Гость
Статьи
Вы верите, что чтобы …

Вы верите, что чтобы добыть девушку, нужно иметь навык хорошего общения?

Вот есть такое мнение, что якобы нужно уметь общаться с девушкой и тогда отбоя от них не будет.
Но опыты показали, что это всё чушь. Брали фотографии красивого спортивного парня и особо не старались поддерживать диалог - и девушки сами вывозили разговор и с лёгкостью давали телефон, встречались, прыгали на член.
И наоборот - какой-то омеган или даже хотя бы бета писал, интересовался девушкой, поддерживал диалог и ему ничего не перепадало.
Так что не важно ЧТО писать, важно КТО пишет. Это доказано научно.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не интересны тупые, хоть там мистер Олимпия будет, я не представляю кому тупой манекен может нравиться, каким-то обсосшам.

Гость
#2

Добыть? Она вам что добыча что ли?)))

Гость
#3
Гость

Добыть? Она вам что добыча что ли?)))

да! добыча полезного ископаемого

Гость
#4

тут важен не столько навык хорошего общения, а всё в куче: внешность чтобы располагающая к общению и подача беседы

Гость
#5

Бабам выгодно что бы существовало как можно больше предрасудков и стереотипов на этот щот.. так можно аленяк динамить безпалевно типО

Гость
#6

Ну и где твой микрофон,какой размер,какая мощность?А то динамишь тут,общаещься ,а главный предмет с собой не носишь.

Гость
#7

Да, так и есть. В процессе искреннего общения мужчина раскрывает свои душевные грани во всей красе. Фальшь чувствуется кстати тоже. В общении с мужчиной важно чувствовать себя комфортно. Одной внешности не достаточно.

Директор мира
#8
Гость

да! добыча полезного ископаемого

Да , там нужно иметь навык работы отбойным молотком, долбишь девушку долбишь и она становится хорошей девушкой

Лавровый Лист
#9

...добыть девушку..

Золото можно добыть
Уголь можно добыть.

Но как можно добыть девушку, я не представляю.

Гость
#10

Так чисто на внешность ведутся только женщины с заниженными требованиями: Важен доступ к красивому телу и удовлетворение своих животных потребностей. Пустоголовые и недалёкие красавцы лично мне никогда не были интересны.

Гость
#11
Лавровый Лист

...добыть девушку..

Золото можно добыть
Уголь можно добыть.

Но как можно добыть девушку, я не представляю.

Лаврушка, старый ты уже стал, поэтому и не представляешь.
а Директор мира вот отлично себе это зрелище представляет

Ебокотик
#12

Нужно иметь коммуникативный навык хотябы на уровне креветки. Говорить и спрашивать можно вообще всё что угодно. Самый лёгкий способ спросить что ей нравится и наврать что тебе нравится тоже самое. 🤣

Лавровый Лист
#13
Гость

Лаврушка, старый ты уже стал, поэтому и не представляешь.
а Директор мира вот отлично себе это зрелище представляет

Если долбиться в недры земли, то я добуду девушку?
Но зачем мне девушка, когда я ищу золото?

Кстати, долбятся только дятлы.

Лавровый Лист
#14
Гость

Лаврушка, старый ты уже стал, поэтому и не представляешь.
а Директор мира вот отлично себе это зрелище представляет

Если уж правильно формулировать, то девушку достают. Из под земли, например.
Не люблю неточности.

Директор мира
#15
Лавровый Лист

Если уж правильно формулировать, то девушку достают. Из под земли, например.
Не люблю неточности.

Все так то пох что ты там любишь 🤣

Автоответчик
#16

Рассмешили, добывать девушку! Этого добра на улице хоть отбавляй, чего там добывать?

Гость
#17
Лавровый Лист

Если долбиться в недры земли, то я добуду девушку?
Но зачем мне девушка, когда я ищу золото?

Кстати, долбятся только дятлы.

вот по поводу долбёжки я с тобой согласна. А ты как отлизываешь с чувством/мерой/расстановкой?

Гость
#18
Лавровый Лист

Если уж правильно формулировать, то девушку достают. Из под земли, например.
Не люблю неточности.

если из-под земли, то это уже эксгумация.

Гость
#19

Автор, жжот.. девушку добывает... Наверное, поэтому и ведутся они на внешность, так как рот парню лучше не открывать - там словесный... Ммм... Короче, плохо человеку

Гость
#20

Не соглашусь.... Да может для сз первую роль играют фото, где первая симпатия возникает визуально, но в жизни всё на много сложнее. Внешние данные конечно же плюс, и все же одной внешки не достаточно. Вот из личных наблюдений могу сказать. Есть один хороший знакомый, у которого внешка Аполлона, просто 100 из 10, но у него маленький член и из за этого он ужасно закомплексованный в общении с женщинами. И если изначально при первой встречи женщины действительно готовы сами с ним знакомится, но пообщавшись с ним очень быстро отстраняются. Так же есть друг, не урод конечно же, но красавцем точно не назовёшь, но при этом у него нет ни каких комплексов, может свободно и вульгарно общаться с женщинами и по этому ни раз был свидетелем как женщины начинали общение с первым парнем, а по итогу уходили со вторым.

#21

пхахаха увы, ел, расстрою тебя
все зависит от девушки. но общаться в любом случае нужно, какой смысл встречаться с человеком, который вообще не знает, как пару слов связать?

#22

Конечно нужен навык хорошего общения, женщина любит ушами. Она сначала на тебя смотрит, на внешность, может подумать,Вау.
А когда ты рот откроешь и начнешь мычать непонятное, то сожет быть сразу Фу,и отторжение

Лавровый Лист
#23
Директор мира

Все так то пох что ты там любишь 🤣

Мне все равно, что вам все равно.

Лавровый Лист
#24
Гость

вот по поводу долбёжки я с тобой согласна. А ты как отлизываешь с чувством/мерой/расстановкой?

Я не занимаюсь непотребством.

Гость
#25

Хорошую платёжеспособность надо иметь. 😎

Гость
#26

Достаточно чувства юмора и более менее нормальную внешку

Гость
#27
Гость

Достаточно чувства юмора и более менее нормальную внешку

Не достаточно. Щедрость превыше всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: