Гость
Статьи
Любви все возрасты …

Любви все возрасты покорны. Вы уверены?

Разница в возрасте с парнем 10 лет) Мне 23, ему 33. Чтобы вы понимали, до этого у меня было только 2 парня и оба младше на год-два, этот неожиданный скачок меня испугал, как говориться отошла от роли Аллы Пугачевой:D

Вообщем, мне очень хорошо с нынешнем парнем, нам классно, мы почти год вместе, он заботливый, умный и добрый, НО. Когда мне будет 33, ему уже 43 и это уже звучит не так оптимистично, как 23 и 33. Вот что вы думаете? Я хочу семью, детей, насколько эта разница оптимальна для партнеров.

Жду ваших историй и ваше мнение! #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. У него уже импотенция скоро начнётся, мужской климакс. 10 лет много

Гость
#2

Я думаю, что 80 процентов браков заканчиваются разводом и маловероятно, что вы проживете вместе 10 лет.

Так что можно ловить момент и получать удовольствие, пока есть такая возможность

Гость
#3

На мой взгляд он старый для вас. Но решать вам. Вообще, я думаю, если женщина на 10 лет старше, это норм. Женщины дольше остаются молодыми. Плюс у мужиков после 30 могут быть проблемы с потенцией и будут долго елозить свои плохим стояком. А это бесит. А молодые скорострелы, раз два и отстал со своим сексом

Гость
#4
Гость

На мой взгляд он старый для вас. Но решать вам. Вообще, я думаю, если женщина на 10 лет старше, это норм. Женщины дольше остаются молодыми. Плюс у мужиков после 30 могут быть проблемы с потенцией и будут долго елозить свои плохим стояком. А это бесит. А молодые скорострелы, раз два и отстал со своим сексом

Я всегда думала, что мужчины остаются молодыми дольше... Они как будто не стареют, а становятся более мужественными что ли

Гость
#5
Гость

Я всегда думала, что мужчины остаются молодыми дольше... Они как будто не стареют, а становятся более мужественными что ли

С чего это? Женщины следят за собой, визуально стараются быть помоложе. Мужики быстро грубеют внешне, седину не замазывают, лицо у них быстрее отвисает. Ну если вам нравится погрубевший обрюзгший мужик. Неплохо так устроились, называя свою старость типа мужественностью, а вы купились на это и просто повторяете клише. Я вот сравниваю одноклассников. Женщины еще сведи, а мужики все оаскобанели, лица потасканные.

Гость
#6

А вас только возраст смущает? Вот вам сейчас на форуме написали, что он для вас слишком старый. И что вы завтра его бросите?

Гость
#7

Всегда думала что Пушкин писав эти строки "любви все возрасты покорны" имел ввиду, что любить могут как и совсем юные парни и девушки, так и пожилые мужчины и женщины, а не разницу в возрасте между возлюбленными, как сейчас используют эту цитату.

Гость
#8
Гость

Я всегда думала, что мужчины остаются молодыми дольше... Они как будто не стареют, а становятся более мужественными что ли

Некоторые парни в 25 умудряются выглядеть на все 40, а женщины наоборот в 40 выглядят так, как будто только институт окончили.

Гость
#9
Гость

Некоторые парни в 25 умудряются выглядеть на все 40, а женщины наоборот в 40 выглядят так, как будто только институт окончили.

Это да

Гость
#10
Гость

Всегда думала что Пушкин писав эти строки "любви все возрасты покорны" имел ввиду, что любить могут как и совсем юные парни и девушки, так и пожилые мужчины и женщины, а не разницу в возрасте между возлюбленными, как сейчас используют эту цитату.

Конечно, он писал, что влюбиться можно в любом возрасте, а не про разницу в возрасте.

#11

хорошая разница в возрасте, думаю лучше чем тупой ровесник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: