Гость
Статьи
У меня не получается с …

У меня не получается с мужчинами

Не понимаю , в чем проблема. Без преувеличения и Мега влюбленности в себя, - я симпатичная леди. Но получается так, что все, кого я встречаю на пути , со мной спят, вешают лапшу на уши и потом в игнор. Да, я конечно истеричка иногда, часто недовольна самой собой, да и другими. Говорю все, что думаю . Могу с проста сказать «иди ***», посмеяться и дальше спокойно сидеть . Но я же шучу … почему не понятно то? Это я так свою любовь может проявляю ?!!
Также , я очень резко влюбляюсь и потом в *** нахожусь от своих же чувств, разрывает от них. И *** человека. Потом жалею , извиняюсь от сказанного и иногда сделанного, но поздно … все уходят в итоге. (((
может проблема и частая, но мне так обидно ! Как справляться или что делать ?
Почему они уходят ? Мне 25, было всего 4 парня. И все ушли ….
последний около 2ух недель назад. До сих пор иногда переписываемся, но вчера я ему написала 100099 смс и он сказал, что заблокирует меня и что из-за количества смс от меня у него пропал интерес. От ***…
Как быть ??!

Мона Лиза
3 ответа
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

У вас неадеватная самооценка, уже в первом предложении это сквозит: будучи кривозубой крестьянкой именуете себя леди. Снимите корону и сразу ваш конюх появится.

Гость
#2

4 в 25 лет - это не всего. Узнавать парней можно и без интима, а спать только если уверены в нём. Диагноз - наивная дура с проблемами психического плана. Обратитесь к психологу

Авиатор
#3

Вести себя нормально, и парни не будут сливаться. А то странно выходит: между делом послать и удивляться последствиям. Это всё равно, что испортить воздух в общественном месте, а после громче всех возмущаться))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: