Гость
Статьи
У кого мужчина старше …

У кого мужчина старше вас?

Есть ли тут женщины, у которых мужчина старше на 10-15-20 лет? Как живёте, преследуют вас эти пресловутые шаблоны, что мужчина должен быть ровесником и т.д, или вы не смотрите на такое?Я, честно не понимаю, что и как я упускаю "свою молодость" если с мужчиной лучше чем без него, всякие красавчичики-ровесники не интересуют вообще, мне они кажутся глуповатыми, более несерьёзными, более загруженными бытовухой/работой. Если с мужчиной всё в порядке во всех планах, то какая разница его возраст? Недавно чисто ради интереса поговорила с одним ровесником, тон резкий, вообше не умеет общаться, абсолютно не интересно... Не претендую на истину в последней инстанции, но мужчины в 50 лет многие очень хороши собой... На дедов не похожи, или не все, и мне кажется что тут уже ясно видно, как за жизнь человек за собой следил... Потому, как молодым совсем вообще не надо за собой следить, а что с них получится неизвестно. А здесь уже видно... #отношения #возраст

Anna
11 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор не осуждаю. Но если у вас разница 20 лет и вы хотите беременеть откройте глаза. Веками женщине талдычили что у нее часики и вина в больных детей недоношенности на ней. А нет. После 35 у мужчины меняется качество вырабатываемой спермы. Она более подверженна мутационным изменениям, риск родить нездорового выше чем от вашего сверстника 30 лет. Часто молодые женщины со стариками не могут сразу забеременеть, чаще случаются выкидыши и замерзшие беременности. Дети тоже шугаются возрастных отцов. Им в футбол куклы а у мужика подагра и радикулит. Вот так. Прискорбно но и мужиков оказалось есть свой потолок. Вот и подумайте почему плохо спать со старым дядей. Но если вы уже не хотите рожать то плевать берите 80 летнего деда и играйте в сиделку.

Гость
#2

Автор, которая по счету тема от вас? Все еще не уверены, что 50- летний мужичок хороший выбор для вас? Берите, если нет ровесника на горизонте с кучей достоинств. Только уж не надо 30+ летних мужчин поливать, их много достойных, но вы по каким то причинам им не нужны!

Гость
#3

Мужчина, который намного старше, плохо выглядит, жирный, вялый, не энергичный, не спортивный, имеет проблемы с потенцией, с ним нет общих тем, интересов, круга общения. Это - среднестатистический мужчина. Которых процентов 80. Быть с таким - это надо иметь очень низкую самооценку, либо быть очень алчной, а он хорошо обеспечивает, от и до.

Anna
#4
Лучик

Автор не осуждаю. Но если у вас разница 20 лет и вы хотите беременеть откройте глаза. Веками женщине талдычили что у нее часики и вина в больных детей недоношенности на ней. А нет. После 35 у мужчины меняется качество вырабатываемой спермы. Она более подверженна мутационным изменениям, риск родить нездорового выше чем от вашего сверстника 30 лет. Часто молодые женщины со стариками не могут сразу забеременеть, чаще случаются выкидыши и замерзшие беременности. Дети тоже шугаются возрастных отцов. Им в футбол куклы а у мужика подагра и радикулит. Вот так. Прискорбно но и мужиков оказалось есть свой потолок. Вот и подумайте почему плохо спать со старым дядей. Но если вы уже не хотите рожать то плевать берите 80 летнего деда и играйте в сиделку.

Как вы задолбали. В каком месте "старики"? Вы видимо, просто не видели мужчин за 45-50... Жаль.

Anna
#5
Лучик

Автор не осуждаю. Но если у вас разница 20 лет и вы хотите беременеть откройте глаза. Веками женщине талдычили что у нее часики и вина в больных детей недоношенности на ней. А нет. После 35 у мужчины меняется качество вырабатываемой спермы. Она более подверженна мутационным изменениям, риск родить нездорового выше чем от вашего сверстника 30 лет. Часто молодые женщины со стариками не могут сразу забеременеть, чаще случаются выкидыши и замерзшие беременности. Дети тоже шугаются возрастных отцов. Им в футбол куклы а у мужика подагра и радикулит. Вот так. Прискорбно но и мужиков оказалось есть свой потолок. Вот и подумайте почему плохо спать со старым дядей. Но если вы уже не хотите рожать то плевать берите 80 летнего деда и играйте в сиделку.

В сиделку играть не собираюсь, да и мои близкие спокойно себя обслуживали и в 70 и в 80.

Anna
#6
Гость

Автор, которая по счету тема от вас? Все еще не уверены, что 50- летний мужичок хороший выбор для вас? Берите, если нет ровесника на горизонте с кучей достоинств. Только уж не надо 30+ летних мужчин поливать, их много достойных, но вы по каким то причинам им не нужны!

Это мне они не нужны. Читайте правильно.

Anna
#7
Гость

Автор, которая по счету тема от вас? Все еще не уверены, что 50- летний мужичок хороший выбор для вас? Берите, если нет ровесника на горизонте с кучей достоинств. Только уж не надо 30+ летних мужчин поливать, их много достойных, но вы по каким то причинам им не нужны!

Что достойного в них?

Anna
#8
Гость

Мужчина, который намного старше, плохо выглядит, жирный, вялый, не энергичный, не спортивный, имеет проблемы с потенцией, с ним нет общих тем, интересов, круга общения. Это - среднестатистический мужчина. Которых процентов 80. Быть с таким - это надо иметь очень низкую самооценку, либо быть очень алчной, а он хорошо обеспечивает, от и до.

Неправда. Со всем всё нормально, хорошо выглядит, спортивный, нет проблем с потенцией

Гость
#9
Anna

Это мне они не нужны. Читайте правильно.

Они всем нужны. И вам. А вот вы им- нет. Думайте правильно.

Гость
#10
Anna

Что достойного в них?

Все.

Гость
#11
Anna

Неправда. Со всем всё нормально, хорошо выглядит, спортивный, нет проблем с потенцией

Ну так живи со своим возрастным дядей, в чем сомнения? Я когда вижу такие пары, сочувствую женщинам в них). Сразу понятно, что она неликвид полнейший, раз подписалась на такое. И да, 50 лет- это последняя цифра, когда твой партнер " спортивный и не имеет проблем с поиеецией". А твоему уже как раз 50, насколько я помню. Так что....не обманывай тут никого🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: