Гость
Статьи
Вышли бы за такого?

Вышли бы за такого?

Мужчине 45 лет, доход 300 тысяч, из них вам он будет давать 40 тысяч, остальные деньги тратит на двоих детей от двух бывших жён, родителям своим помогает, остаток зарплаты кладёт себе на счёт, копит на дом, который оформит не в совместную собственность, если вы будете в браке, а на маму свою. Пока живет в хрущевке за мкадом. 3 раза в год готов дарить подарки: на новый год, на 8 марта и на день рождения. Может на отдых в Анапе потратиться. Продукты все покупает домой, готовит сам. Ещё хочет, чтобы новая жена была рада принимать его детей от бывших жён. В сексе не приемлет куни. Знает только одну позу, кончает за 3 минуты. Какие перспективы у такого мужчины? Вы бы вышли за такого замуж? Если да, почему? Если нет, почему?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я согласна. Заверните!

Гость
#2

3 минуты секса - мечта. Сам покупает продукты и готовит - просто сказка! Еще 40 тыс дает.
Анапа, конечно, дыра. Но можно уломать на Турцию.

#3

Смотря сколько вам лет, если примерно также, то да... Чего терять, готовить надо, продукты покупать не надо, ну и потерпеть 3 минуты, не так уж страшно...

#4
Nika25

Смотря сколько вам лет, если примерно также, то да... Чего терять, готовить надо, продукты покупать не надо, ну и потерпеть 3 минуты, не так уж страшно...

Не надо готовить

Гость
#5

Если бы ему было 25-35 лет то да, но 43 слишком старый.

Гость
#6

тетки налетели

Гость
#7

На хе р ты ему нужна, менеджерка по продаже вареника?

Ледигодива Андреадворкинова
#8

взять мерзавца
его свяжите
киньте в яму вместе с трупом!

Гость
#9

Нет, пусть занимается своими детьми и сам радуется своим трем минутам.

Гость
#10

Девушка, чувствам не прикажешь. Если нравится то выходите замуж, если нет, то смысл терпеть этого старого деда.

Гость
#11

Ответ зависит от нюансов. Если вы его ровесница +/-, с детьми от первого брака, то хороший вариант. Если же вам меньше 35 и детей нет, то так себе вариант. (Хотя если вы любите чужих детей и готовы часто их видеть , то тогда подойдет). И насчет секса у всех по разному -кому то 3 мин прекрасно, а другой мало. Мы же вас не знаем , как вам лучше. А 40000 это лично вам или бытовые расходы (коммуналка, питание)? То, что мужчина готовит это плюс огромный

Гость
#12

Дважды разведен, двое детей, 45 лет, живет в хрущевке за мкадом? Нет, не вышла бы. В первую очередь, из-за возраста. Староват. Ну и деньги - хрущ за мкадом, алиментщик, да еще и жадный. И хочет он, наверняка, жену 25-30 лет без детей модельной внешности, а не женщину-ровесницу, разведенную и тоже с детьми, как он.

гендерное преступление🍎
#13

Что имеем: не топовый возрастной обеспечун, с фетишом на брак, ищет уборщицу и по совместительству гувернантку своим детям, которую будет некачественно потрахивать. Цена вопроса 40к.
Есть контингент, кто согласится и на такие условия вполне, только он такой же не топовый

Бабкины трусы
#14

Такой жук хочет жениться?:) Не верю. Он никого не любит и не будет такой человек бояться потерять девушку. Он из тех, кто "люби меня таким, какой я есть". Даже с одним огрызком, не хотят жениться, чтоб сохранить наследство для него. И новых детей не хочу. Мужчина с огрызком - это головная боль. Ни денег, ни любви, циничные после развода, ребенок ему дороже тебя, значит будут скандалы не в твою пользу.

Нет.

Гость
#15

А своего мозга нет?

Гость
#16

Идиотский вопрос.

Гость
#17

Нет, лучше коты

Гость
#18
Гость

тетки налетели

Да это мужики пишут якобы нужен, я как тетка отвечу - на•*** такой не сдался и даром, даже если сотку будет вместо 40 отдавать. Он больше сожрет, чем отдаст. Ещё и детей его обязана любить, и интим всего 3 минуты? Ещё целых две бывшие жены 😂

Гость
#19

Зачем выходить за муж за жлоба

#20

Нет,не вышла бы. Потому что 40 т это мало,чужих детей я не люблю, и он хитро.жопый по жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема