Гость
Статьи
Обманула хорошего …

Обманула хорошего мужчину

Несколько недель назад сильно поссорилась с мужем, вплоть до мыслей о разводе.Решила, чтобы отвлечься и получить внимание зарегистрироваться на сайте знакомств.Начала переписку с мужчиной. Он из Беларуси.Он оказался очень хорошим и порядочным. Но я не думала, что он в меня влюбится... Вчера сказал, что хочет, чтобы я к нему приехала, посмотрела как он живёт если мне все понравится, то мы поженимся...Я в тупике...Естественно от мужа я уходить не хочу. Но теперь вопрос, что делать с этим мужчиной? Как ему сказать, что у нас ничего не получится, чтобы это не выглядело подлостью??Просто перестать переписываться? Заблокировать?Я уже поняла, что натворила делов, не хочу остаться в его памяти ******* ...Что мне делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да ладно прям влюбился. Заблокировать и забыть!
В этой истории вы скорее мужа обманули, как мне кажется...
Вы мужу расскажите, я бы на месте его вам сам билет в Беларусь приобрел

#2

«За всё спасибо, пока, не пиши, было ошибкой»
Мужу соболезную

Натали
#3

Откуда вы знаете, что он хороший и порядочный? По инету напеть можно что угодно. Вы даже в реале не виделись, человек из другой страны

ФИО
#4
Assket

«За всё спасибо, пока, не пиши, было ошибкой»
Мужу соболезную

Да ладно, она же с ним не спала) пофлиртовала по инету)
Ещё неизвестно, что там муж делал во время ссоры)

Гость
#5

я надеюсь этот хороший мужчина из белоруссии сохранит переписки с тобой и скинет их твоему мужу, что бы тот мог узнать с какой падалью он пока еще живет.

Гость
#6

Не смешите, невозможно адекватному человеку за столь короткий срок влюбиться, вы такая наивная и глупенькая, автор…

Грю
#7

Какая разница, какой Вы останетесь в его памяти, если в своей памяти Вы уже ***)) Признайтесь, что он просто не оказался лучше Вашего мужа, иначе бы Вы не терзались.

Гость
#8
ФИО

Да ладно, она же с ним не спала) пофлиртовала по инету)
Ещё неизвестно, что там муж делал во время ссоры)

Это уж как вы к такому относитесь. Я например расценил бы как полноценную измену..

#9
Гость

Не смешите, невозможно адекватному человеку за столь короткий срок влюбиться, вы такая наивная и глупенькая, автор…

Так у нее же новые эмоции, чел супер внимательный, море комплиментов, обещаний и тд, а потом всё равно жизнь устаканится и всё будет как с нынешним мужем. Важно как человек себя проявляет себя на длинной дистанции, стабилен ли он. Когда у парней есть цель получить секс, они на десять голов лучше текущего партнера, многие девушки почему то не понимают этого и прыгают от одного к другому, теряя действительно хорошие варианты

гусь
#10

ничего страшного, если ему за 20, то он привык к женским подлостям.

Гость
#11
гусь

ничего страшного, если ему за 20, то он привык к женским подлостям.

Ему 50

Гость
#12

Я хоть и верю в "любовь по интернету", так как были случаи среди знакомых. Но это редкость. Чтоб говорить о влюблённости, вы с мужчиной должны общаться постоянно, созваниваться, узнать друг друга очень хорошо. То есть это постоянные разговоры. Вы понимаете, что мужчина без вас не может, он действительно ощущает что у него есть женщина. И влюблённый мужчина всегда будет рваться приехать сам, вложиться, помочь. А не чтоб вы тратились.
И конечно такой мужчина со всеми подряд в инете не знакомится, чаще случайно. Не делает всем рассылки. Ну это лично мой опыт успешных пар.
А есть большая часть мужчин, которые просто не ***, но они вечные женихи. И кроме слов иногда вечером в переписке, ничего и нет. Одни громкие слова.
Подумайте не кажется ли вам что это вы боитесь чтоб он исчез, а не он

Гость
#13

Ога, поженится даже не встретив тебя вживую. Нагородил ей, а эта дypа уши развесила.

#14

А почему бы ему к вам не приехать первым? Это было бы как то правильным, а то мало ли кто он на самом деле))) А лучше расскажите ему правду, что есть муж и как вы оказались на сайте знакомств, это будет честно

гусь
#15
Гость

Ему 50

тем более. таких как ты он уже повстречал не раз. теперь отстань от мужчины, хорошо? нет, ему не нужны твои извинения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: