Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии:оно того стоит?

Привет!)Внимание:лонгрид))))
Девочки,долго думала,писать или нет,но поняла,что надо выговориться.Я больше так не могу.
Долгое время была одна,но пару моментов назад встретились и сошлись с бывшим.Долгое время его отшивала,но сдалась.Уже 1 год и 6 месяцев вместе.Обоим по 27 лет.Год и 2 месяца встречались и было всё ок.Он делал всё для меня.Когда у меня случился карьерный кризис,то он был рядом и поддерживал.Я быстро нашла новую работу.Но тут он мне сообщил,что ему предложили место в другом городе(мы оба родом оттуда).Надо сказать,что это не повышение,а простой перевод.Я не могла воспрепятствовать.Обозначила сразу,что в отношения на расстоянии я не верю.Он заверил же,что будет звонить каждый день,будет делать сюрпризы и(внимание!) приезжать каждые выходные.Сбывалось поначалу всё,кроме последнего.Уже 2,5 мес. мы не виделись. Хорошо,ездить каждые выходные и правда тяжело,но прикрываться тем,что "у меня только один выходной" или "я не приеду,потому что хочу провести время с семьёй"'-это неприятно.К чему мы движемся?Какие у тебя намерения?На эти вопросы он отвечать отказывается.Там родители,все удобно.И стараться не надо.Я же переезжать не собираюсь:в большом городе полно возможностей,здесь мои друзья,да и с работой скоро всё наладится.Я делала всё:приезжала одним днём,дарила открытки,делала милые видео.Но я так устала вкладываться,что у меня опускаются руки.Что мне делать?:(

P.s.Был момент,когда у меня были финансовые трудности в связи с переходом из одного места в другое.Он помогать отказывался(помогать,а не содержать).
P.p.s.Спасибо всем,кто дочитал.Всем печенек!:)

#отношения #любовь #расстояние #секс #взаимоотношения#пара #рекомендации #топ #2023 

Нежный тюльпан
9 ответов
Последний — Перейти
#1

пошёл обшарил весь замок. нету печенек! опять обман.

Нежный тюльпан
#2
Царь Предтеч

пошёл обшарил весь замок. нету печенек! опять обман.

😂
Держи:🍪😊

Гость
#3

Делал все для меня, был рядом и поддерживал, но помогать отказывался? Это как?)) Вам бы на время прекратить общение с ним с вашей стороны и посмотреть, что дальше он будет делать. Скорее всего ничего. На этом и закончить отношения

Нежный тюльпан
#4
Гость

Делал все для меня, был рядом и поддерживал, но помогать отказывался? Это как?)) Вам бы на время прекратить общение с ним с вашей стороны и посмотреть, что дальше он будет делать. Скорее всего ничего. На этом и закончить отношения

Имеется ввиду,что когда мы были в одном городе,т.е. до его отъезда,то морально он меня поддерживал,всякие мимишности были и т.д.,но когда у меня настали непростые времена,то финансово он мне помогать отказывался.Мне и просить,кстати,было неловко,но я думала,что я всегда смогу положиться на любимого человека.На меня никогда нет денег,"максимум 300 рублей"(цитата),хотя я для него и в долги лезла,и всем помогала,мне было не жалко никогда.Но уж ладно)
Я уже делаю вид,что охладеваю.Да может это и правда так.Он ничего не делает:не приезжает,сюрпризов не делает,ничего из того,что он обещал.Устроился поближе к родителям,потому что удобно,ему там приготовят и на стол накроют.Я очень устала,не знаю за что еще цепляюсь(

Спасибо за совет😉🍪

Гость
#5

Эх , жалко вас. Вкладываться должны оба, при условии что дорожат отношениями. Посмотрите фильм Дальняя дорога, там похожая ситуация) и он сам по себе классный. В вашем случае, вы не выбрали быть с ним. Работа это только отговорки, он тоже вас не выбрал... Попытались, не получилось. Люди тянутся, если есть любовь, находят выходы...
В целом на расстоянии у меня были опыты, и все плачевные, сразу видишь если быть с тобой не выбирают, а выбирают что-то ещё, в то время как и ты сама не выбираешь ехать куда то, если предполагаешь что решение неверное. Слушайте себя и находите силы закончить то, что приносит вам печаль.

Нежный тюльпан
#6
Гость

Эх , жалко вас. Вкладываться должны оба, при условии что дорожат отношениями. Посмотрите фильм Дальняя дорога, там похожая ситуация) и он сам по себе классный. В вашем случае, вы не выбрали быть с ним. Работа это только отговорки, он тоже вас не выбрал... Попытались, не получилось. Люди тянутся, если есть любовь, находят выходы...
В целом на расстоянии у меня были опыты, и все плачевные, сразу видишь если быть с тобой не выбирают, а выбирают что-то ещё, в то время как и ты сама не выбираешь ехать куда то, если предполагаешь что решение неверное. Слушайте себя и находите силы закончить то, что приносит вам печаль.

Спасибо за совет🍪🙂
Фильм нужно будет посмотреть))

Гость
#7

"работу.Но тут он мне сообщил,что ему предложили место в другом городе(мы оба родом оттуда).Надо сказать,что это не повышение,а простой перевод."

Наивная незабудка, ты веришь про этот перевод на другую работу и именно в тот город, где его родня и друзья ? Да он просто сливается от тебя

Нежный тюльпан
#8
Гость

"работу.Но тут он мне сообщил,что ему предложили место в другом городе(мы оба родом оттуда).Надо сказать,что это не повышение,а простой перевод."

Наивная незабудка, ты веришь про этот перевод на другую работу и именно в тот город, где его родня и друзья ? Да он просто сливается от тебя

Незабудка☺️☺️☺️
На самом деле,я как думала раньше,так и думаю сейчас:он уехал,потому что там его родители,там удобно(он к ним очень привязан).За квартиру платить не надо,готовить чаще всего не надо.Якобы,он не хотел упускать возможность.Алё,какая возможность?Тот же самый магазин,та же самая должность,ничего нового.Было бы ради чего ждать и терпеть,если честно,ведь вопросы о будущем-это табу.
Сливается от меня?Возможно)Я думала об этом)Скорее,он сливается от ответственности за отношения,меня и наше будущее,которую он должен нести как мужчина)
В любом случае,спасибо за слова и за совет🍪😊

Гость
#9

😀😄😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: