Гость
Статьи
Так вышло

Так вышло

Так вышло. Пошли в кафе с друзьями парня
Пошли в кафе с друзьями парня. Они все свободные, но в их компании уже несколько лет трется девчонка, все катает к моему мужику (узнала по рассказам). До этого конкретно с ней мы не были знакомы. Откровенно при мне стала с ним флиртовать. Он вроде как нейтрально относится, не грубит, не поощряет, но и не посылает. Ну чтобы не портить отношения с компанией. Мы с ней две девушки были. Она в шутку начала борзеть, типа, не пора тебе домой, детское время вышло. Это все неслышно, мужики сами по себе общаются, там музыка. Хотя народу и нет, вроде. И как-то так получилось, что она вылила мне на кофту сок. Я поняла, что это специально, но выглядело это как нелепая случайность! К тому же именно этот момент остальные мужики не заметили. Ну они увидели результат, а как это произошло, - нет. Она: "Ой, извини, давай я тебе такси оплачу, ты переоденешься, и вернешься". Понятно, что она хотела, чтобы я свалила на пару часов. Мой говорит, давай до дома, я тебя тут подожду, еще посидим, потом уже вместе поедем. Я такая злая была, еще выбесило, что мужик мой не соображает или не хочет соображать. Я взяла на эмоциях и сняла кофту, оставшись в одном бюстгалтере! Назло. И девке этой, и парню своему. В кафе жара. Парень в шоке, его друзья впечатлены. Благо, фигура позволяет. Он начал на меня наезжать, типа, что это такое, я говорю: "Щас, милый, застираю в туалете, посушу, так хорошо сидим, не хочется уезжать переодеваться".

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и кому и что ты там показала?
Отсутствие ума? Повод для ссоры с парнем.

Гость
#2

Вы показали свою уязвимость.

Гость
#3

Молодец! Смелая/ей не уступай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: