Гость
Статьи
примеры хороших мужчин

примеры хороших мужчин

знаю что во что верить, то и притягивается, верю что мужчин хороших очень мало, а те что есть, все заняты, все подруги тоже пострадали, а у вас есть примеры хороших, порядочных мужчин? расскажите вашу историю, хочется найти в себе силы что бы поверить, что еще не поздно что то построить, мне 25

Вика
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откровенно говоря, не знаю таких. В молодости еще питала иллюзии, что кто-то из родственников/знакомых идеальные семьянины. С возрастом все больше узнаю о скелетах в шкафах этих так называемых "идеальных", там такое (((

50 оттенков самогона
#2

Ох сказки, сказки щас начнут рассказывать, а на самом деле никто не знает как на самом деле там

Гость
#3

Очень хорошего мужчину знаю. В командировку поехал, а жена к маме в другой город, там фотки из клуба, как она зажигает в одной юбченке, выложила в ***. Муж увидел, дал ей затрещину и из дома выкинул. Вот это поступок нормального, хорошего парня, который не потерпит в своем доме потсZкушку.

Али-баба
#4

Трудно судить о хороших мужчинах, мужчине. Но вот женщины хорошие есть. За них в огонь и в воду. Хороших мужчин делают хорошие женщины.

Гость
#5

[quote="Вика"]
знаю что во что верить, то и притягивается, верю что мужчин хороших очень мало, а те что есть, все заняты, все подруги тоже пострадали, а у вас есть примеры хороших, порядочных мужчин? расскажите вашу историю, хочется найти в себе силы что бы поверить, что еще не поздно что то построить, мне 25 [/quoteИ мне интересно, МУЖЧИНЫ! Отзовитесь ! Напишите свои положительные качества.

скорп
#6

какую такую историю?😑

Гость
#7

У вас модельная внешность? Тогда можно хорошего и обеспеченного, если обычная просто хорошего можно встретить)

Гость
#8

Ахаха. Автор, вы ещё не поняли, что хороших нет в принципе? Мужчины это сплошные минусы - просто с некоторыми минусами можно свыкнуться, а с некоторыми нельзя.

#9

Что в вашем понимании хороший мужчина? Может вам идеальный нужен? Я в свои 31 скажу что встречала много хороших мужчин и сейчас обернувшись понимаю что зря носом воротила, все мне казалось что встречу ещё лучше. Мужчин хороших много, просто поймёте вы это и оцените намного позже.

Гость
#10
Гость

У вас модельная внешность? Тогда можно хорошего и обеспеченного, если обычная просто хорошего можно встретить)

никакая модельная внешность не поможет, с модельной внешностью пердуны лезть будут, а красавцы все продатся богатым пердунам и крокодилам пердушкам богатым.

Гость
#11

Да все примерно одинаковые, откровенные выродки встречаются редко, как и принцы, так что особо перебирать уже смысла нет.

Гость
#12

Автор, все ***-*****, и смысл жизни не в мужиках и обслуживании мужиков. Для себя живите.

Юлия
#13

У меня муж хороший мужчина, но занят:)

Гость
#14

Автор, все ***-*г*о*в*н*о, и смысл жизни не в мужиках и обслуживании мужиков. Для себя живите.

Гость
#15
Гость

Автор, все ***-*г*о*в*н*о, и смысл жизни не в мужиках и обслуживании мужиков. Для себя живите.

+10000

Гость
#16
Гость

никакая модельная внешность не поможет, с модельной внешностью пердуны лезть будут, а красавцы все продатся богатым пердунам и крокодилам пердушкам богатым.

Да уж... у милых, красивых, ласковых и заботливых мальчиков уже есть мальчики ((

Гость
#17

я вот думала, что у меня муж хороший, даже сейчас после развода, считаю, что заботился и я была как за каменной стеной, НО!!! когда понял, что никуда не денусь, то "остыл", шарахался от меня и стал с друзьями весьма часто встречаться и врать, в итоге развелись и вот тут то я узнала, что он свинья, хотелось ему в городе жить, а не в своей деревне, после развода уже "звоночки" вспомнила, а раньше и не замечала, долг моей маме после развода так и не отдал, не понимаю как можно было 10!!! лет выглядеть "идеальным", хотя для моих близких и друзей он таким и остался, он всегда был "рубаха-парень", а я истеричка. Я думаю, что просто он бы раньше свою волчью натуру показал, но я сама с характером, да таким, что он так и не решился "открыться". Среди моих знакомых нет мужиков, что которых я бы сказала, что они хорошие.

Гость
#19
Вика

знаю что во что верить, то и притягивается, верю что мужчин хороших очень мало, а те что есть, все заняты, все подруги тоже пострадали, а у вас есть примеры хороших, порядочных мужчин? расскажите вашу историю, хочется найти в себе силы что бы поверить, что еще не поздно что то построить, мне 25

У меня муж хороший.Зарплату всю отдает, не надоедает, позволяет делать мне,что хочу-не ревнует.

нюша
#20
Гость

Автор, все ***-*г*о*в*н*о, и смысл жизни не в мужиках и обслуживании мужиков. Для себя живите.

+++++++++++ один у некоторых есть +, это деньги. Попадется денежный и щедрый, бери , не пожалеешь, хоть наваришься. На большее не надейся. Достойный 1/ 10000000000.

Гость
#21

Мой муж приятный внешне и в общении, следит за своим и моим здоровьем,
что не скажешь о его быдлородственниках из деревни, будто вообще не из них.

Гость
#22

а мой муж хороший с тетками, которые за работу ему деньги платят.муж на час))) он меняет тон голоса, секунду назад оторав в семье на меня, на сына.голос, знаете,становится таким козлячьим и послушным.начинает перед ними заискивать и лебезить. если это бабушка за 500 рублей, церемонится не сильно, если клиентка покруче изображает из себя нормального такого "парня".мечтает перебраться к женщине в отремонтированное жилье, без детей,без проблем, желательно москвичке или ближайшее подмосковье.и врет и врет, и врет..делает свою работу старательно, но не сказать, что мастер от души.дома частенько все отваливается.душа наверное не так лежит.любит пораспивать чаи, в результате чего заработки его равны моим.деньги обычно жмотит. никогда непонятно сколько и где заработал. за квартиру заплатил и ладно. в отпуск не вытащить - сидит на даче, где помимо нас ещё стописят человек его родни. в зимний период любит притащить туда бабу и рассказывать ей сказки про - "Вот это всё моё"...очень хороший мущина - никому не надо?

Гриб
#23

Раньше хорошие мужчины были те, ктос пособны победить.
.
А сегодня у бабья хорошие мужчины (они же "настоящие мущщины") - это биомасса, которая кладет жизнь ради бабьих капризов и на паразитизм тyпых вaгин.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#24
Вика

примеры хороших мужчин

.
На счёт хороших мужчин не знаю, но вот есть же замечательно-удивительно-восхитительно-потрясающие невероятные и феноменальные мужчины, например ЧелЛа.
.
_

нюша
#24
Гость

Мой муж приятный внешне и в общении, следит за своим и моим здоровьем,
что не скажешь о его быдлородственниках из деревни, будто вообще не из них.

А в жоппу его не долбят?

Гость
#25

Я наверное другого поколения. Все друзья хорошие мужья, идеальных нет, но нормальные мужчины, крепкие браки. Но и жены там под стать.
Сама я тоже не жалуюсь. Страсти про мужчин только на вумане читаю.

нюша
#26
Гость

а мой муж хороший с тетками, которые за работу ему деньги платят.муж на час))) он меняет тон голоса, секунду назад оторав в семье на меня, на сына.голос, знаете,становится таким козлячьим и послушным.начинает перед ними заискивать и лебезить. если это бабушка за 500 рублей, церемонится не сильно, если клиентка покруче изображает из себя нормального такого "парня".мечтает перебраться к женщине в отремонтированное жилье, без детей,без проблем, желательно москвичке или ближайшее подмосковье.и врет и врет, и врет..делает свою работу старательно, но не сказать, что мастер от души.дома частенько все отваливается.душа наверное не так лежит.любит пораспивать чаи, в результате чего заработки его равны моим.деньги обычно жмотит. никогда непонятно сколько и где заработал. за квартиру заплатил и ладно. в отпуск не вытащить - сидит на даче, где помимо нас ещё стописят человек его родни. в зимний период любит притащить туда бабу и рассказывать ей сказки про - "Вот это всё моё"...очень хороший мущина - никому не надо?

Бу га га ! Вот тебе и козленыш, с почасовой оплатой!

Гость
#27
оля

Мой муж - шикарный мужчина. Но я никому об этом не говорю, а подружкам обязательно жалуюсь на что-то. Чтобы не завидовали и глаз не положили. Автор ищите мужчину из полной семьи, и обязательно смотрите на отшения его мамы и папы между собой. Со временем и у вас также будет.

некому было подсказать.жаль. а ведь своими глазами видела, как его отец бил его мать, как бросил её с маленькой дочкой, как развелся втихаря и женился на жирной злой девке.

Гость
#28

22.
Вы мне напомнили историю из моей жизни. Мне нужно было прибить карниз, а у близких знакомых мужчин руки из *опы))) Нашла в газете я такого мужа "на час" ....))))) Приходит ко мне в назначенное время молодой мачо в жениховском костюме и без инструментов))) Окинул взглядом мою квартиру, и сказал, что пришел посмотреть куда нужно прибивать карниз, а завтра он придет с инструментами и прибъет. Я его чуть сама не прибила). Потом мне еще неделю звонил на телефон с предложением своих услуг.

Кайли
#29

Сейчас если не извращенец, то уже хорошо. А то всяких свиней полно, которые своих же жен в свинушники тянут.

Али-баба
#30
Гость

22.
Вы мне напомнили историю из моей жизни. Мне нужно было прибить карниз, а у близких знакомых мужчин руки из *опы))) Нашла в газете я такого мужа "на час" ....))))) Приходит ко мне в назначенное время молодой мачо в жениховском костюме и без инструментов))) Окинул взглядом мою квартиру, и сказал, что пришел посмотреть куда нужно прибивать карниз, а завтра он придет с инструментами и прибъет. Я его чуть сама не прибила). Потом мне еще неделю звонил на телефон с предложением своих услуг.

Вот же паскуденыш

#31

хороших мужчин нет, но есть мужчины, у которых есть весомые лостоинства, ради которых можно потерпеть недостатки

#32
Гость

22.
Вы мне напомнили историю из моей жизни. Мне нужно было прибить карниз, а у близких знакомых мужчин руки из *опы))) Нашла в газете я такого мужа "на час" ....))))) Приходит ко мне в назначенное время молодой мачо в жениховском костюме и без инструментов))) Окинул взглядом мою квартиру, и сказал, что пришел посмотреть куда нужно прибивать карниз, а завтра он придет с инструментами и прибъет. Я его чуть сама не прибила). Потом мне еще неделю звонил на телефон с предложением своих услуг.

обычный мужик )) Пока еще молодой просто, влобовую действует. а так-то все мужики такие, вы еще не поняли?))

Гость
#33

Муж хороший, еще знаю нескольких очень порядочных и хороших, даже некоторые сейчас не заняты и официально женаты не были пока.

#34

В моем окружение очень много хороших мужчин. И сама я замужем удачно ( как я считаю). Вопрос что вы ищите ? И что из себя представляете ?

оля
#35

А жоппу *** !

Гость
#36

Знаю пару хороших мужчин, дом, семья, с хорошей работой и репутацией, один директор, умные, много времени детям уделяют, занимаются, жены в достатке, стабильно в отпуск ездят с семьями, досуг различный, по телефону любящие разговоры, интересные собеседники, ах да..только вот откуда я их знаю, тооочно, они же и ухаживали за мной, домой подвести, кофе выпить и т.п., мужчины отличные, но женатые, это не мое.
У подруги муж внешне идеал, ответственный отец, заработок хороший, не изменяет, любит ее, но бл...В гостях сидеть тошно, сам даже пульт от телевизора не возьмет, молчу про налить чашку чая себе же.

Гость
#37
оля

А жоппу *** !

Страпоном желательно

Али баба
#39
Гость

Один хороший за мной ухаживает. В разводе, конечно, но рукастый и работящий, пьёт редко. Спокойный. Умеет сам себя обслуживать в быту. Из интеллигентной семьи. В будущем неплохое наследство. Правда отдельной квартиры сейчас нет. Но у меня есть. Хороший мужчина, но меня физиологически не привлекает никак. От запаха его тошнит. А привлекает нищеброд, алкаш и наркоша, который со мной просто спит без серьезных намерений. А я за ним сама готова бегать - такие чувства! Вот что за наказание такое (((((

Ложь пизддежь и провокация. *** не нужен, ни вонючий, ни наркоман, ни токсикоман. *** это фуйня с фуем.

Али баба
#40

Мордой их в жоппу, этих ***. Там им место, извращенцам проклятым.

Странный
#42
Гость

Один хороший за мной ухаживает. В разводе, конечно, но рукастый и работящий, пьёт редко. Спокойный. Умеет сам себя обслуживать в быту. Из интеллигентной семьи. В будущем неплохое наследство. Правда отдельной квартиры сейчас нет. Но у меня есть. Хороший мужчина, но меня физиологически не привлекает никак. От запаха его тошнит. А привлекает нищеброд, алкаш и наркоша, который со мной просто спит без серьезных намерений. А я за ним сама готова бегать - такие чувства! Вот что за наказание такое (((((

Классический пример, хорошие парни никогда никому не уперлись

Гость
#43

У меня отец классный и старший брат. У подруги отец тоже обалденный мужчина. Но это другое поколение. а среди своей целевой аудитории -30-35 лет примеров свободных и хороших практически нет.

Гость
#44

Я хороший мужчина! Поверь!
Теперь серьёзно. Ты притягиваешь ровно тех, о ком больше всего думаешь. Считаешь, что хороших мужчин мало - получай плохих. Считаешь, что изменяют - получай тех, кто тебе изменят. Все твои проблемы идут от твоего детства, о того, что тебе внушили родители и их родители ещё в самом малом возрасте. Как изменить мышление? Самое простое - начни читать аффирмации - способ не быстрый хоть какой-то эффект появиться только через несколько месяцев каждодневной работы. Чтобы решить более глубокие внутренние проблемы нужен психотерапевт.

Иггггггорь
#45
Гость

знаю что во что верить, то и притягивается, верю что мужчин хороших очень мало, а те что есть, все заняты, все подруги тоже пострадали, а у вас есть примеры хороших, порядочных мужчин? расскажите вашу историю, хочется найти в себе силы что бы поверить, что еще не поздно что то построить, мне 25 [/quoteИ мне интересно, МУЖЧИНЫ! Отзовитесь ! Напишите свои положительные качества.

Не многословие и скромность.

Гость
#46
Странный

Классический пример, хорошие парни никогда никому не уперлись

В принципе, как и хорошие девочки. 😉

Али-баба
#48
Али баба

Мордой их в жоппу, этих ***. Там им место, извращенцам проклятым.

Тетка, ты что влюбилась? В принципе не прогадала, ахать умею.))) Трусы, носки сам могу стирать. Еще накормить тебя смогу. Ты ж голодная наверняка. Грибной суп любишь?
Почему тебя, бедолагу, заклинило на моем нике?

Странный
#49
Гость

А мне то что делать??? Как перестать любить недостойного меня человека?

Да ничего не делать, сердцу не прикажешь, страдайте уж. вы же не можете отношения строить на обмане, актрис очень мало, все простые как здрасьте.

Предыдущая тема