Гость
Статьи
Любит по своему

Любит по своему

Такая проблема, когла ложимся спать муж не обнимает меня говорит что любит спать свободно.с детства так любит спать. Но поцелует пожелает спокойной ночи, шлепнет бывает погладит порой, но вот не обнимет а я бы хотела так. С предыдущим мч когла жили вместе он спал обнявшись но была веская причина и я рассталась с ним. А вот с нынешним он какой то холодный чтоли. Да перед уходом мы друг друга целуем, как бы все норм. Гулять вот на улицу его никак не вытащишь. Хоть стой перед ним с его обувью пошли типо.нет. как и это исправить, все парочки гуляют ходят куда то.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть домоседы, а есть любители погулять. Ваш не такой, и не будет активным как не проси. 😄 Разве что искать компромисс и выходить гулять по пн, ср, и пт))

Гость
#2

Лишь бы любил тебя. А это всё мелочи.
Спать в обнимку неудобно.
Купи сете огромного плюшевого мишку и спи с ним в обнимку, красвица ))

#3

а слабо к психологу?

#4

Читая темы тут удивляюсь, девушки думают только о своем комфорте, на комфорт партнёра плевать, лишь бы ей было хорошо, а там трава не расти.

#5
AMIK

Читая темы тут удивляюсь, девушки думают только о своем комфорте, на комфорт партнёра плевать, лишь бы ей было хорошо, а там трава не расти.

Есть люди тактильные и им это необходимо🤷

#6
Милена

Есть люди тактильные и им это необходимо🤷

Ну не стоит забывать что отношения это вклад двух людей.
Обнимашки и целовашки я тоже очень люблю, но и о комфорте своего близкого стал бы думать.

#7
AMIK

Ну не стоит забывать что отношения это вклад двух людей.
Обнимашки и целовашки я тоже очень люблю, но и о комфорте своего близкого стал бы думать.

Тут не поспоришь, надо приходить к общему знаменателю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: