Гость
Статьи
Парень не держит …

Парень не держит слово. Мелочь, но обидно

С парнем встречались 10 месяцев. За этот период вместе праздновали Нг и другие праздники, стабильно виделись, ходили в кино, рестораны и тп. Живем в соседних небольших городах, друг до друга ехать мину 40. Он трудоголик, и я ничего не имею против этого. Парень на др отправил смс с поздравлением и все. Меня это взбесило. Я думала хотя бы лично встретимся. Я сказала ему, что мне это не нравится и нам надо поговорить. В итоге он начал извиняться, сказал, что ему самому обидно, что так получилось.И несколько раз пообещало потом хорошо меня поздравить . Я поверила ему. С того момента мы также виделись, ходили в кино и кафе. И вот прошло больше 2 месяцев. А он похоже забыл об этом. А я помню и не могу выкинуть это из головы. Ощущение, что ему пофиг. Как быть? Опять начинать эти разговоры.Осадок сейчас такой неприятный. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у него были какие-то финансовые проблемы, поэтому ему было стыдно приехать ни с чем, а сейчас неактуально. А вообще было бы желание, можно было одолжить у друзей, приехать с цветами и сказать поздравление лично. Непонятно почему так

Cвета
#2

Ждала подарка, но ... обломалась.
Сиди теперь, как говорят в народе, с мытой шеей.

Гость
#3

Когда мужчина не держит слово это не мужчина

Гость
#4

Поделитесь с ним этими мыслями, что Вас это съедает изнутри и Вам неприятно это чувство, что обещал и не поздравил. Зачем терпеть то, что тебе неприятно и не говорить. Он не экстрасенс.

гусь
#5

у меня сложилось впечатление, что у вас за 10 месяцев ещё не было секса. мне кажется или так оно и есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: