Гость
Статьи
Если вы бы умерли …

Если вы бы умерли через полгода, как бы вы поступили?

Если вам говорят, что вы умрете через полгода, но вам дают 3 миллиона рублей, из города уезжать нельзя. Как бы вы поступили? С учетом того, что деньги можно потратить только на себя (нельзя оставить наследство родственникам и т.д.) Есть ли у вас какая-нибудь мечта, которую вы бы хотели осуществить?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

3 миллиона рублей... На 6 месяцев - это мало...

#2

Заказывала бы еду и не готовила, остальное потратила бы на лекарства, так как осознавая, что жить осталось полгода, мне понадобилась бы психотерапевтическая помощь

Гость
#3
Girllllllll

Заказывала бы еду и не готовила, остальное потратила бы на лекарства, так как осознавая, что жить осталось полгода, мне понадобилась бы психотерапевтическая помощь

На наркоту что-ли?

Гость
#4

Я бы издала сборник своих стихов. Раздарила бы его знакомым.

#5
Гость

На наркоту что-ли?

Нет, на нейролептики всяческие или что там от тревожности

Гость
#6

Зная что умру через полгода наверное бы впала в депрессию,радоваться тут нечему имея и большие деньги..Это только в фильмах показывают как люди не теряют присутствия духа и исполняют свои мечты,как в Достучаться до небес..Не думаю что у меня бы было настроение хотеть что либо..Может попробовала бы нетрадиционные методы лечения..

Гость
#7

О! Я готова хоть сейчас лечь в могилу. Никогда я не чувствовала себя такой спокойной с чувством завершения всех своих дел.

Гость
#8

У меня мечта - увидеть перед смертью бабушку, но раз уехать нельзя из города.
Хз, у меня нет мечты на 32000 евро. Если бы можно было родственникам оставить, то или заплатила бы за квартиру-кружки на несколько лет вперёд, или мужу бы машину купила. Тысяч 6000 пришлось бы на похороны отложить, это нынче дорого.
Не знаю, ходили бы ужинали в ресторанах и жили бы в отелях, больше фантазии ни на что не хватает.

Гость
#9

Жила бы в свое удовольствие, деньги бы тратила на вкусную еду, на комфорт, из занятий - рисовала бы картины, чтобы после меня хоть что-то осталось

Гость
#10

Я бы умерла красоткой. Купила бы качественную бредовую одежду, подкачала губки и ещё пару укольчиков красоты не из дешёвых, покрасилась, ходила бы в лучшие рестораны, ела бы лучшую еду. Знакомилась с богатыми парнями (себеподобными)))))) теперь уже)). Трахалась как в последний раз)) вообще, меня такой расклад устаревает

Гость
#11

Сделал бы пластику как и хотел, а на остальное тупо доживал бы

Гость
#12

Ах ещё забыла добавить, когда трахалась бы с красавчиками или любимым)) так приятней то попробовала бы кокаин раза 2, не больше. И заплатила бы за то, что бы когда я умру по истечению 6 месяцев то мне должны были бы превратить в прах и развеять над морем в горах, желательно на другом конце света. Идеально .... это просто чудесно. Умереть захотелось ещё быстрей)

Гость
#13
Гость

Сделал бы пластику как и хотел, а на остальное тупо доживал бы

смысл тратить время на пластику, если оно ограничено?

#14

Ну раз наследство оставить нельзя, то отдала бы нуждающимся, легких денег не бывает.

Гость
#15
Славянка.

Ну раз наследство оставить нельзя, то отдала бы нуждающимся, легких денег не бывает.

Сказано же можно тратить только на себя )

Гость
#16

3 ляма и пол года в одном городе? Бабки в руки родителей тяжело больных детей, да дальше работать, доживать, в зависимости от своего состояния: либо на воле, либо в хосписе вне себя, если уж совсем крында, не исключаю суицид, т.к.эвтаназия в моей дикой стране вне закона.

#17
Гость

Сказано же можно тратить только на себя )

А смысл, когда через пол года это уже не понадобиться, так хоть добро сделать.

Гость
#18

Если бы я знала, что скоро умру, то позвонила бы тому о ком все время думаю, попросила за все прощение и сказала, что люблю его, а еще попросила бы его выделить мне пару месяцев, чтоб я хоть раз в своей жизни почуствовала что такое жить с любимым человеком: засыпать, просыпаться вместе, ездить к морю, обнимать и т.д. Призналась бы что после работы сидела и ждала как дура, когда он пойдет из другого коруса, а потом сама же не успевала догнать его, сказала бы, что тупила как дурочка, когда он бвл рядом, а когда мв первый раз пошли в ресторан я не могла есть, потому что смущалась. Такие вещи при жизни никогда не скажешь, а в описанном случае терять уже нечего. Я бы хотела провести оставшееся время с теми, кого хотела любить, кто был дорог, но не отвечал взаимностью. Еще сказала бы другу детства, что он был мне очень дорог и снился лет 20 после расставания, в общем сбросила бы маску и призналась всем важным людям во всем. Деньги употребила бы во благо, наверное, на нуждающихся.

Гость
#19

Лучшие СПА, лучшие выставки, лучшие концерты..Лучшие экскурсии..Э бы собрала все эмоции!!

Гость
#20
Гость

Если бы я знала, что скоро умру, то позвонила бы тому о ком все время думаю, попросила за все прощение и сказала, что люблю его, а еще попросила бы его выделить мне пару месяцев, чтоб я хоть раз в своей жизни почуствовала что такое жить с любимым человеком: засыпать, просыпаться вместе, ездить к морю, обнимать и т.д. Призналась бы что после работы сидела и ждала как дура, когда он пойдет из другого коруса, а потом сама же не успевала догнать его, сказала бы, что тупила как дурочка, когда он бвл рядом, а когда мв первый раз пошли в ресторан я не могла есть, потому что смущалась. Такие вещи при жизни никогда не скажешь, а в описанном случае терять уже нечего. Я бы хотела провести оставшееся время с теми, кого хотела любить, кто был дорог, но не отвечал взаимностью. Еще сказала бы другу детства, что он был мне очень дорог и снился лет 20 после расставания, в общем сбросила бы маску и призналась всем важным людям во всем. Деньги употребила бы во благо, наверное, на нуждающихся.

А Вы возьмите и сделайте так на самом деле. Подберите такие слова, которые не поставят ни Вас, ни других в неловкое положение, но выскажите всем то, что хотели бы сказать. В любом случае, Ваша жизнь изменится после этого. И может быть, к лучшему)). Потому что когда-то Вы все равно умрёте. И будете жалеть, что не сказали вовремя этих важных слов. Просто возьмите и сделайте это сейчас. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть - такая есть в народе поговорка.

Гость
#21

Пробухала бы и прокусила,ходила бы постоянно на дискотеки,курила траву,заказывала бы диджеев,короче во все тяжкие может бы и трахалась с красивыми чуваками

Гость
#22

поехала бы в путешествие, останавливалась бы в дорогих отелях, кайфовала бы, посетила бы все интересующие города

Гость
#23
Гость

А Вы возьмите и сделайте так на самом деле. Подберите такие слова, которые не поставят ни Вас, ни других в неловкое положение, но выскажите всем то, что хотели бы сказать. В любом случае, Ваша жизнь изменится после этого. И может быть, к лучшему)). Потому что когда-то Вы все равно умрёте. И будете жалеть, что не сказали вовремя этих важных слов. Просто возьмите и сделайте это сейчас. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть - такая есть в народе поговорка.

Да когда-нибудь скажу. Да он и так все знает, не видеть не мог, да и говорила многое. Самое неприятное - это когда уходят важные люди, идут дальше, не вспоминают о тебе, а ты понимаешь, что без них тебе плохо и очень нехватает. Почему-то если привяжешься к кому-то, то обязательно его потеряешь.

#24
Гость

Да когда-нибудь скажу. Да он и так все знает, не видеть не мог, да и говорила многое. Самое неприятное - это когда уходят важные люди, идут дальше, не вспоминают о тебе, а ты понимаешь, что без них тебе плохо и очень нехватает. Почему-то если привяжешься к кому-то, то обязательно его потеряешь.

😔😔😔

Гость
#25
Гость

Да когда-нибудь скажу. Да он и так все знает, не видеть не мог, да и говорила многое. Самое неприятное - это когда уходят важные люди, идут дальше, не вспоминают о тебе, а ты понимаешь, что без них тебе плохо и очень нехватает. Почему-то если привяжешься к кому-то, то обязательно его потеряешь.

Либо они не знают, насколько важны для Вас, либо Вам только кажется, что они так важны. По-настоящему важные люди в Вашей жизни никогда не пойдут дальше, оставив Вас позади. Скажу Вам (только Вам, никому не рассказывайте, это большой секрет, но Вам очень нужна сейчас поддержка, и поэтому я поделюсь) - в самые трудные моменты жизни по-настоящему важные и близкие люди приходят, чтобы помочь нам, даже с той стороны. Ничто не может помешать им быть рядом, когда они необходимы. Так что очень может быть, что действительно близкие и важные люди в Вашей жизни ещё впереди, а те, кто прошел мимо Вас, просто освобождают для них место. Поэтому хорошо-хорошо подумайте ещё раз, кому и что именно Вам на самом деле важно сказать. И сделайте это.

#26
Гость

Либо они не знают, насколько важны для Вас, либо Вам только кажется, что они так важны. По-настоящему важные люди в Вашей жизни никогда не пойдут дальше, оставив Вас позади. Скажу Вам (только Вам, никому не рассказывайте, это большой секрет, но Вам очень нужна сейчас поддержка, и поэтому я поделюсь) - в самые трудные моменты жизни по-настоящему важные и близкие люди приходят, чтобы помочь нам, даже с той стороны. Ничто не может помешать им быть рядом, когда они необходимы. Так что очень может быть, что действительно близкие и важные люди в Вашей жизни ещё впереди, а те, кто прошел мимо Вас, просто освобождают для них место. Поэтому хорошо-хорошо подумайте ещё раз, кому и что именно Вам на самом деле важно сказать. И сделайте это.

Извините, что встреваю в вашу беседу. Как думаете, те люди, которые поступают плохо, но остаются, они могут считаться близкими?

Гость
#27
Славянка.

Извините, что встреваю в вашу беседу. Как думаете, те люди, которые поступают плохо, но остаются, они могут считаться близкими?

Очень сложный вопрос. Прямо очень. С одной стороны, за одного раскаявшегося грешника господь, говорят, двух праведников считает)). С другой.... Смотря как этот плохой поступок отразился на Вас и Вашей жизни. И насколько нанесенный ущерб значимее его источника. Например, как человек немолодой, скажу Вам, что очень много чего мы часто терпим от своих детей. Но они должны сделать что-то уж совсем запредельное, чтобы перестать быть самыми близкими для нас. Всё остальное, конечно же, прощается родительскими сердцами. Так же и с другими людьми. Есть те, кому мы можем очень многое простить. И это не обязательно только любовные истории. Есть и друзья, кто по горячности или заблуждению может нас ранить очень сильно. Но потом все равно настает время во всем разобраться, и они, конечно же, каются - а мы, конечно же, прощаем. А если человек регулярно поступает с Вами плохо, но при этом не торопится уйти из Вашей жизни - это уже другой вопрос. Тогда, возможно, это не очень здоровый тип взаимодействия, но странным образом такие отношения могут существовать довольно долго, и люди будут близкими друг другу, но это, на мой взгляд, нездоровая и все равно временная близость.

Гость
#28
Славянка.

Извините, что встреваю в вашу беседу. Как думаете, те люди, которые поступают плохо, но остаются, они могут считаться близкими?

Я думаю смотря насколько плохо они поступают. Человек многое может простить, но вот стоит ли... Думаю, если человек все же остается, то значит что-то его держит и, возможно, его плохое поведение всего лишь показуха или попытка утвердиться, а на самом деле он хочет быть именно с Вами. Нужно смотреть по конкретной ситуации.

#29
Гость

Очень сложный вопрос. Прямо очень. С одной стороны, за одного раскаявшегося грешника господь, говорят, двух праведников считает)). С другой.... Смотря как этот плохой поступок отразился на Вас и Вашей жизни. И насколько нанесенный ущерб значимее его источника. Например, как человек немолодой, скажу Вам, что очень много чего мы часто терпим от своих детей. Но они должны сделать что-то уж совсем запредельное, чтобы перестать быть самыми близкими для нас. Всё остальное, конечно же, прощается родительскими сердцами. Так же и с другими людьми. Есть те, кому мы можем очень многое простить. И это не обязательно только любовные истории. Есть и друзья, кто по горячности или заблуждению может нас ранить очень сильно. Но потом все равно настает время во всем разобраться, и они, конечно же, каются - а мы, конечно же, прощаем. А если человек регулярно поступает с Вами плохо, но при этом не торопится уйти из Вашей жизни - это уже другой вопрос. Тогда, возможно, это не очень здоровый тип взаимодействия, но странным образом такие отношения могут существовать довольно долго, и люди будут близкими друг другу, но это, на мой взгляд, нездоровая и все равно временная близость.

Благодарю за ваш ответ. Есть над чем подумать и многое осмыслить.

#30
Гость

Я думаю смотря насколько плохо они поступают. Человек многое может простить, но вот стоит ли... Думаю, если человек все же остается, то значит что-то его держит и, возможно, его плохое поведение всего лишь показуха или попытка утвердиться, а на самом деле он хочет быть именно с Вами. Нужно смотреть по конкретной ситуации.

Большое спасибо. Да, ситуации и люди разные...

Гость
#31
Славянка.

Благодарю за ваш ответ. Есть над чем подумать и многое осмыслить.

) Рада, если что-то на пользу удаётся написать. Ещё могу поделиться опытом жизни - может, как маленькая подсказка... Когда человек по-настоящему вам близкий - вы всегда об этом знаете. В глубине души, что бы ни случилось между вами.

#32
Гость

) Рада, если что-то на пользу удаётся написать. Ещё могу поделиться опытом жизни - может, как маленькая подсказка... Когда человек по-настоящему вам близкий - вы всегда об этом знаете. В глубине души, что бы ни случилось между вами.

Вы дарите надежду на лучшее) Спасибо🌹

Гость
#33
Гость

) Рада, если что-то на пользу удаётся написать. Ещё могу поделиться опытом жизни - может, как маленькая подсказка... Когда человек по-настоящему вам близкий - вы всегда об этом знаете. В глубине души, что бы ни случилось между вами.

Да, подсознание всегда это знает.

Гость
#34
Гость

Да, подсознание всегда это знает.

Иногда не только подсознание. Хорошо у Сапковского сказано: нечто большее.

Гость
#35
Гость

) Рада, если что-то на пользу удаётся написать. Ещё могу поделиться опытом жизни - может, как маленькая подсказка... Когда человек по-настоящему вам близкий - вы всегда об этом знаете. В глубине души, что бы ни случилось между вами.

Вы очень мудрый человек! Каких убеждений придерживаетесь в жизни? Касательно торошений, здоровья, привычек, нервов?

Гость
#36

Вот тут все-таки дурное условия не выезжать из города. Тк это прямо очен сильно убивает появившуюся свободу. Я считаю, что счастье для меня в интересном общении. Те я бы запланировала встречу с 100 самых великих умный глубок х неординарных людей и может книгу написала. Если бы было можно то повидать красоты нашей планеты, они во истину потрясающи. Далее подарить любовь своей семье, детям бы записывала свои советы и слова, наставления. О том, как их люблю, какое они чудо, какие оно прекрасные какие свободные, что могут все, пусть ищут свою задачу, пусть будут счастливы, я все равно буду с ними и Вера в них моя больше всей нашей галактики. Ну короче любовь, мир. В комфорте бы пожила, ела вкусно, но деньги бы всё-таки оставила дочке на длинную комфортную и свободную жизнь. Но 3 млн это копейки конечно, даж на 1 билет на Мальдивы не хватит, даже на полквартиры в Москве не хватит. Если б 100 млн, вот это другой разговор

Гость
#37

3 миллиарда другой разговор))

Гость
#38

Ппц, у большинства только наркотики и секс в голове

Гость.
#39
Гость

Если бы я знала, что скоро умру, то позвонила бы тому о ком все время думаю, попросила за все прощение и сказала, что люблю его, а еще попросила бы его выделить мне пару месяцев, чтоб я хоть раз в своей жизни почуствовала что такое жить с любимым человеком: засыпать, просыпаться вместе, ездить к морю, обнимать и т.д. Призналась бы что после работы сидела и ждала как дура, когда он пойдет из другого коруса, а потом сама же не успевала догнать его, сказала бы, что тупила как дурочка, когда он бвл рядом, а когда мв первый раз пошли в ресторан я не могла есть, потому что смущалась. Такие вещи при жизни никогда не скажешь, а в описанном случае терять уже нечего. Я бы хотела провести оставшееся время с теми, кого хотела любить, кто был дорог, но не отвечал взаимностью. Еще сказала бы другу детства, что он был мне очень дорог и снился лет 20 после расставания, в общем сбросила бы маску и призналась всем важным людям во всем. Деньги употребила бы во благо, наверное, на нуждающихся.

Так пока вы живы, почему бы ему сейчас об этом не сказать? Если это ваша мечта, не понимаю, чего вы так с собой, вдруг это взаимно! А другу то вообще почти сейчас можно позвонить, в чём проблема то?!

Гость
#40
Гость

смысл тратить время на пластику, если оно ограничено?

Побыть хотя бы немного времени в таком виде, в котором хотелось бы.

Гость
#41
Гость

Вы очень мудрый человек! Каких убеждений придерживаетесь в жизни? Касательно торошений, здоровья, привычек, нервов?

Вам огромное спасибо за вопросы, давно не формулировала) ну, поехали. Убеждения. Из области мнений: всё возможно, но не всё нужно. Из области познания (может показаться сложным, но они мои): мозг человека - скорее всего, квантовый компьютер, если пользоваться описаниями нашего времени. К счастью, пока продвинутых пользователей не так много)). Про здоровье: разделяю мнение Чехова, вопреки критике его современников, считаю, что он был неплохим врачом - все болезни от нервов, за исключением тех, которые от удовольствия). Наши переживания рождают большинство проблем со здоровьем, поэтому если Вы любите себя, то будете стремиться к душевному равновесию и не задерживаться в любых деструктивных состояниях. Если с какими-то не справляетесь сами, что нормально, лучше обращаться вовремя за помощью к хорошему специалисту. Корни почти любой болезни почти всегда можно найти в глубине душевных проблем. Никогда не бойтесь такой работы, хуже не станет, а вот лучше может быть. В некоторых случаях лично мне доводилось обращаться к "альтернативным" целителям. Помогло. Но лично я, по внутреннему убеждению, опять же, если уж совсем припрет, обращаюсь только к шаманам. Поскольку на сегодня это практически единственная практика, дошедшая до нас без искажений из времён древнего знания. Шаманом невозможно просто стать. Это только родовая способность, и это в большой степени защищает от искажений. Страшно стало?) Нормально, жизнь. Вы спрашиваете - вот, делюсь как есть. Лучше, конечно, жить так, чтобы не приходилось прибегать к таким глубинным практикам, но в жизни всякие бывает. Про отношения. Одна из самых сложных тем нашей жизни. Ну, немножко я писала выше, в целом, это и есть общий принцип. Если человек ваш - вы об этом чаще всего знаете практически сразу. От заблуждений и иллюзий никто не застрахован. Главное, лично для меня, в отношениях - доверие и равновесие. Как только чувствуете, что хоть одн пункт "поплыл", не затягивайте, ищите причину.

Гость
#42

Ещё что думаю про отношения. Самое важное - ни при каких обстоятельствах не бояться быть честным с самим собой. Именно этот страх рождает подавляющее большинство иллюзий в отношениях и вообще в жизни. Не бойтесь потерь. Они неизбежны, но тот, кто на самом деле нужен, всегда останется рядом. И здесь иногда нас пугает вопрос времени. Щас сложное опять скажу, но Вы спросили - я ответила). Время как мы его понимаем в обыденной жизни - тоже одна из самых больших иллюзий нашего сознания. Не просто так сегодня природа времени - один из самых острых и фундаментальных вопросов целой кучи наук. Пока нет единой точки зрения, и это не случайно). Потому что, я думаю, это тоже персональная переменная). Ваше время - это просто то, чем вы наполняете свою жизнь. Поэтому у нас всегда есть выбор в отношении времени точно так же, как и в отношении пространства. Довольно сложная для понимания тема, но уж делиться так делиться). Вдруг умрем через полгода))). Привычки. Ни о чем не жалеть и ничего не бояться. Прощать. Не заниматься тем, чем я не хочу заниматься (имеются в виду какие-то качественные задачи, ясен пень, не помыть посуду). Расставаться с людьми по-хорошему, как бы иногда это ни было сложно. Пить только хорошее вино/коньяк/шикарная штука чача - и только со своими. Всегда находить время для близких и старых друзей. Что бы ни выкинули наши дети, быть на их стороне. Если ради спасения своего ребенка надо убить - быть готовым к этому. В 99 процентов случаев это не понадобится, но готовность иногда решает всё. Если твоего ребенка понесло не туда - двигай туда же и будь на пять шагов впереди. Не справляешься - ищи союзников, они всегда найдутся. Ещё привычка, которую и детям своим буквально вбиваю всегда в голову: сначала думай - потом делай. Не сразу усваивают, но накопительный эффект налицо). Старшей дочери сейчас 22, вроде, усвоила).

Гость
#43

Ещё привычка, которую всё время тренирую, не всегда удаётся, но стараюсь. Доверять своей интуиции. Очень трудно, когда она противоречит логике, лежащей на поверхности. Но лично меня никогда не подводит. Если не схватываю сигнал вовремя, потом практически всегда вот это: блин, ну было же!! Вот ты лоханулась!)) Что ещё... Кофе пью только варёный в турке, крепкий, черный, без сахара. До 11 утра делаю всегда только то, что хочется. Хочется ничего не делать - так и поступаю). Про нервы. Мне повезло. Я в стрессовой ситуации всегда очень сконцентрирована, у меня активируются обычно "спящие" ресурсы. Я выбираю практически безошибочно самый эффективный способ действия. Но потом начинается тяжёлый "отходняк". Поэтому всегда после серьезных стрессов забиваю на любую текучку и даю себе возможность восстановиться. Вообще, всегда стараюсь беречь нервную систему, ее благополучие залог не только здоровья, но и много другого. Если попадаю в ситуацию затяжного стресса, обязательно прибегаю к поддерживающим мероприятиям. Из средств, которые помогают лично мне: рассказываю ситуацию близким, кто всегда поддержит, пью в острых случаях корвалол, в длительных - пустырник, совсем сложных - афобазол. Если чувствую, что ситуация зашла в тупик, выхожу из неё во всех смыслах. Вплоть до уехать на период не менее двух недель. Самое главное - создать себе возможность побыть одной. Там все придет в равновесие, и выход всегда найдется.

Гость
#44

Ну, и ещё одна версия, которой иногда делюсь с другими - было дело, люди говорили спасибо. Если в жизни сложилась прям реально сложная ситуация, которую вы не можете понять, как решить. Не принимайте решений и не действуйте, пока не увидите минимум три варианта разрешения этой ситуации. Обычно их больше, но три - это минимум. Помните, три дороги в русских сказках?) Не просто так, в сказках вообще практически все не просто так. Пока мы всё-таки живём в трехмерном мире. И принцип трёхмерности универсален. Троица там, вся прочая сопутствующая тематика. То же и с решением жизненных задач. Если вы не видите трёх вариантов, значит, чего-то в ситуации тне понимаете до конца или не учитываете. Разбирайтесь. Как найдете три решения - выбирайте лучшее для себя. И только потом предпринимайте дальнейшие шаги. Ну, вот, вроде всё))). Буду рада, если что-нибудь из написанного пригодится. Всем участникам ветки и отдельно Автору огромное спасибо за тему; очень приятно поговорить не только о БЖ и НЖ ).

Гость
#45

Ой, не все). Ещё привычка - для детей. Своих тренирую читать. Не сразу даётся, но со временем вкатывает, главное - не сдаться на полпути)). Телевизор выкинули, когда старшей дочери исполнилось 13. Как увидела, что попер "Универ" и "Букины", в тот же день муж телевизор на работу увёз))). Что характерно, в ситуации свободного выбора на просторах интернета дети смотрят вполне достойные киношки. Из моих предпочтений - Торнаторе очень люблю. Из наших все от Марка Захарова.

Гость
#46

Если кто-то из участников ветки тоже поделится своими наблюдениями/внутренними убеждениями и т.п., будет ещё интереснее!))

Зима
#47

я тоже думаю, что деньги бы не порадовали.
Я сделала уже распоряжения. Завещание составила. Фотосессию с классной фоткой тоже. Шоб не стыдно было если чо. Пусть запомнят меня красоткой на классной фотке, сделанной золоторуким фотографом.

Артемис
#48

Умер бы.

Гость
#49

Во-первых, проконсультировалась бы еще раз у хороших врачей или прижала бы к стенке того, кто мне такое сказал, отчего именно я должна умереть и кто в этом замешан. Если уж делать нечего заказала бы себе место, организовала процедуру прощания. Съездила бы туда, где я родилась и жила, попрощалась бы с друзьями. Ходила бы к священнику за поддержкой и купила бы обезболивающее на всякий случай. Остальное бы завещала.

Гость
#50

Незаконная в России эвтаназия-моя мечта, если скоро смерть!😛

Предыдущая тема