Гость
Статьи
Отношения. так вышло …

Отношения. так вышло что у меня никогда не было отношений

Здравствуйте мне 21 год, так вышло что у меня никогда не было отношений, да что уж там я даже за ручку не держался. Не дал бог мне симпатичное лицо, меня с детства девушки обходили 10 дорогой, даже когда детьми были они меня шарахались, в школах меня уродом называли, помню колледж как что-то страшное, со мной даже рядом сидеть из девушек никто не хотел, рядом свободное место так нет, просто встанут посреди аудитории и говорят, что "фу я с ним сидеть не буду рядом". И ещё очень неприятная ситуация, мне желали смерти из-за моей внешности, помню пытался познакомиться сначала в школе, потом в колледже так мне сказали: " Зачем ты такой родился, лучше бы ты сдох" , я этим людям ничего плохого не сделал, я даже с ними не общался, не понимаю зачем мне желали смерти. К сожелению это не единственная была такая ситуация, после таких слов я незнаю что мне вообще делать, может мне просто не судьба в этой жизни кого-то в себя влюбить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Прокачивайте чувство юмора, эрудированность и харизму.
Посмотрите на свой гардероб, возможно вы нелепо одеваетесь.
Следите чтобы вы выглядели опрятно и от вас хорошо пахло.
Опрятный мужчина, симпатично одетый, умеющий рассмешить автоматически становится привлекательным.

#2

Ты такой не один, мужская девственность - тренд нашего времени, все больше и больше набирающая обороты.

Но сделать с этим ничего особо нельзя, все советы типа "прокачай это, то, пятое, десятое" не сработают, потому что любая девушка будет думать "я лучше найду парня, который это, то, пятое, десятое, но еще и симпатичный".

Поэтому просто становись задротом, не надо встречаться с людьми в живую, сиди за компом, создай себе персонажа в какой-нибудь игре, ему можешь любую внешность сделать)))

#3
Андрей

Ты такой не один, мужская девственность - тренд нашего времени, все больше и больше набирающая обороты.

Но сделать с этим ничего особо нельзя, все советы типа "прокачай это, то, пятое, десятое" не сработают, потому что любая девушка будет думать "я лучше найду парня, который это, то, пятое, десятое, но еще и симпатичный".

Поэтому просто становись задротом, не надо встречаться с людьми в живую, сиди за компом, создай себе персонажа в какой-нибудь игре, ему можешь любую внешность сделать)))

Что за вредные советы)))

Открою вам секрет, внешность становится второстепенным фактором, если мужчина умеет общаться, имеет манеры и выглядит ухоженно. Женщины ценят надёжных, внимательных, заботливых и весёлых в первую очередь.
А то что вы описали "парень, который это, то, пятое, десятое, но еще и симпатичный" просто мифические персонаж из сказок.

#4
Андрей

Ты такой не один, мужская девственность - тренд нашего времени, все больше и больше набирающая обороты.

Но сделать с этим ничего особо нельзя, все советы типа "прокачай это, то, пятое, десятое" не сработают, потому что любая девушка будет думать "я лучше найду парня, который это, то, пятое, десятое, но еще и симпатичный".

Поэтому просто становись задротом, не надо встречаться с людьми в живую, сиди за компом, создай себе персонажа в какой-нибудь игре, ему можешь любую внешность сделать)))

Тоесть всё таки внешность решает на 99%? Печально очень это всё, даже когда пытаюсь завести диалог в интернете на сайте знакомств, как мою фотографию увидят так шлют куда подальше.😞

#5
Иван

Тоесть всё таки внешность решает на 99%? Печально очень это всё, даже когда пытаюсь завести диалог в интернете на сайте знакомств, как мою фотографию увидят так шлют куда подальше.😞

На сайтах внешность решает на 100%, так как у девушки выбор огромен. Зачем общаться с несимпатичным парнем, если вокруг много более симпатичных?

Представь, что если бы тебе каждый день писало бы по 20 женщин, из нах 5 красивых, 10 средних и 5 страшных. Ты бы вообще стал страшным отвечать? А они могут быть очень хорошие девчонки по личным качествам, но ты этого никогда не узнаешь, просто потому, что предпочтешь общаться с красивыми.

Вот девушки поступают точно так же. Мы не сильно в этом плане различаемся, разница лишь в том, что для нас такая ситуация - чисто гипотетическая, а для них - ежедневная реальность.

#6
Digital mouse

Что за вредные советы)))

Открою вам секрет, внешность становится второстепенным фактором, если мужчина умеет общаться, имеет манеры и выглядит ухоженно. Женщины ценят надёжных, внимательных, заботливых и весёлых в первую очередь.
А то что вы описали "парень, который это, то, пятое, десятое, но еще и симпатичный" просто мифические персонаж из сказок.

Ага-ага, вот только слова женщин и поступки женщин - вещи из совершенно разных миров, которые никогда не пересекаются.

#7
Андрей

Ага-ага, вот только слова женщин и поступки женщин - вещи из совершенно разных миров, которые никогда не пересекаются.

Походите по улицам города и посмотрите с кем гуляют женщины. Вы удивитесь, но в 80%случаев мужчины с ординарной внешностью сопровождают красоток.

#8
Digital mouse

Походите по улицам города и посмотрите с кем гуляют женщины. Вы удивитесь, но в 80%случаев мужчины с ординарной внешностью сопровождают красоток.

Не замечал такого. Ну то есть прецеденты, конечно, есть, но в общей массе они не значительны и не факт что это не отношения спонсор/содержанка, например.

А если вам кажется, что их много - возможно это просто ошибка выжившего и на пары обычный/обычная вы просто не обращаете внимания.

#9
Андрей

Не замечал такого. Ну то есть прецеденты, конечно, есть, но в общей массе они не значительны и не факт что это не отношения спонсор/содержанка, например.

А если вам кажется, что их много - возможно это просто ошибка выжившего и на пары обычный/обычная вы просто не обращаете внимания.

Ну не знаю, не знаю. Может я и мои подруги отличаемся , но нам всегда важнее натура человека, чем его внешность.

#10
Digital mouse

Ну не знаю, не знаю. Может я и мои подруги отличаемся , но нам всегда важнее натура человека, чем его внешность.

А мне кажется, что вы с подругами просто врете сами себе. Вот у кого-то из вас есть откровенно страшный парень? Вот то-то и оно...

#11
Андрей

А мне кажется, что вы с подругами просто врете сами себе. Вот у кого-то из вас есть откровенно страшный парень? Вот то-то и оно...

Ну к моей подруги на мой взгляд все мужчины так себе внешне. Ей нравятся высокие бородатые и с животом -говорит такие уютные. У моих парней у всех внешность была "на любителя"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: