Гость
Статьи
Мужчина домохозяин это …

Мужчина домохозяин это стоит попробовать

У меня был этакий опыт, когда я завела себе «домохозяина» - во время «коронобесия» 2020 года я, проторчав с клиентами весь день в офисе, вечером захотела расслабиться.
Пятница, а пойти некуда, спортзалы, кафе, торговые центры, кино - все закрыто.
Заехала в «Ленту», закупила продуктов, взяла текилу и поехала с ночёвкой к своему «другу» - ну, скажем, Леше. А Леша был у нас тренер по пилатесу, спортивным танцам и неплохой массажист - кобелино, страшно гордящийся своей спортивной формой)))
Леша зарабатывал, и неплохо, но после того, как все закрылось, он банально сидел без денег. И тут, явилась я - обременённая, курицей, колбасой, сыром, фруктами и текилой… и скукой.
Приехала, сунула ему пакеты, и Леша побежал на кухню. А я, аккуратно повесила свой деловой костюм, облачилась в его рубашку и улеглась на диван, закинув ножки… и стала ждать ужин, приготовляемый им из моих продуктов.
Я поняла, что чувствуют мужчины в подобных ситуациях: я чувствовала себя Мужчиной, и мне это нравилось – эти пляски, исполняемые им вокруг меня, суета, вопросы, поднос с едой, фильм, который он поставил специально для меня… а может мужиком мне надо было родиться))) #отношения #быт

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если "Мужчина домохозяин", то зачем Вы ему-то. Лишь для того, чтобы он на Вас ишачил, а Вы всё лежали и лежали запрокинув свои ножки? Нафиг такой "подарок", проще одному быть и хозяйствовать только лишь для себя, а не для кого-то (как в Царской России батраки на баринов)!

#2

Вкусно было есть курицу, фаршированную колбасой и фруктами?)

Гость
#3

Молодец.Но это быстро надоест. Мужчина все же должен быть добытчиком, иначе альфонсо моментально утомляет. Перестаешь воспринимать как мужчину и относишься...ну как к бармену например. Хотеть его тоже не получится, ну если ты не извращенка, которую тянет на уровень ниже.

Гость
#4

Вот что я хочу сказать....
Все современные женщины алчные меркантильные думают только о себе. Ты к ним на свидание ходишь в ресторанах за них платишь а они капризничают истерики устраивают, поэтому вот что скажу - я , вот я лично за вами бегать не собираюсь. Думаете я сейчас побегу исполнять все ваши хотелки - да как бы не так! Не дождетесь. На меня не рассчитывайте - вы сами виноваты!

Гость
#5

Вы производите впечатление адекватной, странно, что для Вас открытыием является тот факт, что: мужчины прекрасные повора, могут сделать массаж, прибрать квартиру, самостоятельно загрузить стиралку и даже поутюжить. Для этого им не обязательно быть "домохозяевами", мужчины как правило руководствуются принципом: долг платежом красен. Т.е. если с ним по человечески, то и он как правило вернет все со сторицей - вниманием, подарком, заботой и т.д.

Гость
#6

Бери любого мужика с этого форума, и живи счастливо.
Тут многие из них мечтают стать домохозяином!

#7
Фостелька

Вкусно было есть курицу, фаршированную колбасой и фруктами?)

Не ломай историю, в остальном-то довольно складно получилось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: