Гость
Статьи
Вам подарили миллион …

Вам подарили миллион евро

Что самое первое вы сделаете в таком случае ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Драконорожденная
#1

Куплю себе квартиру, а туда уже посудомечную машину)))

Гость
#2
Драконорожденная

Куплю себе квартиру, а туда уже посудомечную машину)))

Видно посуда - больная тема ))

Гость
#3

Перееду жить в Европу или Скандинавию.

Гость
#4

Я уеду отдохнуть , расслабится и там подумать что делать дальше с этим баблом 😋 на очереди дом с большим садом для 3-4 котов :))

Гость
#5

Первым делом поблагодарю, потом переведу на свой вклад под хорошие %, а после на покой.

Гость
#6
Гость

Перееду жить в Европу или Скандинавию.

А в какие именно страны хотелось бы ?

Гость
#7
Гость

Первым делом поблагодарю, потом переведу на свой вклад под хорошие %, а после на покой.

О да , благодарность , вот дуреха совсем забыла. Вот что я за человек ))

Зинаида
#8

бичи фантазируют) никогда вы больше 50 тыс руб на руках не подержите)

Драконорожденная
#9
Гость

Видно посуда - больная тема ))

Есть такое 😅

Гость
#10
Драконорожденная

Есть такое 😅

А я так люблю посуду мыть руками. Хотя есть посудомойка , я много мою руками. Такое ощущение что очищаю не только посуду , а накопившийся негатив в себе. Еще под музичку хорошую.

Гость
#12

Куплю дом себе, родителям и сделаю приятно любимым людям в моей жизни.

Гость
#13
Гость

А в какие именно страны хотелось бы ?

Хотелось бы в Норвегию или Люксембург. По деньгам разумнее будет в Финляндию или Германию. Можно ещё в Испанию.

Гость
#14

Дачу построю

Гость
#15

Куплю детям хорошие квартиры. Если деньги останутся - мужу машину.

Гость
#16
Гость

Хотелось бы в Норвегию или Люксембург. По деньгам разумнее будет в Финляндию или Германию. Можно ещё в Испанию.

Мне кажется Испания самое то. Мне там нравится , менталитет испанцев классный. Германия , Норвегия тяжело с людьми ,… сама живу. Мне не нравится. Может не привыкла еще просто. В Испании весело жить. А вот Люксембург наверно тоже крутой вариант. Маленькая страна , никого не трогают. Безопасная. Еще Австралия или США. Думаю там тоже легко психологически. Ну каждому свое :)

Гость
#17

1) не поверю
2) поверю, отблагодарю)))
3) куплю билеты в самые красивые места мира и отправлюсь в круиз с любимым))
4) перед путешествием помогу средствами близким и родным людям, которым нужна помощь
5) отдохнув, начну проживать жизнь без текущих проблем наконец-то))
А вообще желаю всем настоящего счастья не только в мечтах, но и в жизни. Пусть всё у всех получится, и все будут здоровы, любимы и счастливы внезависимости от наличия миллионов или их отсутствия))

Драконорожденная
#18
Гость

А я так люблю посуду мыть руками. Хотя есть посудомойка , я много мою руками. Такое ощущение что очищаю не только посуду , а накопившийся негатив в себе. Еще под музичку хорошую.

Посуда для меня больная тема. Но мою потому что не могу когда она грязная и лежит в раковине. Есть и перчатки, и губки в виде животных и цветочков, и всякие принадлежности, и дозатор для мытья посуды. Глядя на мою кухню друзья или родственники говорят "ты так любишь мыть посуду что это очень заметно" плюс очень всегда чисто. Но вот посуда это трындец😂но вот когда настроюсь, начинаю в голове себя мотивироватт посуда моется быстрее. 😄Вы меня тоже замотивировали. Я запомню ваши слова))

Гость
#19
Гость

1) не поверю
2) поверю, отблагодарю)))
3) куплю билеты в самые красивые места мира и отправлюсь в круиз с любимым))
4) перед путешествием помогу средствами близким и родным людям, которым нужна помощь
5) отдохнув, начну проживать жизнь без текущих проблем наконец-то))
А вообще желаю всем настоящего счастья не только в мечтах, но и в жизни. Пусть всё у всех получится, и все будут здоровы, любимы и счастливы внезависимости от наличия миллионов или их отсутствия))

❤️

Гость
#20
Гость

Мне кажется Испания самое то. Мне там нравится , менталитет испанцев классный. Германия , Норвегия тяжело с людьми ,… сама живу. Мне не нравится. Может не привыкла еще просто. В Испании весело жить. А вот Люксембург наверно тоже крутой вариант. Маленькая страна , никого не трогают. Безопасная. Еще Австралия или США. Думаю там тоже легко психологически. Ну каждому свое :)

Вы в европе и есть лимон, нуда там не разгуляешся на дома)
Тогда путешествия

Гость
#21
Гость

Мне кажется Испания самое то. Мне там нравится , менталитет испанцев классный. Германия , Норвегия тяжело с людьми ,… сама живу. Мне не нравится. Может не привыкла еще просто. В Испании весело жить. А вот Люксембург наверно тоже крутой вариант. Маленькая страна , никого не трогают. Безопасная. Еще Австралия или США. Думаю там тоже легко психологически. Ну каждому свое :)

Для Испании я, наверное, недостаточно весёлая) Помню, как аптеку открытую там два дня пыталась найти, а у них была сиеста 24/7😄 Мне больше подходит мрачноватая Скандинавия. Я бы жила там на острове или во фьордах и наслаждалась. Эх... Так когда миллион евро-то будут раздавать?😅

Гость
#22
Гость

Для Испании я, наверное, недостаточно весёлая) Помню, как аптеку открытую там два дня пыталась найти, а у них была сиеста 24/7😄 Мне больше подходит мрачноватая Скандинавия. Я бы жила там на острове или во фьордах и наслаждалась. Эх... Так когда миллион евро-то будут раздавать?😅

Мне кажется можно поехать типа на 2-3 месяца пожить в разных странах и посмотреть по энергетике. Я уже много где была , и все равно не нашла «свою» страну. Нету ее у меня :)))) я бы в идеале жила в разных по немножку .

Гость
#23

раскручу свой бизнес и куплю недвижимость за границей

Гость
#24

Куплю четыре квартиры с мебелью, машину с паркоместом.

Гость
#25

На путешествия потрачусь, зубы приведу в порядок, помогу близким.

Гость
#26

Сразу ничо делать не стану, сумма не так и велика.
Авто есть, жильё есть. Ну, может, ещё пару квартир куплю.-)

Эльза
#27

Квартиру.

Гость
#28
Гость

Сразу ничо делать не стану, сумма не так и велика.
Авто есть, жильё есть. Ну, может, ещё пару квартир куплю.-)

Сума невелика . Подарите мне 😇

Гость
#29
Гость

Мне кажется Испания самое то. Мне там нравится , менталитет испанцев классный. Германия , Норвегия тяжело с людьми ,… сама живу. Мне не нравится. Может не привыкла еще просто. В Испании весело жить. А вот Люксембург наверно тоже крутой вариант. Маленькая страна , никого не трогают. Безопасная. Еще Австралия или США. Думаю там тоже легко психологически. Ну каждому свое :)

Мне Португалия нравится, с баблом только туда бы переехала.
В Испании жара, не выдержу.

Гость
#30
Гость

Мне Португалия нравится, с баблом только туда бы переехала.
В Испании жара, не выдержу.

Да жара тоже не нравится. А в Португалии не так жарко ?

Гость
#31
Гость

Да жара тоже не нравится. А в Португалии не так жарко ?

Выше +27 летом не бывает, осень до конца октября +18- 21,
Зимой ниже +11 редко.
Но, дожди весенние с ветром сильные.

Гость
#32

Когда подарят, тогда напишу, что сделаю в первую очередь.

Гость
#33
Гость

Когда подарят, тогда напишу, что сделаю в первую очередь.

Оки

Гость
#34

Землю куплю и начну закупать материалы для постройки дома

Гость
#35
Гость

Выше +27 летом не бывает, осень до конца октября +18- 21,
Зимой ниже +11 редко.
Но, дожди весенние с ветром сильные.

В Сочи сейчас +27 и в октябре до 25 бывает

Гость
#36

Первое, что я сделаю - куплю самое главное для себя - юного мужа и семью, свекрам буду помогать, любить. Второе - дом в Италии или еще где-то, может и на нашем юге. И третье - буду заниматься творчеством)))

Гость
#37
Гость

Первое, что я сделаю - куплю самое главное для себя - юного мужа и семью, свекрам буду помогать, любить. Второе - дом в Италии или еще где-то, может и на нашем юге. И третье - буду заниматься творчеством)))

Не хватит этих денег на столько желаний ))

Гость
#38
Гость

Не хватит этих денег на столько желаний ))

Хватит, деточка))

Бигдикович
#39
Гость

Мне кажется Испания самое то. Мне там нравится , менталитет испанцев классный. Германия , Норвегия тяжело с людьми ,… сама живу. Мне не нравится. Может не привыкла еще просто. В Испании весело жить. А вот Люксембург наверно тоже крутой вариант. Маленькая страна , никого не трогают. Безопасная. Еще Австралия или США. Думаю там тоже легко психологически. Ну каждому свое :)

А почему не хочешь жить в самой свободной от мозгов стране мира Украине? Расскажи подробно.

#41

Агенство элитной недвижимости.Куплю квартиры на половину денег точно ,разбитые ,убитые ..сделаю там очень хорошие ремонты и буду сдавать дорого .
В Москве и Дубае .

Потом бизнес коворкинги по такому же принципу. Бизнес ,бьюти,фуд формат ..любые ...и здавать почасово ,не видясь ..
Все онлайн ...

Потом вобью во внешность и гардероб кучу денег ))
Родителям куплю большой дом .
Турне (кругосветка) с классным гидом и рвануть семьей ..

Вернуться и строить бизнес ..жить как кот в масле))

#42
Гость

Куплю детям хорошие квартиры. Если деньги останутся - мужу машину.

А себе? Ужас

Гость
#43
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Агенство элитной недвижимости.Куплю квартиры на половину денег точно ,разбитые ,убитые ..сделаю там очень хорошие ремонты и буду сдавать дорого .
В Москве и Дубае .

Потом бизнес коворкинги по такому же принципу. Бизнес ,бьюти,фуд формат ..любые ...и здавать почасово ,не видясь ..
Все онлайн ...

Потом вобью во внешность и гардероб кучу денег ))
Родителям куплю большой дом .
Турне (кругосветка) с классным гидом и рвануть семьей ..

Вернуться и строить бизнес ..жить как кот в масле))

Классный план

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: