Гость
Статьи
Кто эти …

Кто эти женщины,которые всю жизнь остаются любовницами?

Почему любовниц устраивает их роль, они рожают детей уже от женатых мужчин, неужели они верят ,что с женой у них ничего нет,в сказки что с женой все прошло или что она болеет ? Кто эти женщины которые верят в такую лапшу, какой они культуры и образования.
Вроде мы все женщины... И такие разные #любовницы

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правило, это те женщины, кто в свои 30, слабо разбежался и не успел запрыгнуть в последний вагон.

Гость
#2

А какой смысл рожать уже от женатого? Это или рожать ребенка чисто для себя или ради алиментов, если он богатый.

Психиатр
#3

Не задавалась вообще таким вопросом. В вашем случае, наверно соперницы. А, если рассуждать то каждый зарабатывает свой кусок хлеба как может. Не волнуйся за своих дедушек,, так, волнуешься за его денежки. 😄

Гость
#4

Я думаю, что у любовниц может быть по несколько любовников, которые ей полностью обеспечивают жизнь. Многие мужчины тратят огромные деньги на любовниц и нет смысла заводить серьезные отношения.

Зачем ей в доме штаны?

Гость
#5

Я сама замужем, но мне жалко штанишниц, которые после любовниц спят со своими ***.унами.
Если мужик пошел налево, значит это не мой мужик.

Психиатр
#6
Гость

Как правило, это те женщины, кто в свои 30, слабо разбежался и не успел запрыгнуть в последний вагон.

Надеюсь он хоть был не оцеплен. Я про тех. кто все же запрыгнул. А то, как ни глянь все жены живут так тяжко, будто толкают последний отцепленный вагон😌😃

Гость
#7
Гость

А какой смысл рожать уже от женатого? Это или рожать ребенка чисто для себя или ради алиментов, если он богатый.

Многие женатики отстегивают хорошие денежки, больше тратят, чем на жену. Почему бы и для себя не родить?

Гость
#8

Счастливые,как британскии рыжии💗
Кот,да именно такие они💗

Рита
#9

Ну это те женщины, которым не нужно, чтоб этот мужчина руководил ею, лез в её быт, храпел в ухо по ночам, вонял перегаром и просил цитрамон от похмелья. Я так это представляю. Вы сами пишете, что их устраивает. Вот это и устраивает.

Гость
#10

Счастливые,как британскии рыжии💗
Кот,да именно такие они💗
Британскии,рыжии кот,в 💗
Богатои семье,такие счастливые💗

Гость
#11
Гость

Многие женатики отстегивают хорошие денежки, больше тратят, чем на жену. Почему бы и для себя не родить?

Но я и говорю, что только тогда и есть смысл, если он богатый и повезет, что еще и не против ребенка будет. И не надо будет через суды алименты требовать.

#12

Я не осуждаю любовниц
Но при этом не понимаю
Как так вообще они делают
Я бы не смогла
Потому что собственница и ревнивая очень
Мне кажется, для того, чтобы быть любовницей , надо иметь железные нервы, чтобы не ревновать мужчину к жене
А чтобы деньги получить от любовника
Ещё и расчётливой такой продуманной
А если ничего из вышеперечисленного нет, то тогда вечный стресс и нервы обеспечены
Я лично бы не смогла быть любовницей
Очень ранимая и ревнивая((🥺
Зная, что он потом после тебя приходит к жене
Не выдержала бы

777
#13
Гость

Я сама замужем, но мне жалко штанишниц, которые после любовниц спят со своими ***.унами.
Если мужик пошел налево, значит это не мой мужик.

Ой,не зарекайтесь)возможно ваш любимый скачет по чужим койкам,как сайгак)

#14

Они не верят в лапшу. Они просто привыкают к "таким отношениям". Это становится НОРМОЙ. Инфантилизм.

Гость
#15
Кот Бегемот

Они не верят в лапшу. Они просто привыкают к "таким отношениям". Это становится НОРМОЙ. Инфантилизм.

в чем инфантилизм?

Гость
#16

Ну не знаю, можно быть любовницей и даже не подозревать этого, что касаемо тех кого описали вы, мне кажется, что это просто неадекватные люди, вот и всё🤷‍♀️

Гость
#17
Гость

Ну не знаю, можно быть любовницей и даже не подозревать этого, что касаемо тех кого описали вы, мне кажется, что это просто неадекватные люди, вот и всё🤷‍♀️

а жены значит адекватные в такой ситуации? или тоже ничего не подозревают все как одна и всю жизнь?)))

Гость
#18

знала одну такую женщину, она брала то, что может взять и не рассчитывала на что-то кроме этого

#19
Гость

в чем инфантилизм?

Он вырабатывается, обволакивает, в него погружаешься... Находясь в "постоянном ожидании" и надеждах что "все изменится..!" "Еще только чуть чуть... капельку потерпеть..! И все станет хорошо! Вот... У СВЕТКИ же получилось! Она же должалась!" Человек просто сидит И ЖДЕТ. Как собака Павлова. Раз загорелась лампочка, значит сейчас будет еда. Жизнь постепенно превращается в одно сплошное ожидание. Потому что откладываешь свои дела, себя... А по итогу всю свою жизнь. А это и есть - инфантилизм.
Люди, у которых есть цель, занятие, работа, мечты - такой ерундой заниматься не будут. Нах его ждать? Чай не трамвай..!

Гость
#20
Гость

а жены значит адекватные в такой ситуации? или тоже ничего не подозревают все как одна и всю жизнь?)))

Ну не все рассказывают своим женам о любовницах, и не все ужасно скрывают это. Многие живут и не знают о любовнице/любовнике своего партнёра, могут подозревать, но не пойман - не вор

Гость
#21
Кот Бегемот

Он вырабатывается, обволакивает, в него погружаешься... Находясь в "постоянном ожидании" и надеждах что "все изменится..!" "Еще только чуть чуть... капельку потерпеть..! И все станет хорошо! Вот... У СВЕТКИ же получилось! Она же должалась!" Человек просто сидит И ЖДЕТ. Как собака Павлова. Раз загорелась лампочка, значит сейчас будет еда. Жизнь постепенно превращается в одно сплошное ожидание. Потому что откладываешь свои дела, себя... А по итогу всю свою жизнь. А это и есть - инфантилизм.
Люди, у которых есть цель, занятие, работа, мечты - такой ерундой заниматься не будут. Нах его ждать? Чай не трамвай..!

ожидание - это ты нафантазировал, вечные любовницы - только потому и вечные, что у них есть реальная подпитка, а не какое-то там ожидание

Гость
#22
Гость

Ну не все рассказывают своим женам о любовницах, и не все ужасно скрывают это. Многие живут и не знают о любовнице/любовнике своего партнёра, могут подозревать, но не пойман - не вор

все прекрасно знают

Гость
#23
Гость

все прекрасно знают

В каком-то прекрасном мире да, а вот в нашем к сожалению нет. Если не многие то хотя бы половина не знает, а предпоогает, а если с мозгом всё плохо, то живут думая что все хорошо

#24
Гость

ожидание - это ты нафантазировал, вечные любовницы - только потому и вечные, что у них есть реальная подпитка, а не какое-то там ожидание

Ясен пень - "подпитка" есть. Если бы ее не было - не было бы и Ожидания.
В любом случае, в этом "налаженном" состоянии становится УЮТНО. Поэтому и остаются вечными любовницами.

Гость
#25

Любовницы это категория убийц , воров . Всё прекрасное они развращают и превращают своё подобие . Пик невежества таких женщин считается что они не давали клятву как женатые мужчины и поэтому не виноваты - ВИНОВАТЫ ! они превращают общество скотство .

Гость
#26

Я любовница уже 4 года, у него жена и двое детей, старше меня на 11 лет, не олигарх, но обеспечен значительно выше среднего. В сказки не верю и прекрасно понимаю из семьи он не уйдет, да мне это и не нужно. Сама замужем побывала, вышла рано и крайне неудачно, больше туда не стремлюсь, наблюдать лицо мужского пола каждый вечер и все выходные нет никакого желания. При этом постоянный мужчина необходим, меня вполне устраивают встречи 2-3 раза в неделю. Ни в чем отказа не знаю, деньги периодически подкидывает, продукты тащит, подарки по мелочи постоянно, на день рождения дорогие, обеспечивает мне отдых раз в год. Так что всё замечательно.

Гость
#27

Эти любовницы используют этих мужиков как и их. Девки в таких "отношениях" никогда не страдали уйдет или нет от жены, любит не любит им по барабану. Спят ради своих хотелок, подарков и денег. Один ушел и другой на очереди.

Гость
#28

Я замужем. Если любовник. Денег мне от него не надо. Что у него в жизни не интересно, мне нужен только секс! Да и рожать от него не буду ни когда!

Гость
#29

Моя мама родила меня от женатого, который полетал и вернулся в гнездышко, а мы остались неполной семьей. Он ей так запудрил мозг, что у меня в свид. о рождении стоит фейковое отцовство (фамилия матери, которую он никогда не носил), и алименты он не платил. И ее все устраивало. Потом у нее были попытки и замуж выйти, и встречаться, все всегда обрывалось. Характер у нее ужасный, никто с ней не ужился, даже те, кто принял "прицеп" в моем лице. Потом она связалась с одним, который долго ее держал в подвешенном состоянии, а потом женился на другой. И она продолжала с ним крутить, не смотря на угрозы жены и его стремное поведение. И она ничего такого в этом не видит. Даже то, что мне испоганила детство, родив "для себя" от женатика и потом отрываясь на мне, и водя новых "пап" в дом.

P.S. Интересно, кто автору дизлайков понаставил, обиженные любовницы, которых правда задела?)

ГостьЯ
#30
Гость

Многие женатики отстегивают хорошие денежки, больше тратят, чем на жену. Почему бы и для себя не родить?

Для себя лучше животное завести или игрушку купить. А ребёнок - это про другое.

ГостьЯ
#31
Гость

Ну не знаю, можно быть любовницей и даже не подозревать этого, что касаемо тех кого описали вы, мне кажется, что это просто неадекватные люди, вот и всё🤷‍♀️

Можно сперва не подозревать, но со временем, я думаю, почти любого обманщика можно будет вывести на чистую воду.

Гость
#32

Бывает молодые и глупые влюбляются поверив в лапшу, которую им навешали на уши. Бывают женщины с очень низкой самооценкой, согласные быть на вторых ролях ну и те, кто имеет от этого профит от богатого женатика.

ГостьЯ
#33
Гость

Моя мама родила меня от женатого, который полетал и вернулся в гнездышко, а мы остались неполной семьей. Он ей так запудрил мозг, что у меня в свид. о рождении стоит фейковое отцовство (фамилия матери, которую он никогда не носил), и алименты он не платил. И ее все устраивало. Потом у нее были попытки и замуж выйти, и встречаться, все всегда обрывалось. Характер у нее ужасный, никто с ней не ужился, даже те, кто принял "прицеп" в моем лице. Потом она связалась с одним, который долго ее держал в подвешенном состоянии, а потом женился на другой. И она продолжала с ним крутить, не смотря на угрозы жены и его стремное поведение. И она ничего такого в этом не видит. Даже то, что мне испоганила детство, родив "для себя" от женатика и потом отрываясь на мне, и водя новых "пап" в дом.

P.S. Интересно, кто автору дизлайков понаставил, обиженные любовницы, которых правда задела?)

Вот, хоть один правдивый ответ про рожание "для себя". Даже на анонимных форумах в интернете почти ни одного примера не прочитала о том, что женщина родила "для себя" и была безмерно счастлива от сего действия. Это ж насколько далеко зашла пропаганда родов и детей, что выдумали идею "родить для себя". У меня даже в голове такое не укладывается. Дети должны рождаться в семье и любви.

Гость
#34

Наверно рожают от очень богатых, которые заботятся о них.

Гость
#35
ГостьЯ

Можно сперва не подозревать, но со временем, я думаю, почти любого обманщика можно будет вывести на чистую воду.

Не всегда.

Гость
#36
Гость

Моя мама родила меня от женатого, который полетал и вернулся в гнездышко, а мы остались неполной семьей. Он ей так запудрил мозг, что у меня в свид. о рождении стоит фейковое отцовство (фамилия матери, которую он никогда не носил), и алименты он не платил. И ее все устраивало. Потом у нее были попытки и замуж выйти, и встречаться, все всегда обрывалось. Характер у нее ужасный, никто с ней не ужился, даже те, кто принял "прицеп" в моем лице. Потом она связалась с одним, который долго ее держал в подвешенном состоянии, а потом женился на другой. И она продолжала с ним крутить, не смотря на угрозы жены и его стремное поведение. И она ничего такого в этом не видит. Даже то, что мне испоганила детство, родив "для себя" от женатика и потом отрываясь на мне, и водя новых "пап" в дом.

P.S. Интересно, кто автору дизлайков понаставил, обиженные любовницы, которых правда задела?)

К сожалению, она не ценила себе раз с таким мужчинами водилась. Уж, лучше одной, чем с такими.

Гость
#37
Гость

Моя мама родила меня от женатого, который полетал и вернулся в гнездышко, а мы остались неполной семьей. Он ей так запудрил мозг, что у меня в свид. о рождении стоит фейковое отцовство (фамилия матери, которую он никогда не носил), и алименты он не платил. И ее все устраивало. Потом у нее были попытки и замуж выйти, и встречаться, все всегда обрывалось. Характер у нее ужасный, никто с ней не ужился, даже те, кто принял "прицеп" в моем лице. Потом она связалась с одним, который долго ее держал в подвешенном состоянии, а потом женился на другой. И она продолжала с ним крутить, не смотря на угрозы жены и его стремное поведение. И она ничего такого в этом не видит. Даже то, что мне испоганила детство, родив "для себя" от женатика и потом отрываясь на мне, и водя новых "пап" в дом.

P.S. Интересно, кто автору дизлайков понаставил, обиженные любовницы, которых правда задела?)

Кошмар, а у вас после такого опыта как личная жизнь сложилась? Такие травмы с детства 🥴

Гость
#38
Гость

Наверно рожают от очень богатых, которые заботятся о них.

Как можно заботиться не живя вместе? Денежку на карту скинуть? Это нифига не забота! На детей надо тратить меньше денег, и побольше внимания, а именно внимания женатый мужчина в большом количестве дать никогда не сможет, уже молчу про полноценные отцовство.

Аргента
#39
ГостьЯ

Вот, хоть один правдивый ответ про рожание "для себя". Даже на анонимных форумах в интернете почти ни одного примера не прочитала о том, что женщина родила "для себя" и была безмерно счастлива от сего действия. Это ж насколько далеко зашла пропаганда родов и детей, что выдумали идею "родить для себя". У меня даже в голове такое не укладывается. Дети должны рождаться в семье и любви.

Словам "роди для себя" много-много лет. Их говорили не очень красивым и невезучим женщинам в возрасте. Ну чтобы хоть ребенок был. Материнство было оправданием женского существования. Матерей-одиночек уже никто не презирал, но относились с долей насмешливого сочувствия.

ГостьЯ
#40
Гость

Не всегда.

Ну уж попытаться точно можно. Если возникли подозрения, то можно его на этом "раскрутить" и в итоге сам проговорится или даже добровольно может сознаться. Либо однажды припереть к стенке прямыми вопросами и требованиями подтвердить то, что он не женат. Если последует агрессия или слив, то женатик детектед.

Гость
#41

не все женщины хотят замуж, кому то достаточно родить ребенка для себя и при этом не обязательно жить с мужиком. у каждого своя жизнь, свои цели и интересы, и да вы правильно написали - все такие разные

#42
Гость

Я любовница уже 4 года, у него жена и двое детей, старше меня на 11 лет, не олигарх, но обеспечен значительно выше среднего. В сказки не верю и прекрасно понимаю из семьи он не уйдет, да мне это и не нужно. Сама замужем побывала, вышла рано и крайне неудачно, больше туда не стремлюсь, наблюдать лицо мужского пола каждый вечер и все выходные нет никакого желания. При этом постоянный мужчина необходим, меня вполне устраивают встречи 2-3 раза в неделю. Ни в чем отказа не знаю, деньги периодически подкидывает, продукты тащит, подарки по мелочи постоянно, на день рождения дорогие, обеспечивает мне отдых раз в год. Так что всё замечательно.

Разумное решение! 👍

#43
Гость

Я замужем. Если любовник. Денег мне от него не надо. Что у него в жизни не интересно, мне нужен только секс! Да и рожать от него не буду ни когда!

Молодчина! Люблю когда ЯСНОСТЬ.
А то мне, вечному любовнику замужних женщин, тут не верят...

Гость
#44
Кот Бегемот

Молодчина! Люблю когда ЯСНОСТЬ.
А то мне, вечному любовнику замужних женщин, тут не верят...

Ни надо ,ни кому, ни чего доказывать!

#45
Гость

Ни надо ,ни кому, ни чего доказывать!

Я и не доказываю. Я ржу.
Как и над прочими утверждениями навроде "мелкописечников", и "женщинам секс не нужен"... Что то Я не вижу в магазинах секс-игрушек для мужчин в равном количестве...

#46

В данном случае, два варианта женщин.
Одни набитые дурры, вторые наоборот, слишком умные и продвинутые..))

Правда
#47

Это Ж, которые сами себя опускают. Они такие из-за низкой самооценки и полной неосознанности. Как бы они ни кричали, что их якобы «всё устраивает всем на зависть» на самом деле ни один нормальный человек с адекватной самооценкой и уважением к себе не сможет находиться в роли запаски и на вторых ролях, а так же в роли никчемного пункта сперм@слива и по сути быть никем для чужого мужа. Быть любовницей это нужно иметь особую травмированную психику и самоуважение ниже плинтуса, чтобы ежедневно из года в год быть никем и на вторых ролях. А если ещё и рожают в таком унизительном положении, то это вообще клиника🤦🏽‍♀️Особенно для ребёнка, который будет изначально расти в нездоровой ситуации. И никакие деньги на содержание не помогут ребёнку вырасти в такой «недосемье» со здоровой психикой.

Правда
#48

А ещё это несчастные Ж - они в чем-то существенном недотягивают до того, чтобы их взяли в жены те М, с которыми им приходится соглашаться на вторые роли.

Гость
#49
Правда

А ещё это несчастные Ж - они в чем-то существенном недотягивают до того, чтобы их взяли в жены те М, с которыми им приходится соглашаться на вторые роли.

Факт, это как главная роль в жизни мужчины и второстепенная, все как в сериалах)

Гость
#50
Правда

Это Ж, которые сами себя опускают. Они такие из-за низкой самооценки и полной неосознанности. Как бы они ни кричали, что их якобы «всё устраивает всем на зависть» на самом деле ни один нормальный человек с адекватной самооценкой и уважением к себе не сможет находиться в роли запаски и на вторых ролях, а так же в роли никчемного пункта сперм@слива и по сути быть никем для чужого мужа. Быть любовницей это нужно иметь особую травмированную психику и самоуважение ниже плинтуса, чтобы ежедневно из года в год быть никем и на вторых ролях. А если ещё и рожают в таком унизительном положении, то это вообще клиника🤦🏽‍♀️Особенно для ребёнка, который будет изначально расти в нездоровой ситуации. И никакие деньги на содержание не помогут ребёнку вырасти в такой «недосемье» со здоровой психикой.

Полностью согласна, психически здоровый человек никогда не согласится быть запасным аэродромом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: