Гость
Статьи
Он в сексуальном плане …

Он в сексуальном плане не интересен женщине?

Если у мужчины член 10 сантиметров - он в сексуальном плане не интересен женщине? #секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 10 см. тоже. Я делаю только куни. Не потому, что комплекс. Просто мне нравиться лизать.

Гость
#2

Коротко ствол пускай лижит до потери пульса😂

Гость
#3

ну зато мужикам будет интересен

Гость
#4
Гость

У меня 10 см. тоже. Я делаю только куни. Не потому, что комплекс. Просто мне нравиться лизать.

найди мужика себе хорошего, и не парься.

Гость
#5
Гость

ну зато мужикам будет интересен

В смысле, будет интересен?

Гость
#6
Гость

найди мужика себе хорошего, и не парься.

Давай познакомимся.

#7

Если к 10 сантиметровому члену прилогается 12 летняя тушка, то нет))

курочка ряба
#8

Огромный член нужен только дамам с огромным влагалищем) мне например больно от больших размеров.

Гость
#9
курочка ряба

Огромный член нужен только дамам с огромным влагалищем) мне например больно от больших размеров.

Кура ты фригидная, большой член визуально вызывает желание секса, а больно тебе потому что утебя даже смазка не выделяется потому что ты фригидная *** ты нифига в сексуальности не понимаешь так что заткнись

Гость
#10
курочка ряба

Огромный член нужен только дамам с огромным влагалищем) мне например больно от больших размеров.

а с 10 см будет щекотно

Гость
#11
Гость

а с 10 см будет щекотно

с 10 см будет смех от щекотки!

Гость
#12
курочка ряба

Огромный член нужен только дамам с огромным влагалищем) мне например больно от больших размеров.

Что такое нормальный размер полового члена? Для взрослой женщины.

Гость
#13
Гость

Что такое нормальный размер полового члена? Для взрослой женщины.

Скорее всего, взрослые женщины, которые встречали не один-два члена на своем пути, скажут вам истину: проблема "Маленький половой член" иногда превращается в трагедию.

Гость
#14
Гость

Скорее всего, взрослые женщины, которые встречали не один-два члена на своем пути, скажут вам истину: проблема "Маленький половой член" иногда превращается в трагедию.

Для того чтобы один человек открыл плодотворную истину, надо, чтобы сто человек испепелили свою жизнь в неудачных поисках...

Гость
#15
Гость

Кура ты фригидная, большой член визуально вызывает желание секса, а больно тебе потому что утебя даже смазка не выделяется потому что ты фригидная *** ты нифига в сексуальности не понимаешь так что заткнись

Хвхвх реально 😆 они все не видели нормальных и защищают

Гость
#16

У меня у парня больше в обычном положение 🤦‍♀️😂

Гость
#17

Ну а вот у меня следующее. Мне нравиться носить женские вещи: колготки, нижнее бельё, юбки, платья. В спокойном состоянии у меня где то 4 -5. Я не комплексую. Женщинам делаю только куни. С мужчинами мне нравиться быть в женской роли.

Гость
#18
Гость

Скорее всего, взрослые женщины, которые встречали не один-два члена на своем пути, скажут вам истину: проблема "Маленький половой член" иногда превращается в трагедию.

Маленький половой член мужчины - половая жизнь женщины неполноценна. Довольно высокий процент из общего числа женщин страдает.

Гость
#19
Гость

Что такое нормальный размер полового члена? Для взрослой женщины.

Для взрослой женщины - достаточна длина 16-19 см для получения удовольствия

Гость
#20
Гость

Скорее всего, взрослые женщины, которые встречали не один-два члена на своем пути, скажут вам истину: проблема "Маленький половой член" иногда превращается в трагедию.

Последний социологический опрос проводился среди представительниц прекрасного пола в возрасте 18-49 лет: 65% сказали, что предпочитают 16-20 см.
Источник: https://dlyachlena.ru/size/dlina-chlena.html

Гость
#21
Гость

Для взрослой женщины - достаточна длина 16-19 см для получения удовольствия

Выходит, если у меня 10 см. - то я женщине не доставлю удовольствия? Хотя, мне и самому нравиться в сексе быть женщиной.

Гость
#22
Гость

Ну а вот у меня следующее. Мне нравиться носить женские вещи: колготки, нижнее бельё, юбки, платья. В спокойном состоянии у меня где то 4 -5. Я не комплексую. Женщинам делаю только куни. С мужчинами мне нравиться быть в женской роли.

Пидрило

Гость
#23
Гость

Пидрило

От пидрилы слышу. Даун, ты - латентный ***. Именно такие крайне неприязненно относятся к всему нетрадиционному. Я бы с тобой, пидрило, лично бы встретился, и после поцелуя с асфальтом, ты бы опеределился, кто ты....

Гость
#24
Гость

Последний социологический опрос проводился среди представительниц прекрасного пола в возрасте 18-49 лет: 65% сказали, что предпочитают 16-20 см.
Источник: https://dlyachlena.ru/size/dlina-chlena.html

HO: 10% представительниц прекрасного пола отдали предпочтение члену от 20 см. Kаждая десятая женщина выбирает большой член от 20 см – это большой потенциал мужской силы!
Источник: https://dlyachlena.ru/size/dlina-chlena.html

Гость
#25
Гость

Что такое нормальный размер полового члена? Для взрослой женщины.

15-17

🦇
#26

Если брать таблицы из интернета, то:
российский средний стандарт 14, турецкий 13, африканский 18

Гость
#27
🦇

Если брать таблицы из интернета, то:
российский средний стандарт 14, турецкий 13, африканский 18

Увидите впечатляющие примеры невероятной глупости "российский 14, турецкий 13"!

Гость
#28
Гость

Маленький половой член мужчины - половая жизнь женщины неполноценна. Довольно высокий процент из общего числа женщин страдает.

По правде говоря, достаточно высокий процент женщин занимаются сексом без полного удовлетворения

БосикомПоЛужам
#29

Начались дроччччерские вопросы!....

Гость
#30
БосикомПоЛужам

Начались дроччччерские вопросы!....

А вы практически в точку попали. Для женщины важно совсем другое. Стабильность в отношениях, доверие, способность мужчины содержать семью. Странно, что здесь ещё Маяковская не появилась и Гера:::)))))))))))))

Алла
#31
Гость

HO: 10% представительниц прекрасного пола отдали предпочтение члену от 20 см. Kаждая десятая женщина выбирает большой член от 20 см – это большой потенциал мужской силы!
Источник: https://dlyachlena.ru/size/dlina-chlena.html

Член от 20 см в состоянии эрекции считается нормальным, но встречается редко, примерно ​у 5% взрослых мужчин​. С таким партнером женщине хорошо и спокойно. Член от 20 см идеально подходит для женщин с растянутым влагалищем, ​но только при условии обильной смазки во влагалище

Гость
#32
Алла

Член от 20 см в состоянии эрекции считается нормальным, но встречается редко, примерно ​у 5% взрослых мужчин​. С таким партнером женщине хорошо и спокойно. Член от 20 см идеально подходит для женщин с растянутым влагалищем, ​но только при условии обильной смазки во влагалище

В среднем, 90% женщин в состоянии возбуждения могут принять в себя эрегированный половой член длиной 20 см, но для девушек в невозбужденном состоянии, которые пока новички, 20 см больно и неприятно.

Гость
#33
Гость

найди мужика себе хорошего, и не парься.

Да, а потом меня такие как вы будут п.......м называть?

Гость
#34
Гость

По правде говоря, достаточно высокий процент женщин занимаются сексом без полного удовлетворения

50%, даже больше

Гость
#35

80-90%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема