Гость
Статьи
примеры настоящих …

примеры настоящих мужчин

Охотно услышу пару тройку примеров ради того чтобы иметь идеал образа настоящего мужчины жившего в нашем мире, известного.

Каддафи Муамар
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валерий Кипелов.

Гость
#2

Шишкин из Воронежской области, у которого 20 собственных детей. Самая многодетная семья в мире, занесена в книгу рекордов Гиннеса.

Принцесса-мильонщица
#3

это эталонный образ, как и настоящей женщины. Понятно, что его не существует. Реальный человек не может быть идеальным.
Даже Христос, например, предал своих родителей, а мать родила его не от мужа.

Это я
#4

Мистер Дарси в "Гордости и Предубеждении"

#5
Принцесса-мильонщица

это эталонный образ, как и настоящей женщины. Понятно, что его не существует. Реальный человек не может быть идеальным. Даже Христос, например, предал своих родителей, а мать родила его не от мужа.

Христос вообще запал на шалупень Магдалену, блудницу перетасканную всеми.. вот этот момент у меня вообще вызывает диссонанс.. библия вроде как наставляет на чистоту до брака и верность одному единственному партнеру, а тут сам Христос с п.р.о.ш.м.а.н.д.о.в.к.о.й таскался... как это так?

#6

Для меня образ идеального мужчины- Крисс из «Куда приводят мечты», он до последнего боролся за свою жену, не глядя не на кого другого, верность его порожает.. и когда ему была предложена жизнь в раю после смерти, но без неё, он отказался от рая, и спустился за ней в ад.. этот фильм могу пересматривать вечно. А Робин Вильямс просто шикарен в роли Кристофера

Мужиг
#7
Каддафи Муамар

Охотно услышу пару тройку примеров ради того чтобы иметь идеал образа настоящего мужчины жившего в нашем мире, известного.

Муамар Каддафи. Много лет руководил Ливией, и достаточно неплохо. Принял мученическую смерть от сатрапов Евросоюза.

Гость
#8

Емеля на печи.
Жена сказала, пошел сделал.
И не важно, через какую боль, муки, лишения, тридевять земель.
Пошел и сделал, потому что мудрая женщина боролась за их счастье.
А не о своей звезде думала.
Жаль сейчас нет настоящих женщин.
Один товар БУ.

Гость
#9

Все перечисленное выше - сказки. Настоящий мужчина (ТМ) - это лоховатый алень-снабженец, глупый, удобный и легко манипулируемый, но при этом денежный. Это бабий идеал.

Гость
#10
Гость

Емеля на печи.
Жена сказала, пошел сделал.
И не важно, через какую боль, муки, лишения, тридевять земель.
Пошел и сделал, потому что мудрая женщина боролась за их счастье.
А не о своей звезде думала.
Жаль сейчас нет настоящих женщин.
Один товар БУ.

Да женщины то есть. А вот мужчин, достойных хорошей женщины нет.

Гость
#11
Гость

Да женщины то есть. А вот мужчин, достойных хорошей женщины нет.

Хорошая женщина, это какая?

Мия
#12
Гость

Все перечисленное выше - сказки. Настоящий мужчина (ТМ) - это лоховатый алень-снабженец, глупый, удобный и легко манипулируемый, но при этом денежный. Это бабий идеал.

Размытый, глупый портрет. Я бы не смогла в такого влюбиться. Мимо, уважаемый. И думаю, тут многие женщины согласятся со мной.

Барачник
#13
Гость

Хорошая женщина, это какая?

Которая все ждет трамвая.

Гость
#14

Трептов парк в берлине. Памятник русскому воину освободителю с девчушкой на руках - прототип настоящего мужчины. В жизни таких парней было немало в советские времена.

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

это эталонный образ, как и настоящей женщины. Понятно, что его не существует. Реальный человек не может быть идеальным.
Даже Христос, например, предал своих родителей, а мать родила его не от мужа.

Вы что за грязь написали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема