Гость
Статьи
Что бы вы сделали с …
Обсуждение закрыто

Что бы вы сделали с миллионом евро?

Наверняка вы не раз об этом задумывались, или давно еще в школе писали сочинения на такую тему...Есть ли у вас конкретные планы, если вдруг появится такая сумма? Или давайте просто помечтаем!Отвлечемся от серых будней, ведь доказано, что мечты (позитивные мысли) очень хорошо влияют на человека

Anonymous
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я бы наконец-то расплатилась бы с долгами, а остальное под проценты - и бросила бы работу нахрен.

Anonymous
#2

Часть отдала бы на благое дело - например больным детям, адресно, чтобы точно дошли деньги хоть до одного ребенка и по назначению. Остальное пихнула бы в швейцарский банк и недвижку и жила бы на проценты, своим бы помогала.

Anonymous
#3

уже такие темки создавались не раз...но можно опять помечтать: своей семье дом, родственникам квартиру, остальное под проценты или в недвижимость для сдачи в аренду. и вот с доходов уже помогать деткам в детдомах.

Джулиана
#4

я бы в швейцарский банк под проценты всю сумму. а если квартиру купите, то проценты смешные будут. посчитайте сами.

Джулиана
#5

вообще, чтобы иметь привычный образ жизни и не работать, надо не менее 2 миллионов..

Груша
#6

ну почему бы не написать 10-100 миллионов? у меня фантазия богатая. мне одного мало ))))))))

Светуля
#7

БОльшую часть вложила бы в недвижимость, которая растет в цене. Остальную часть - в акции перспективных развивающихся компаний :)

Anonymous
#8

в недвижимость воткнуть.

Anonymous
#9

пропила бы за неделю с друзьями))))

Кошка сцук0 наглая :)
#10

1. Поменяла бы место жительства, 2. половина суммы ушла бы на обустройство детских домов и больниц.

Anonymous
#11

О! Нет пропивать не буду! Открою садик для русских детей, в славянских традициях. Будем продвигать культуру. Во!

Матрешка
#12

я тут поразмыслила,мне миллиона мало,автор!дай еще парочку.

АКАКИЯ БЗДРИЩЕНКО
#13

А у меня как в анекдоте( " будет у тебя миллион чо сделаешь? долги раздам! А остальные? А остальные подождут!" У меня так же)

Aбизян
#14

Купила бы недвижимость в Москве и сдавала за большие деньги, которые инвестировала бы в ценные бумаги.

сосулька
#15

Путешествовала бы... эээх... весь мир бы исколесила))))))))

ну имя
#16

А что с ними такого сделаешь))) Менее 50 и парится не стоит))

pixar
#17

Для начала положил бы в какой-нить иностранный банк. Затем навел справки куда можно их вложить, в какую отрасль. Я думаю что купил бы какой-нить ресторан или магазин продуктовый. Кушать всегда и в любое время хочется :) Можно купить квартиры на стадии строительства и продать после строительства подороже. Как вариант, построить здание и сдать его под аренду. Вообщем все зависит от стоимости. А остальное на проценты.

Anonymous
#18

первым делом - в отдел кадров.. заявление писать

Лиса
#19

На недвижимость в центре Москвы, т.е. площади в аренду, это очень выгодно.

Рита
#20

Квартиру бы купила (250 тыс), попутешевствовала (еще 250) а на остальное потом попробывала свое дело открыть

Anonymous
#21

Краса 20, сослагательное наклонение забыла.

Anonymous
#22

Я бы купила 3 квартиры. В одной жить, 2 сдавать

Калина
#23

Я бы организовала бизнес, хорошо бы его раскрутила. Деньги должны делать деньги.

Anonymous
#24

имеется ввиду США

Булавка+
#25

ой *ля голодные дети перестройки. И пралЬна что у вас нет мильЁна ))))

Anonymous
#26

1 млн евро это так мало :( НА такую сумму даже мечтать лень!

Anonymous
#27

А чтобы пропиариться в президенты этих денег хватит? ))))))))))

Anonymous
#28

Автор...... вы так странно задаете вопрос...... что складывается впечатление , что у вас таки есть этот мильон......... однако называйте адрес........ мы поможем Вам распорядиться этим милионом.......ага......))

Anonymous
#29

А ещё можно было бы съездить в Индию, пожить где нибудь в ашраме.

Паниковский
#30

дай миллион! дай миллион!

Краса
#31

Куплю квартиры себе и матери (живем не в Москве). Помогу в решении жилищного вопроса сестре и подруге. Куплю машины себе и брату. Часть денег отдам бабуле. А остальные потрачу на путешествия, учебу, одежду и деликатесы!

Anonymous
#32

я бы жильё купила себе и родителям, часть бы отдала на благое дело (в приют, детский дом,церковь, фонды помощи), а на оставшиеся попыталась открыть своё дело.Вот :)

Anonymous
#33

ПМЖ и там на обустройство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: