Гость
Статьи
Абьюзивные отношения

Абьюзивные отношения

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста, не знаю как быть.
Живу с молодым человеком год, съехались мы после месяца отношений , поначалу было все хорошо и прекрасно как потом начался ужас. Допросы - вопросы пример: (почему долго так ехала с работы, ехать всего лишь 20 минут а ты ехала час) хотя если любому человеку сказать что в вечернее время в городе пробки каждый поймёт и не продолжит допрашивать. Так же после каждого вопроса обязательно нужно поклясться мамой и будущими детьми что говорю правду.😔 это просто я привела 1 пример из тысячи для понимания.
И вот мы живём уже год и до меня только недавно начинают доходить мысли что он абьюзер.
Девушка должна слушать мужа, если встретиться с подругой только вместе идём, никаких соцсетей, поклянись что никогда не заговоришь ни с кем из мужского пола , а вдруг мне придётся по работе общаться с людьми и тд ?
Постоянные унижения что не девственница и не дождалась своего единственного мужчину как это заложено издавна (порванка, ш**** и тд)
У меня мама вышла второй раз замуж уже имея взрослую дочь, мою старшую сестру и потом родилась я . Отец мог пить когда как . Когда рассказывала ему это после очередной ссоры назвал меня дочерью ш***и и алкаша.
Для него если женщина вышла второй раз замуж да ещё и с ребёнком значит она ш**** а ребёнок нае**ш.
Помогите, пожалуйста, ответами и советами , как быть? #отношения #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тебе надо то?
Ты ж сама выбираешь, с кем тебе жить. Терпеть ли унижение от кого то.
Это твой личный выбор. Никакие советы тут не нужны.
Ты или дальше живёшь так, и значит тебя это устраивает. Или перестаешь жить вместе с этим чуваком . Никаких других решений нет и быть не может.

#2
Гость

А чего тебе надо то?
Ты ж сама выбираешь, с кем тебе жить. Терпеть ли унижение от кого то.
Это твой личный выбор. Никакие советы тут не нужны.
Ты или дальше живёшь так, и значит тебя это устраивает. Или перестаешь жить вместе с этим чуваком . Никаких других решений нет и быть не может.

Спасибо за ответ)
Когда хочу собрать вещи и уйти начинает скандал , слезы и тд .

#3

Бежать нужно из таких отношений!

Гость
#4
Valeria

Спасибо за ответ)
Когда хочу собрать вещи и уйти начинает скандал , слезы и тд .

Так соберите, пока он не видит!!! Бегите от такого!!! Я на такого 14 лет жизни про. с . рала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: