порядка 90 лимонов рублей.

# т
#34
Сисяндровна

В Греции или Хорватии, Черногории , Румынии , Албании наверное и можно купить )) В областях , в мелких городках.

В Греции меньше 100К евро ничего приличного на побережье не купишь.
Разве что избушку на курьих ножках. В других странах не знаю

Сисяндровна
#35
# т

В Греции меньше 100К евро ничего приличного на побережье не купишь.
Разве что избушку на курьих ножках. В других странах не знаю

Ну да , избушку )))

Гость
#36
# т

В Греции меньше 100К евро ничего приличного на побережье не купишь.
Разве что избушку на курьих ножках. В других странах не знаю

В России так же.

Сисяндровна
#37
Гость

В России так же.

Да не, существенно ниже по сравнению с западной Европой

Сисяндровна
#38
Сисяндровна

Да не, существенно ниже по сравнению с западной Европой

* с богатыми странами

Гость
#39
Сисяндровна

Да не, существенно ниже по сравнению с западной Европой

Человек про Грецию пишет. И про побережье. В Западной Европе с побережьями так себе. И в принципе с земелькой не особо; конечно, дороже.

Лапусик
#40
Тви.

Свалила бы отсюда в нормальную страну и родственников бы перевезла.Тут полная ...опа,плешивец будет рулить ещё лет двадцать.

Нормальная это какая ,Укропия?😆😆😆 Такие как ты предатели нигде не нужны, ни одной стране мира.

Гость
#41

Ну вот вы так говорите миллион евро! А по сути - то это 90 млн руб. много скажете- да это всего 4 квартиры в Москве в бизнес-классе, однушки-двушки. А ремонты там тоже каждый под 5 млн если хороший.
У Тимати квартира стоит 400 млн руб. и у него таких несколько, да там и расходы адские по ней.
Отдыхать? Мальдивы 2 недели - 5 млн от этой суммы хоп. Цены-то видели?
Ну да ладно.
Ну естессно сначала создала бы конформные условия- нужна квартира и дом. Далее дочке и родителям помогла бы с условиями. Наняла бы себе повара, уборщицу, водителя и машину Лямов за 5.
Отложила б ребёнку на жилье, образование, жизнь - там огого цены на приличное там 15 млн за одну школу в Англии улетит. Ну и надо бизнес какой-нибудь чтобы деньги всё-таки шли.
Или договориться о работе какой непыльной блатной типа в гос, на зп 400 сидеть в аппарате спокойно. Ну вы поняли.
Вообще бизнес можно было бы за границей, но оставшиеся после всего деньги - это мало!
Мало, ну что вы в Лондоне индийский ресторан откроете, да там геммора больше.ещё бы я наверное ещё детей родила и обеспечила, причём наверное суррогатной, тк здоровье очень портится и гувернанток им очень приличных.
Все кончились деньги уже давно. Вот если бы миллиард , вот там другие масштабы, можно было бы уже мир изменять- стадионы строить, благотворительные фонды, заводы призвлсдста, школы , институты, вот там можно развернуться. А не с 4 квартирами и псе.

#42

Конечно тратили бы вместе

Гость
#43

я ничем бы не делилась, конечно, наверно ушла-одной круче, жить тратить, только миллион евро-это 90 миллионов рублей-это неплохая зп в месяц с сегодняшними ценами, я бы наконец купила себе сумочку шанель за 400 т р и покупала бы все что хочу из еды, жкх, они бы за месяц растрачивались у меня, мне всегда мало.

Гость
#44

Обязательно бы поделилась с парнем, который мне однажды морально помог. Дала бы ему 100 тысяч евро. И его маме тоже. За то, что такого сына воспитала. Также дала бы денег тем, кто мне помог, когда я нуждалась. Остальные бы деньги 700 потратила бы так, две квартиры в Москве и на юге Москвы, престижная магистратура, ещё оди в диссер, издания своих книг. А потом с помощью денег обязательно бы сделала кое-что, о чем давно мечтала.

Гость
#45
Гостья

Ну это нищенский подход рассуждать мол это куплю, то куплю. Ок, купите, прогуляете бабло и вы снова нищий и без денег. Если бы мне дали миллион, то 500 тысяч я бы вложила куда то в дело, 300 тысяч отдала бы на благотворительность, остальные- на путешествия, прогуляла бы в кайф)

Ну так и вы можете потерять свои полмиллиона, куда-то вложенные. То, что осталось - прогуляете, и вы тоже опять нищая

Гость
#46
Лапусик

Нормальная это какая ,Укропия?😆😆😆 Такие как ты предатели нигде не нужны, ни одной стране мира.

И кого это предала бы, уехав жить туда, где ей нравится? Такой уж бред пишете.
Народ по всему миру ездит. Это не предательство...
Сейчас вообще - где есть работа, там и дом.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: