Гость
Статьи
Муж подарил на юбилей …

Муж подарил на юбилей 50 евро

Добрый день! На мои 30 лет муж мне подарил 50 евро. Да, я просила его дарить лучше деньги, но не ожидала от него такой суммы. Причем человек хорошо заработывает. Но я не пожаловаться пришла, а узнать у вас: как бы вы отреагировали, если бы ваш муж на юбилей подарил бы вам такую сумму? Я даже не знаю, как реагировать на это мне.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может раньше хорошо зарабатывал????

Гость
#2

Сумму надо было уточнять когда говорили что бы деньги дарил. Намекнуть хотя-бы примерно сколько или на что вам надо. Ну а вообще не приятно конечно если человек хорошо зарабатывает и такой подарок на юбилей, я понимаю там еще когда денег в семье нет.

1
#3

Бросайегоонтебянедостоин!!! Думаю, все участники форума со мной согласятся.

Принцесса Эльза
#4

Да, я понимаю...
Он постарил Тебя. Подарил, будто Тебе 50 лет. Намек, что Ты выглядишь на 50 лет...
Вот мне в прошлый февраль (моя днюха 9 февраля) на ДР (мне исполнилось 22 года) на Планете Предтеч 22 тысячи евро подарили.
Если б мне подарили 30, или тем более 50 тысяч, я бы сильно оскорбилась.
Хам Твой муж, наелся груш!

Дельта
#5

Хм. Даа
"Милый, подарок должен соответствовать одариваемому.
Поэтому у меня вопрос: это ты меня во столько оцениваешь или у тебя времененные трудности?"

Гость
#6

Не уже 50 евро не деньги что-ли?)) Не носки же подарил или расческу.

Гость
#7

Это похоже на шутку, если бы он подарил ещё какое то дорогое украшение. А так не знаю. Неадекват. Хочет развестись.

Гость
#8
Гость

Не уже 50 евро не деньги что-ли?)) Не носки же подарил или расческу.

Да деньги, но у меня юбилей, поэтому в шоке

Гость
#9
Принцесса Эльза

Да, я понимаю...
Он постарил Тебя. Подарил, будто Тебе 50 лет. Намек, что Ты выглядишь на 50 лет...
Вот мне в прошлый февраль (моя днюха 9 февраля) на ДР (мне исполнилось 22 года) на Планете Предтеч 22 тысячи евро подарили.
Если б мне подарили 30, или тем более 50 тысяч, я бы сильно оскорбилась.
Хам Твой муж, наелся груш!

Вы реально думаете что мужчины так заморачиваются...))) Да им пофигу на планеты. а если бы с 100 евро подарил, то намек что выглядишь на сто лет и вы бы им меньше радовались чем 50 евро? Надо было тогда 16 евро дарить)))

Гость
#10
Гость

Это похоже на шутку, если бы он подарил ещё какое то дорогое украшение. А так не знаю. Неадекват. Хочет развестись.

Это не шутка, к сожалению

Гость
#11
Гость

Это не шутка, к сожалению

Хочешь продать себя подороже?

Гость
#12
Гость

Да деньги, но у меня юбилей, поэтому в шоке

А вы ему на юбилей сколько дарили?

Гость
#13

Вообще 50 евро это 4450 рублей. Для юбилея конечно маловато, а для день рождения неплохо. может он забыл что у Вас юбилей?

Неавтор
#14

Автор, с мужчинами нужно по-другому. Высылаете мужу список нужных Вам вещей (желательно со ссылками, чтобы он не ошибся) и просите его выбрать что-то одно. Все довольны.

Гость
#15
Принцесса Эльза

Да, я понимаю...
Он постарил Тебя. Подарил, будто Тебе 50 лет. Намек, что Ты выглядишь на 50 лет...
Вот мне в прошлый февраль (моя днюха 9 февраля) на ДР (мне исполнилось 22 года) на Планете Предтеч 22 тысячи евро подарили.
Если б мне подарили 30, или тем более 50 тысяч, я бы сильно оскорбилась.
Хам Твой муж, наелся груш!

Согласен, нужно было ей 18 евро подарить.

Гость
#16

Вы правы: надо было подарить 30 евро. И 30 лет - это не юбилей.

Гость
#17
Гость

А вы ему на юбилей сколько дарили?

То, что он заказывал, то и дарила

Гость
#18
Гость

Это не шутка, к сожалению

А что не так-то? Чем вы недовольны?

Гость
#19

Млин, живут с раздельным бюджетом, а потом друг у друга деньги выцыганивают. Не понимаю :(

Гость
#20
Гость

Хочешь продать себя подороже?

Не хочу быть женщиной, на которой экономят

Гость
#21
Гость

Вы правы: надо было подарить 30 евро. И 30 лет - это не юбилей.

Почему 30 лет - это не юбилей? Первый раз такое слышу

Гость
#22
Гость

А что не так-то? Чем вы недовольны?

Я же написала, что пришла узнать, как бы на такой подарок отреагировали женщины

Неавтор
#23

Я была бы недовольна

Гость
#24
Гость

Почему 30 лет - это не юбилей? Первый раз такое слышу

Юбилей - это 50 лет.

Гость
#25
Гость

Не хочу быть женщиной, на которой экономят

Чем обоснованы твои желания? Ты тюнингованная сексбомба?

Гость
#26
Гость

Чем обоснованы твои желания? Ты тюнингованная сексбомба?

Ясно, пришли представители мужского пола. Прошу тут не спамить, ответы жду только от женщин. Заранее спасибо за понимание

Гость
#27
Гость

Не хочу быть женщиной, на которой экономят

Очередная содержанка: я тебе писечку, а ты мне деньги. И вот, случилось страшное - не доплатил.

Гость
#28
Гость

Ясно, пришли представители мужского пола. Прошу тут не спамить, ответы жду только от женщин. Заранее спасибо за понимание

Что, не можешь ответить, на каком основании ты хочешь продать себя подороже?

#29

Мне б тоже было неприятно ,муж тоже не со вчерашнего дня знал ,что у Вас др,мог б и подготовиться .Не повод конечно для развода ,но осадочек останется .

Гость
#30

Муж обычно покупает букет роз, если я ничего не заказываю специально. А я обычно ничего не заказываю, но люблю отметить день рождения на широкую ногу.
Ездили в Париж, Копенгаген, Гётеборг, чтобы отпраздновать. В этом году в Турции неделю гуляли.

Гость
#31

А ты что, Феррари хотела на 30 лет то?

Гость
#32
Гость

А ты что, Феррари хотела на 30 лет то?

Престарелая шлюпка думала, что она брульянт. А, оказалось, что ей красная цена — 50 евро

Гость
#33

Автор, может у него трудности сейчас с финансами, что он Вам дарил на прошлый ДР? Такая сумма даже на обычный ДР мала, он у Вас жмот?

Гость
#34

Автор, озвучьте, сколько муж зарабатывает? Может он ипотеку платит и кредиты и за еду, коммуналку тоже и остается с гулькин нос

Гость
#35

Может перед этим без повода какой-то значимый подарок делал, а эти 50 евро чисто номинально

Гость
#36

Какие раньше подарки дарил и вы ему какие?

Гость
#37

Я бы оскорбилась.

500 дней Лета
#38

Я бы подумала, что мужчина хочет закончить отношения и медленно меня к этому подготавливает.

Гость
#39
500 дней Лета

Я бы подумала, что мужчина хочет закончить отношения и медленно меня к этому подготавливает.

Какой смысл тратить 50 евро на женщину, с которой хочешь расстаться?

Гость
#40

А сколько поганые русские бабы тратят на подарки мужчинам на их дни рождения? Или помои хотят быть равноправны только где выгодно и сидеть на шее в денежных вопросах?

Гость
#41
Гость

Престарелая шлюпка думала, что она брульянт. А, оказалось, что ей красная цена — 50 евро

30 лет - престарелая? Ого, ну вы даете))))

Гость
#42
Гость

30 лет - престарелая? Ого, ну вы даете))))

Что не так? Русские быстро стареют, жиреют и обабиваются.

Гость
#43
Гость

Что не так? Русские быстро стареют, жиреют и обабиваются.

Ну не знаю, не знаю. Я была в 53 странах за свою жизнь и могу сказать, что наши женщины самые ухоженные. У нас каждая вторая при марафете даже за хлебом идет)) а вот про наших мужчин такого сказать не могу, большинство реально плохо выглядят... поставить нашего рядом с голландцем. Угадайте, кто визуально проиграет?

Гость
#44

Меня больше выбешивает ваше слово зарабОтывает. Лучше бы он тебе дурище словарь подарил. Больше бы пользы было бы.

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы