Гость
Статьи
Как изменить …

Как изменить человека,чтобы сохранить отношения?

Добрый вечер . Меня зовут Настя и мне скоро 22. Я живу в так называемом гражданском браке почти 3 года. Моя проблема в том,что я когда вижу счастливых людей,я сразу меняюсь в лице и хочу все ломать и кричать , особенно на своего молодого человека. Мое поведение не безпричинно,тому есть некое объяснение. Мой молодой человек суровый,мой ровесник. Он очень умный и гордый,но гордость свою не признают и вину иногда тоже. Делает так ,что я чувствую себя виноватой. Частые ссоры из-за того ,что он требует от меня того ,что я не могу. В плане интима у нас все хорошо,но он переходит грань. Просит уже второй год секс втроём,жмж. При этом он меня заставил бросить курить и шантажирует,если начну,то мы расстанемся ,а когда мы ругаемся и ссоримся ,сдают нервы ибо детство у меня было несладкое .Думала,что когда стану счастливой перестану плакать. Также он просит видео сексуального характера,но не делает это насильно,но я чувствую что он обидеться и делаю это для него. Но я не люблю не себя,ни свою внешность и тело. Из-за своего высокого роста моя грудь кажется меньше. В общем я не чувствую себя счастливой в этих отношениях,но я очень люблю его и он говорит что любит и я это вижу и наши родители. Но он слишком тяжёлый человек в плане характера и воспитания. Мама его говорила:что кроме меня, его бы никто не вытерпел. Возможно это так.Проблема касается больше не меня а его. Как подвергнуть человека к изменению? Чтобы он прекратил со мной общаться как с собакой:обзывать, поднимать руку, намахиваться ,шантажировать., А ещё как улучшить жизнь в сексе,я его не хочу,но мне мой мужчина очень нравится,когда его нет ,он на работе я изливаюсь от страсти,а когда он приходит ,у меня все желание пропадает. Я боюсь его?
Я готова быть с ним в бедности,мы так начинали,мы жили с его родителями,не было машины,квартиры,работы. Мы были студентами,начинали с малого. Я знаю что такое бедность,и мне плевать сколько он зарабатывает. Я хочу быть с ним ,но он слишком ожесточился в плане характера. #отношения

Perezagruzka
8 ответов
Последний — Перейти

Измениь другого невозможно. Попробуйте представить, что должен сделать другой человек. чтобы изменить вас? Насколько вообще вы готовы меняться под влиянием другого человека?

В вашей истории слышно, что у вас не очень получается отстаивать свои границы. Со влечением тоже понятно - очевидно, что от секса не получаете того, что нужно, потому в его присуствии сжимаетесь. В общем, тут сразу много всяких историй у вас слышно, с каждой надо отдельно работать.

Если предельно кратко - надо бы разбираться, почему у вас хромает отстаивание границ. Вероятно, подавлена злость.

Гость
#1

На принца не похож. Может еще кого поискать?

#2

Так кто у нас сегодня дежурный по разводкам? Какие-то все однотипные пошли.

Гость
#3

Вы можете измениться сама, а человека вы изменить не можете. Вот он хочет изменить вас: заставил бросить курить, уговаривает на секс-видео. Вам это нравится?

Лавровый Лист
#4

После ырпзвдетстао было не сахар", захотелось закрыть ваш пост.

Можно подумать, что сейчас у вас мед. Да, автор?

Вы находитесь в больных отношениях. Парня надо понаблюдать в псих. больнице.

#6

не брак, а сожительство. А еще правильнее -каршеринг. Изменить другого человека нельзя, поэтому, меняйтесь сами. Не нужно вступать в отношения, будучи невротиком, ожидая, что другой человек сделает вас счастливой... это ваша обязанность.
Станете здоровой, и отношения будут здоровые. А так, два невротика нашли друг друга... один виной манипулирует, другой - иррациональные истерики закатывает.
Подожди, скоро бабу приведет в дом жить. Так что, держитесь друг друга

Гость
#7

Никак ты его не изменишь. Так уходи из токсичных отношений, пока не сломал тебе психику своими требованиями. А хочешь быть с ним, терпи и пргибайся, пока не сломаешься.

Гость
#8

Столько плохого перечислили, чтотне понятно, что вам надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: