Гость
Статьи
Парень сказал , что …

Парень сказал , что своего мнения менять не будет

даже если он не прав. Как бы вы отнеслись к такому ? Я честно сказать в неприятном шоке . Я всегда готова прислушаться к чужому мнению , поменять свою точку зрения .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

быстро Нах послала бы.

Гость
#2

Смотря мнение относительно какого вопроса.

#3

ля ты дура, он же мужчина, ты должна во всём с ним соглашаться

Гость
#4

Рассталась бы, а перед расставанем сказала - что не буду плясать под чужую дудку и всегда угождать-соглашаться.

Психиатр
#5

Сегодня нашла четкое отображение моего мнения о мужиках со всего мира.Фильм 68 года. Персонаж Леонова в фильме "Крепостная актриса". Весь не досмотрела. Во всяком случае начало фильма, первые минуты кадры с Леоновым. Полностью мое представление о мужле со всего мира. Это их суть. 😱😠😎😵👎

Психиатр
#6
Психиатр

Сегодня нашла четкое отображение моего мнения о мужиках со всего мира.Фильм 68 года. Персонаж Леонова в фильме "Крепостная актриса". Весь не досмотрела. Во всяком случае начало фильма, первые минуты кадры с Леоновым. Полностью мое представление о мужле со всего мира. Это их суть. 😱😠😎😵👎

Вообще понравилась подача того времени вот такого "безобразия", учитывая. что тогда люди в киноиндустрии умели снимать хотя бы профессионально и серьезно относились к своему делу, а в любое время есть свои предатели и спасители. Только сейчас предатели на верхах и им хорошо плавно живется. за чужой счет, которого они не достойны.

Гость
#7

Ужас. Какая моральная дистрофия. А что же с ним дальше будет, если не научится давать отпор своему "а я считаю вот так "

Психиатр
#8

Сдается мне, что в наше время вся грязь скопилась на лучших, чужих местах. Вот прямо бери их всех без разбор, и убирай на пожизненно или с расстрелом. Берем шоу-биз- всех на пожизненно с конфискатом. Думаю Пугалкина достойна расстрела. Я не шучу. И так во всем, киноиндустрия, всех поголовно актеришек, кроме советского времени.. удалить из сми с конфискатом, кого то засудить, кого то расстрелять... (кто проворачивал махинации по истреблению православного духа, интеллектуальной развитости. В политике всех поголовно к расстрелу. Рекламщики, частные предприниматели с высоким доходом расстрел с конфискатом. Лучших российских ученых, но ничего не создавших всех на расстрел. Это считаю было бы правильно. Как бы мы легко все вздохнули. 💫

Вика
#9

Автор, прислушаться к чужому мнению и готовность поменять свою точку зрения - ни одно и то же.

Возможно ваш парень как раз-то прав, отстаивая свою точку зрения. А вы получаетесь как флюгер, куда ветер сильнее подуете - туда и повернётесь... А как же же ваше личное мнение, ваши убеждения, ваша точка зрения?

Психиатр
#10

Больше всего не понимаю пофи"истического отношения со стороны властьимущих пе"ликов, к осужденным пе"икам-детоубийцам, которые уже признаны виновными с точными доказательствами их вины. А им дают лет 5. Але? Тут расстрел это смягчающее. По сути их надо выпустить в дикие леса Юго-восточной Азии. И пусть там попробуют смертельной экзотики на вкус. Всех туда выслала. Это ж манна небесная для наказания вот такого отребья.. Зашел в лесок ублажить свое эго, а там тебя поджидают и в воде, и на земле, и воздухе, и в небе, и на деревьях, праведная смертушка. Весь спектр безумного насилия олицетворяющий извращуг пе-иков над невинными детьми, не видавшие и жизни, и столкнувшиеся внезапно с худшей ее стороной.

Гость
#11

А на херра ты всегда готоваменять себя?

#12

Вне контекста разговора на ваш вопрос нельзя обьективно ответить..
нужны примеры реальных диалогов и ситуаций..

Аргента
#13
Вика

Автор, прислушаться к чужому мнению и готовность поменять свою точку зрения - ни одно и то же.

Возможно ваш парень как раз-то прав, отстаивая свою точку зрения. А вы получаетесь как флюгер, куда ветер сильнее подуете - туда и повернётесь... А как же же ваше личное мнение, ваши убеждения, ваша точка зрения?

Парень сказал, что он не будет менять мнение, даже если не прав. То есть он осознает, что неправ, но извиняться и меняться не будет. Это не принцип, это твердолобость и ограниченность. Жить с таким означает быть всегда неправой и всегда виноватой, а то и битой. И всегда бедной, потому что с бизнесе муж, допустим, ошибся - и прет дальше по граблям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: