Гость
Статьи
Женщины, которые не …

Женщины, которые не привлекают в сексуальном плане

Мужчины, вы приятельствуете с женщинами, которые вас не привлекают в сексуальном плане? Ситуация: есть интернет-друг, общаемся уже года 4, я постила новости на общественно-политические темы, он комментировал, так завязалось общение. С тех пор регулярно перекидываемся новостями и мемами. Все невинно, никакого флирта. Он женат, есть дочь. Я замужем. Но в последнее время мне стало казаться, что я ему нравлюсь. Инициатор переписки всегда он. Последние месяцы пишет несколько раз в день, записывает голосовые, рассказывает о событиях в своей жизни, куда сходил, что видел и т.д., скидывает фотки с мероприятий. При этом по-прежнему нет ни прямого флирта, ни предложений встретиться.Что это и зачем? Он не производит впечатление скучающего или одинокого человека. Я ему нравлюсь, или мне кажется?) Мужчины, вы часто общаетесь таким образом с интернет-подружками? Девушки, вам так писали, чем кончилось? #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаемся, но обычно такая дружба возникает годами.. учились вместе, работали и т.д.
У меня есть пару подруг с которыми я знаком уже лет 6, вместе работали и я их как женщин не воспринимаю от слова совсем. Они вполне себе симпатичные, но так была построено с ними общение.

Но это скорее исключение, к ними можно приписать общение с девушками/женами друзей.

Но в основной массе НЕТ. Мы общаемся с теми кто нам симпатичен

Гость
#2

Возможно ему не хватает общение женой и он компенсирует это с вами, как с интернет подругой. Может слишком общительный и ему мало только жены. Если бы ему хотелось вас в сексуальном плане, он бы уже давно это сказал

Гость
#3

Если женщина интересна в общении,то у нее обязательно будет друг мужского пола,это нормально,но симпатия между малознакомыми людьми может и плохо кончиться,может он маньяк и никакой не друг.

Гость
#4

А ты хочешь общение и сообщения по типу "го ***" и " я б вдул"?

Гость
#5
Гость

А ты хочешь общение и сообщения по типу "го ***" и " я б вдул"?

е6аться

Автор
#6
Гость

Общаемся, но обычно такая дружба возникает годами.. учились вместе, работали и т.д.
У меня есть пару подруг с которыми я знаком уже лет 6, вместе работали и я их как женщин не воспринимаю от слова совсем. Они вполне себе симпатичные, но так была построено с ними общение.

Но это скорее исключение, к ними можно приписать общение с девушками/женами друзей.

Но в основной массе НЕТ. Мы общаемся с теми кто нам симпатичен

В том и дело, что мы не старые друзья. Добавились в соцсетях через общего знакомого. Пока общение было на уровне реакций на сторис и комментов, я не придавала значения — таких подписчиков очень много. Но в последнее время с утра до вечера пишет про погоду, про природу, про что-то забавное, что увидел на улице и т.п., записывает длинные голосовые) Я даже не знаю, как реагировать) Обычно отвечаю приветливо, но односложно.
Все-таки мы оба несвободны. Хотя он был бы интересен при других обстоятельствах.

Автор
#7
Гость

А ты хочешь общение и сообщения по типу "го ***" и " я б вдул"?

Нет, таких сообщений точно не хочу) Да и нам не по 20, чтобы так писать.

Автор
#8

Просто не понимаю смысла в ежедневной болтовне ни о чем)

Нравится девушка? Постепенно выводишь на встречу.
Не нравится? Игнорируешь.
Нравится, но дорожишь женой? Можно, простите, молча подрочить.

Вот смысл постоянно писать?) Или это действительно какая-то сублимация?

Гость
#9
Автор

Просто не понимаю смысла в ежедневной болтовне ни о чем)

Нравится девушка? Постепенно выводишь на встречу.
Не нравится? Игнорируешь.
Нравится, но дорожишь женой? Можно, простите, молча подрочить.

Вот смысл постоянно писать?) Или это действительно какая-то сублимация?

Он хочет тебе присунуть. Это факт. Напиши ему " ты долго морозится будешь? Я уже потекла" или что нибудь подобное и увидишь его реакцию. Потом попроси денег на карту, иначе сольешь вашу с ним переписку его жене.

Гость
#10
Автор

Просто не понимаю смысла в ежедневной болтовне ни о чем)

Нравится девушка? Постепенно выводишь на встречу.
Не нравится? Игнорируешь.
Нравится, но дорожишь женой? Можно, простите, молча подрочить.

Вот смысл постоянно писать?) Или это действительно какая-то сублимация?

Подрочить на что? Кидай ему фото своей сочной попки и розовой письки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: