Гость
Статьи
Нашла музу и не знаю …

Нашла музу и не знаю как подступиться

Всем доброго времени! Последние несколько лет я очень активно начала заниматься творчеством, рисую людей, пишу портреты и очень часто провожу время за карандашами и кистями. Художество заняло в моем сердце очень важное место, хоть это и идет вразрез с моей университетской специальностью. В начале года я посещала занятия по одному предмету и один молодой человек, который был старше и отрабатывал задолженность очень сильно запал мне в душу. Всё дело в том, что его красота начала невероятно вдохновлять меня и заряжать такой неиссякаемой энергией, что я могла взахлеб рисовать не зная еды и воды. Это продолжалось около месяца, я ходила и украдкой смотрела на него, пытаясь поймать каждый сантиметр лица. Его профиль я начала выводить еще в школе на задних обложках тетрадей, этот образ был в моей голове всегда, я рисовала, стремилась к нему всю свою творческую жизнь. И тут в моей жизни появляется его живое воплощение. Я была бы рада просто тихо лицезреть до конца своих дней и делать скромные зарисовки в тетрадях, но тут происходит неприятное: он отрабатывает предмет и исчезает. Я больше его не вижу. Фотографий его нигде нет, и все это было словно сон. Я очень долго мучилась и пыталась забыть, но у меня не получается. Плакала. Возможно я нашла свою музу. Но мне слишком горько от того, что я не могу видеть её. Подскажите, что мне делать? Писать? Но что? Нас с ним практически ничего не связывает, а я боюсь показаться поехавшей приставучкой (хотя я реально уже поехала из-за всей этой ситуации). Сказать как есть? Я не знаю. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: