Гость
Статьи
Как подступиться к …

Как подступиться к парню?

Не буду писать долгие речи, сразу начну:

На протяжении года хожу в один спортзал. Последние 3 месяца заприметила там одного молодого человека. Вроде бы моего возраста(+-2-3 года разницы). Часто сталкиваюсь с ним взглядами, и как мне кажется, он тоже обращает внимание. Но, увы, либо он стесняшка, либо я себе напривыдумывала многого. Поскольку в спортзалах обычно никто и не знакомится в последнее время.

И я хочу сделать первый шаг, но открыто подойти стесняюсь. Мне туда ещё долго ходить, а в случае отказа будет неловко сталкиваться с ним, поскольку по времени мы совпадаем. Как мне подступиться? Просить помощи "Ой, а как работает вот эта штучка?" не сработает, я уже давнишний пользователь. Отдать записку?

Стесняш
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовать найти в соц сетях может? На ресепшене спросить аккуратно имя, аххах, ну я бы рискнула так

Гость
#2

Просто сядь ему на лицо, когда будет делать жим лёжа. Потом скажи, ой извините не заметила. А в раздевалке, подойди и спроси, повторим у меня?!

Гость
#3

Сначала попробуйте с ним поздороваться и улыбнуться, так вы покажите, что готовы к диалогу, вы начнете, он продолжит. Если ничего не последует, ну значит так и будет, и ничего позорного в этом нет.

Т.Н.
#4

А зачем такой? А вот встречаться начнёте и потом сами предложение делать будете. Мужик, он либо берет все в свои руки, если он мужик. Либо женщина становится мужиком в отношениях и делает все сама.

Гость
#5
Т.Н.

А зачем такой? А вот встречаться начнёте и потом сами предложение делать будете. Мужик, он либо берет все в свои руки, если он мужик. Либо женщина становится мужиком в отношениях и делает все сама.

Можеь у него вообще девушка есть или не уверен в знакомстве и думает, что у автора парень, что угодно может быть

Гость
#6

С приветствием хороший совет! Но если он сам не делает первый шаг, то скорее всего нет интереса т.к. уже кто-то есть или к Вам нет интереса. Я много раз видела, как с мужем(тогда еще парнем) начинали здороваться девушки в спортзале, многозначительно смотрели в глаза)) Было смешно наблюдать. потом видеть разочарование, когда понимали, что он не свободен. А он человек открытый, всем поможет и всё такое, но это не значит ровным счетом ничего. Так что лишний раз не надумывайте.

Т.Н.
#7
Гость

Можеь у него вообще девушка есть или не уверен в знакомстве и думает, что у автора парень, что угодно может быть

Вот именно. Может он просто пялится на женские фигуры без мысли познакомиться. Преподносить себя на блюдечке не нужно. Это не красит девушку.

Но идеальный вариант познакомиться, если б у них был общий друг. Тогда она бы попросила представить её. Автор, подумайте, нет ли такого друга?)

Мурзилка
#8

Ну и зачем такой нужон? Лох помойный. Если с девушкой не может познакомиться либо *** или шлюхоеб. Девушка вы достойны большего, тюбики вам не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: