Гость
Статьи
Расстались, но не …

Расстались, но не перестали общаться

С моим молодым человеком разошлись пару дней назад. Общение не прекратилось. Были вместе пол года. Были общие планы и цели, планировали съехаться. Поссорились и разошлись по его инициативе. Сказал, что пустота внутри. Для меня не понятно как так могло произойти. До этого был период, когда мы ругались, но все сошло на примирение. Знаю, что любил меня. Просто идеальные отношения были. Что произошло сейчас не понимаю. Подскажите, что делать? Пыталась поговорить, он не хочет пока это обсуждать. Место не могу себе найти #бывший #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Перестать общаться. Тебя бросили, от тебя отказались, с тобой больше не хотят быть, не захотели преодолевать проблемы в ваших отношениях и решили что лучше их просто разорвать. Продолжая общаться с ним, ты оказываешь себе медвежью услугу. Ты будешь продолжать надеяться что все наладиться, пока твой бывший безболезненно привыкает жить без тебя (потому что в любой момент сможет с тобой пообщаться, ведь знает что ты побежишь на контакт). Точка значит точка, начинай новую жизнь, не связанную с бывшим, тогда все у тебя будет хорошо.

Мрр ;)
#3

А что вы можете делать, если человек не хочет сейчас ничего обсуждать? Только отойти в сторону и заняться собой.
А вообще когда так резко прекращаются отношения, то значит там другая. Общаться с вами не прекращает потому что держит, как запасной аэродром.

Гость
#4

Скажите, что вас не устраивает разбор ситуации и вы хотите разобраться здесь и сейчас. Задайте вопросы которые вам важны. А если и дальше будет игнорить, тогда прощайтесь. Пару дней после расставания это не так много, можно еще все уладить, только если две стороны это готово сделать, а ждать пока он захочет не имеет смысла, будьте твердой в своем решение и не соглашайтесь быть запасным вариантом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: