Гость
Статьи
Зачем тратить время на …

Зачем тратить время на отношения?

Вы знаете учёных в истории, которые жили преимущественно в одиночку и гоняли гусей? Я сама девушка, очень интересуюсь биологией, учусь в вузе и занимаюсь рукобл*дием, парня нет. И думаю, что это логично - если человек очень занятой, то зачем ему тратить время на отношения и поиск партнёра?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет желания, то и не нужно. Все индивидуально.

Гость
#2

Говнo само тебя найдёт, за жемчугом нужно нырять

#3

И я тоже так думаю) Так и живу, и это великолепно)

Гость
#4

Я занятая девушка, но я хочу пообниматься с каким-нибудь высоким красавчиком

Гость
#5

Еще я бы отшлепала какого-нибудь красавчика, но парни такое позволяют только в отношениях

Гость
#6
Гость

Еще я бы отшлепала какого-нибудь красавчика, но парни такое позволяют только в отношениях

Вызови на час-ночь и отшлепай.

Гость
#7

Я бы нашла в своем плотном графике время на то, чтобы отшлепать красавчика. Это тоже очень важное занятие. Жизнь должна состоять не только из работы

Гость
#8

Отношенния это продление рода,семья,живое общение!!
У вас просто нету желания!!Логики в этом также нету некакой, у вас такая система чувств!!

Гость
#9
Гость

Вызови на час-ночь и отшлепай.

Санитаров пусть лучше вызовет!!😄

Автор
#10
Гость

Я бы нашла в своем плотном графике время на то, чтобы отшлепать красавчика. Это тоже очень важное занятие. Жизнь должна состоять не только из работы

Странно, что вы хотите отшлепать, а не быть отшлепанной. Я девушка и хочу быть отшлёпанной, считаю, что это природное женское желание, а вот самой быть в активной позиции…как-то не оч естественно и не возбуждает

Гость
#11

Мужчинам это уже давно очевидно. Потому они и не стремятся в отношения.

Гость
#12
Автор

Странно, что вы хотите отшлепать, а не быть отшлепанной. Я девушка и хочу быть отшлёпанной, считаю, что это природное женское желание, а вот самой быть в активной позиции…как-то не оч естественно и не возбуждает

Так вас никто и не отшлёпает,сидите мастурбируйте !!😄

#13
Автор

Странно, что вы хотите отшлепать, а не быть отшлепанной. Я девушка и хочу быть отшлёпанной, считаю, что это природное женское желание, а вот самой быть в активной позиции…как-то не оч естественно и не возбуждает

углубитесь в тему, почему вы хотите быть отшлёпанной, и вы поймёте, что это так же не нормально или нормально (как для себя решите), что шлёпать кого-то
про "природное женское желание" посмеялась
хотелось бы после изучения вами этой темы узнать ответ, другие комментарии не принимаются

Гость
#14
Автор

Странно, что вы хотите отшлепать, а не быть отшлепанной. Я девушка и хочу быть отшлёпанной, считаю, что это природное женское желание, а вот самой быть в активной позиции…как-то не оч естественно и не возбуждает

У вас отшлёпать - символ сильной позиции. Или прям реально вам хочется быть отшлёпанной?

#15

ради эмоций

Автор
#16
тёть Люся

углубитесь в тему, почему вы хотите быть отшлёпанной, и вы поймёте, что это так же не нормально или нормально (как для себя решите), что шлёпать кого-то
про "природное женское желание" посмеялась
хотелось бы после изучения вами этой темы узнать ответ, другие комментарии не принимаются

Где эта «тема» и как её изучить?

Автор
#17
Гость

У вас отшлёпать - символ сильной позиции. Или прям реально вам хочется быть отшлёпанной?

Реально хочется

Автор
#18
Гость

Мужчинам это уже давно очевидно. Потому они и не стремятся в отношения.

Ага, когда мужчины начинают догадываться чем я занимаюсь и что я одинока, то начинают смеяться над этим и удивляться. Почему им можно так жить, а мне нет?

Гость
#19
Автор

Ага, когда мужчины начинают догадываться чем я занимаюсь и что я одинока, то начинают смеяться над этим и удивляться. Почему им можно так жить, а мне нет?

Вам так жить вредно, не курите, наркотики не употребляете

Гость
#20
Автор

Ага, когда мужчины начинают догадываться чем я занимаюсь и что я одинока, то начинают смеяться над этим и удивляться. Почему им можно так жить, а мне нет?

А кто сказал что вам нельзя. Просто смеяться над вами тоже не запрещено.

Гость
#21
Автор

Ага, когда мужчины начинают догадываться чем я занимаюсь и что я одинока, то начинают смеяться над этим и удивляться. Почему им можно так жить, а мне нет?

Так они хоть без отношений все равно сливают, а ты и без отношений и без секса. Хотя могла просто спонсора для секса найти.

Автор
#22
Гость

А кто сказал что вам нельзя. Просто смеяться над вами тоже не запрещено.

Это буллинг. Смеются над чем-то «не таким как надо»

Автор
#23
Гость

Так они хоть без отношений все равно сливают, а ты и без отношений и без секса. Хотя могла просто спонсора для секса найти.

У вас у мужиков всё легко, когда речь о женщинах. Если бы реально был какой-то официальный сайт, где можно было бы подбирать спонсора, как вещи в магазине, то это легко. А так…люди разные, спонсоры - не исключение и отношения, которые не касаются свадьбы/развода никто не контролирует. Так что спонсор может преследовать, хотеть большего, что-то от тебя требовать. Это редко когда ты просто приходишь, дёшь дырку и давай 30 мин потыкай, деньги и вали. Плюсуй сюда ещё мужчин-феминистов, которые за бесплатный секс

Автор
#24
Автор

У вас у мужиков всё легко, когда речь о женщинах. Если бы реально был какой-то официальный сайт, где можно было бы подбирать спонсора, как вещи в магазине, то это легко. А так…люди разные, спонсоры - не исключение и отношения, которые не касаются свадьбы/развода никто не контролирует. Так что спонсор может преследовать, хотеть большего, что-то от тебя требовать. Это редко когда ты просто приходишь, дёшь дырку и давай 30 мин потыкай, деньги и вали. Плюсуй сюда ещё мужчин-феминистов, которые за бесплатный секс

И не будем забывать про так как наши люди любят обсасывать женские грешки, перекладывать всю ответственность за секс на женщину, называть её шл*хой за всё что угодно, а репутцию портить никто не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: