Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы выиграли в лотерею 18 000 000 евро?

Прочла книгу "шкатулка желаний", где женщина выграла более 18 000 000 и боялась ими воспользоваться.
Я себе с трудом представляю такую сумму, но первым делом поделилась бы радостью с мужем, тк мы одна семья. Родителей у меня нет, близких друзей, кроме мужа, тоже. Стали бы вместе распоряжаться этой суммой, оговаривая покупки.
Первым делом я бы купила несколько домов, квартир и сдала их в аренду. Пошла бы в бутики, в которые раньше никогда не заходила. Приоделась бы. Купила лучшую косметику. Пошла в салоны на процедуры, о которых раньше только слышала. Поехала бы в путешествия, которые раньше не могла себе позволить. Помогла финансами знакомым семьям.

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец,вы наверно больше 10000 рублей в руках не держали,бутики.косметика блин)).

Гость
#2

Я б помогла родственникам, друзьям и знакомым. Для семьи построила бы дом в области. А остальное употребила бы на благотворительность: детям бы помогала, кому, к примеру, деньги нужны на операцию, построила бы большой современный приют для животных и постаралась бы его перевести хоть частично на самообеспечение (ну, скажем, ветклиника при нем...)... да много чего еще.

Гость
#3
Автор

Прочла книгу "шкатулка желаний", где женщина выграла более 18 000 000 и боялась ими воспользоваться.Я себе с трудом представляю такую сумму, но первым делом поделилась бы радостью с мужем, тк мы одна семья. Родителей у меня нет, близких друзей, кроме мужа, тоже. Стали бы вместе распоряжаться этой суммой, оговаривая покупки.Первым делом я бы купила несколько домов, квартир и сдала их в аренду. Пошла бы в бутики, в которые раньше никогда не заходила. Приоделась бы. Купила лучшую косметику. Пошла в салоны на процедуры, о которых раньше только слышала. Поехала бы в путешествия, которые раньше не могла себе позволить. Помогла финансами знакомым семьям.

Какие-то плебейские мечты у вас...

Гость
#4

треть суммы отдала бы на пожертвования. Остальное разделила бы между близкими.

Гость
#5

Всё отдала бы своему духовному Учителю.

Гость
#6

Купила бы недвижимость для сдачи, и основной дом для себя на побережье океана, подальше от людей!!!
Часть денег отдала бы маме чтобы она каталась по миру и могла долго находится на море. Построила бы приют для животных с вет.клиникой и супер условиями с минимальными ценами, чтобы все могли обратиться, а не боялись что их разведут на бабки. А там подумаю чего еще надо.
А то что вы написали бутики, это все пустое и не несет ценного.

МаняПулятор
#7
Автор

Помогла финансами знакомым семьям.

У нас мужик из под Питера, выиграл сумму поскромней, 100 млн.рублей и в течении 2-х лет все спустил. Тут же потянулись друзья/родственники со своими жалобами....
http://www.msk.kp.ru/daily/25669.3/829518/

Гость
#8

Я бы вложила в бизнес и в недвижимость. Что останется на благотворительность.

Дарья
#9

деньги инвестировать в недвижимость (тем более жилую) это для старых бабок. Деньги надо инвестировать в голубые фишки (акции). Да даже положить в банк под 15% и то выгоднее.
Бутики, салоны я в принципе и сама могу позволить себе.
Наверное первым делом я бы поехала на шикарный курорт. Я могу накопить сама, но всякий раз ***** душит отдалить сразу 200-300 тысяч рублей и покупаю путевку максимум за 100.
А если бы выиграла в лотерею поехала бы на месяц в лучший отель Мальдив.
Потом бы оклемалась и начала заниматься благотворительностью - открыла бы приюты для бездомных животных.

Гость
#10
Гость

Купила бы недвижимость для сдачи, и основной дом для себя на побережье океана, подальше от людей!!! Часть денег отдала бы маме чтобы она каталась по миру и могла долго находится на море. Построила бы приют для животных с вет.клиникой и супер условиями с минимальными ценами, чтобы все могли обратиться, а не боялись что их разведут на бабки. А там подумаю чего еще надо. А то что вы написали бутики, это все пустое и не несет ценного.

зачем дом доя сдачи?)) этих денег и внукам хватит))))

Керен
#11

То же что я и сейчас делаю. Без большой разницы. Ничего что я хочу за деньги не продается.

Марго
#12

купила быдом за городом,и 4 трешки в Москве.остальное оставила бы энную сумму а остальное детям на обучение.также помогла бы родителям

Гость
#13
Керен

То же что я и сейчас делаю. Без большой разницы. Ничего что я хочу за деньги не продается.

Например?

Гость
#14
Гость

Капец,вы наверно больше 10000 рублей в руках не держали,бутики.косметика блин)).

Вы куку?! Речь идет о восемнадцати миллионах евро! *****!

Керен
#14

13 ГАРМОНИя, благородство, культура, гуманизм, просвещение, достоинство. Уважение и самоуважение. Мир и благополучие. Вода, природа, животный мир, искусство. И никаких психических болезней. Ни у кого причем.

Гость
#16
Гость

Я б помогла родственникам, друзьям и знакомым. Для семьи построила бы дом в области. А остальное употребила бы на благотворительность: детям бы помогала, кому, к примеру, деньги нужны на операцию, построила бы большой современный приют для животных и постаралась бы его перевести хоть частично на самообеспечение (ну, скажем, ветклиника при нем...)... да много чего еще.

Серьезно? А когда осталась бы у разбитого корыта, старая и больная, не пожалела бы, что все профикала, хотя могла хорошо жить всю жизнь на работая да еще и детей своих обеспечить.

Гость
#17
Гость

Какие-то плебейские мечты у вас...

Отличные мечты! Я бы также поступила и жила бы всю жизнь обеспеченно не завися ни от кого.

Гость
#18
Гость

Вы куку?! Речь идет о восемнадцати миллионах евро! *****!

Эт вы куку,вам эти 18 млн.евро как своих ушей не видать,да и мне тоже,к чему вообще эта тема,благотворители нашлись.

Гость
#19
Гость

треть суммы отдала бы на пожертвования. Остальное разделила бы между близкими.

Это про вас фильмы документальные снимают, когда выигрывают огромные деньги, а потом живут в такой же нищите, как и жили. Выясняется, что родственники и друзья все денюшки вытянули.

Гость
#20

Первым делом наняла бы компанию, занимающуюся финансовыми вложиениями и советами (с репутацией естественно) и не мнее 1/3 вложила бы, чтобы деньги преумножались и росли. Купила бы дом - это уже не менее 5миллионов бы стоило за то, что мне нравится и там, где нравится и может быть прикупила бы частный самолет это еще где-то около 5миллионов.. вот и все деньги по сути.. На прибыль от вложений бы жила

Керен
#21

Выигравшие в основном поддаются страсти играть и проигрывают.

Гость
#22

1.я бы заказала 2 человек как минимум (киллеру) 2.выстроила бы крутой дом в месте моей мечты 3. купила бы машину, о которой мечтаю. и так по мелочи)))

Гость
#23
Гость

Всё отдала бы своему духовному Учителю.

Фанатизм в любом деле плох. Если о себе не думаете, то о своей семье подумайте. Когда будете старая, больная помирать, не удивляйтесь, чего это ваш духовный учитель и ваши братья в боге вам не помогают.

Керен
#24

У нас есть много стремительно разбогатевших, там называемые экзиты. Кто типа сваял и удачно продал аппликацию, типа вейза. Как правило деньги их не интересуют и они живут так же как и жили до екзита. Жилье купят и велосипед новый и ладно.

Керен
#25

О, у кого-то скромная человеческая мечта, убить другого человека. Не видать мне гармонии.

Гость
#26

Дом моим родителям. Капремонт дома свекров. Нам с мужем еще одну квартиру в Москве и дом в ближайшем Подмосковье. Примерно 990 миллионов эта сумма, если брать евро по 55. Думаю, остались бы деньги на открытие своего дела и сделать заначку.

Гость
#27
Дарья

деньги инвестировать в недвижимость (тем более жилую) это для старых бабок. Деньги надо инвестировать в голубые фишки (акции). Да даже положить в банк под 15% и то выгоднее.Бутики, салоны я в принципе и сама могу позволить себе.Наверное первым делом я бы поехала на шикарный курорт. Я могу накопить сама, но всякий раз ***** душит отдалить сразу 200-300 тысяч рублей и покупаю путевку максимум за 100.А если бы выиграла в лотерею поехала бы на месяц в лучший отель Мальдив. Потом бы оклемалась и начала заниматься благотворительностью - открыла бы приюты для бездомных животных.

Таки бутики, как Шанель, Диор вы себе позволить не можете. Это ясно из вашего поста.
Умные люди вкладываются в то, в чем разбираются и деньги приумношают. Если человек ничего не понимает в голубых фишках, то лучше вложиться в недвижимость. Землю никто не производит! Я бы деньги приумножила, а уже с доходов вы помогала. И, естественно, не стала бы распространяться о выигрыше, иначе бы все ко мне потянулись с просьбой дать денег.

Гость
#28
Гость

Эт вы куку,вам эти 18 млн.евро как своих ушей не видать,да и мне тоже,к чему вообще эта тема,благотворители нашлись.

Не нравится, не заходите в подобные темы! Зачем автору писать, что она 10 000 рублей не держала на ее тему?! Какую сумку шанель можно купить за 10 000? Зачем это сравнивать?!
Мой ответ был первому комментарию. А вы чего подключились?!

Гость
#29
Гость

Не нравится, не заходите в подобные темы! Зачем автору писать, что она 10 000 рублей не держала на ее тему?! Какую сумку шанель можно купить за 10 000? Зачем это сравнивать?! Мой ответ был первому комментарию. А вы чего подключились?!

Потому что тоже считаю что автор ***** и мечты колхозные.

Гость
#30
Гость

1.я бы заказала 2 человек как минимум (киллеру) 2.выстроила бы крутой дом в месте моей мечты 3. купила бы машину, о которой мечтаю. и так по мелочи)))

Ого! Чем они это заслужили?

Гость
#31
Гость

Не нравится, не заходите в подобные темы! Зачем автору писать, что она 10 000 рублей не держала на ее тему?! Какую сумку шанель можно купить за 10 000? Зачем это сравнивать?! Мой ответ был первому комментарию. А вы чего подключились?!

При чём тут сумка шанель,если у авторши зарплаты 10 000 рублей она что её на сумку тратит что ли...

Гость
#32
Гость

Потому что тоже считаю что автор ***** и мечты колхозные.

Поэтому заходите в эту тему?)) Странная вы!

Дарья
#33
Гость

Таки бутики, как Шанель, Диор вы себе позволить не можете. Это ясно из вашего поста.Умные люди вкладываются в то, в чем разбираются и деньги приумношают. Если человек ничего не понимает в голубых фишках, то лучше вложиться в недвижимость. Землю никто не производит! Я бы деньги приумножила, а уже с доходов вы помогала. И, естественно, не стала бы распространяться о выигрыше, иначе бы все ко мне потянулись с просьбой дать денег.

у меня есть вещи и Шанель и Диор.
Я в акциях разбираюсь. Занимаюсь этим лет 5 уже (понемногу для себя, для развлечения)
Если суммы от нескольких миллионов вкладывать то выделяют личного брокера все крупные компании.

Гость
#34
Керен

О, у кого-то скромная человеческая мечта, убить другого человека. Не видать мне гармонии.

Тоже поразилась.

Гость
#35
Дарья

у меня есть вещи и Шанель и Диор. Я в акциях разбираюсь. Занимаюсь этим лет 5 уже (понемногу для себя, для развлечения)Если суммы от нескольких миллионов вкладывать то выделяют личного брокера все крупные компании.

Если бы у вас были такие вещи, то вы бы не мечтали о Мальдивах, а могли бы их себе позволить. Если бы вы были успешной бизнес леди, то ориентировались бы в ценах и знали, что есть отдых на островах гораздо дороже Мальдив.

Ника
#36

Люди на операцию не могут порою наскрести денег себе или ДЕТЯМ, а они бы приют на животных открывать или финансировали....
По теме.. сестре бы 2-ку купила, себе квартиру и дом.. с родителями, сестрой и племяшкой поехала бы отдыхать..
2 квартиры для аренды и купила бы акции.. оплатила бы лечение детям или больным взрослым людям у которых дети маленькие..

Гость
#37

А мне бы и 18 000 000 руб хватило бы, купить еще квартиру себе и развивать дальше свой бизнес. Живу я итак у моря, квартира есть но общая с мамой, можно было бы поменять на дом.

Гость
#38
Гость

А мне бы и 18 000 000 руб хватило бы, купить еще квартиру себе и развивать дальше свой бизнес. Живу я итак у моря, квартира есть но общая с мамой, можно было бы поменять на дом.

Дома вам с мамой не многовато ли будет? Дом сложнее содержать, начиная с того, что там уборки больше, заканчивая ремонтом. Если крыша потечет, то придется раскошелиться. Или если отопление надо будет поменять...

Гость
#39

Для начала я бы купила недвижимость в европейской стране у моря, открыла бы свой бизнес, купила машину.

Гость
#40

Автор клуша, твой муж бы тебя за такие бабки заказал бы и уплыл бы прожигать эти бабки с молоденькими упругими любовницами)
Бабье даже в своих мечтах рабыни штанов, умора)

Marlen
#41

купила бы дом для своей семьи, несколько квартир для сдачи на спокойную старость, так как пенсия может быть мизерная, в жестокое время живем. Кубу хочу посмотреть, а так же в Австралию махнуть к дяде любимому. ну, машина и прочие- это естественно приобрету, остальные деньги в банк на проценты, проценты на благотворительность будут переводиться. родственникам, знакомым и друзьям ничего не дам, только мамочке и папуле, все для них, все их пожелания в силе от меня.

Гость
#42

поехала бы посмотреть ролан горос

Гость
#43
Гость

Ого! Чем они это заслужили?

один -сбил насмерть мою маму.... второй тоже заслужил, уж поверьте. список на самом деле больше, но эти 2-е точно заслужили...

Гость
#44
Гость

Тоже поразилась.

чему вы поражаетесь? думаете мало мерзости на земле живёт и считает , что всё в порядке. убийцы и насильники маленьких детей, всякие пьяные упыри богатые, воры.....

Дарья
#45
Гость

Если бы у вас были такие вещи, то вы бы не мечтали о Мальдивах, а могли бы их себе позволить. Если бы вы были успешной бизнес леди, то ориентировались бы в ценах и знали, что есть отдых на островах гораздо дороже Мальдив.

вы читать умеете? я мечтала о самом лучше отеле Мальдив.
У меня обеспеченный муж.
И не надо меня в чем то пытаться уличить - не на ту напала, милочка

Альбинони
#46

Я как-то выиграла 7500 евро , затем просрала там же 15000 евро :-) :-) :-) . Потом выиграла 1000 евро , купила телефон за 800 , телефон через 2 недели потеряла . Вот такая я д ура по жизни .

Духовный учитель
#47
Гость

Всё отдала бы своему духовному Учителю.

это я твой Учитель, отдай мне все свои накопления и будет тебе счастье

Гость
#48
Гость

Всё отдала бы своему духовному Учителю.

Что бы он купил 20 домов, яхт и пароходов. Умно-с)))))

Духовный учитель
#49
Гость

Что бы он купил 20 домов, яхт и пароходов. Умно-с)))))

То будет плата за кристалльно чистую карму. Всю мирскую грязь в виде этих денег я приму на себя

Гость
#50

Починила бы зубы и уехала жить на тропический остров. Деньги хранила бы на счетах надежных банков.