Гость
Статьи
Парень и деньги

Парень и деньги

Мне 22 года, есть молодой человек, встречаемся почти полгода. Сейчас у меня временные трудности на работе и долгое время не платят зарплату, ужасно стыдно просить у молодого человека деньги. Не знаю как подойти, как сказать чтобы не показать меркантильной или как-то не так. Вместе не живём, до этого пару раз давал деньги, но это по мелочи типо такси. Правильно ли будет вообще у него деньги брать.. Подскажите пожалуйста.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сейчас набегут меркантилки и будут кричать что мужЫг должен обеспечивать

Гость
#2

Почему нет? Спросить и объяснить ситуацию можно, но он может и отказать - это его право. И обижаться на это и рушить из-за этого отношения не стоит. Вы еще не жена, чтобы он брал за Вас ответственность в подобных вопросах. Я бы спросила и сказала, что отдам, когда получу ЗП. Мужчины тоже не все миллионеры, им тоже деньги не легко достаются, и у него возможно есть свои траты. Он может дать Вам денег например, но при этом у него их не будет на то, чтобы водить Вас по развлекаловкам и покупать Вам цветы, платить за такси и т.п. потому что эту сумму он уже разово потратил на Вас же и Вашу ситуацию. Получить отказ не означает что ему на Вас все равно. Надо узнать его ответ, прежде чем продолжать эту тему.

Гость
#3

Если неловко просить у парня, попросите у своей семьи с учетом возврата, родные могут же войти в положение и помочь.

Гость
#4

Бери кредит. Парень тебе ничего не должен

Гость
#5

Родители не могут помочь?

#6

Меняйте работу, ищите подработку, берите кредит, парень вас не обязан содержать.

Гость
#7

Скажи одолжи мне денег на то то тото. Скажите ему, нужно срочно.

#8
Гость

Ну сейчас набегут меркантилки и будут кричать что мужЫг должен обеспечивать

А ещё дизлайки ставят😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: