Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между двумя парнями

Антон-парень,с которым мы знакомы более 7 лет.С ним у меня были первые и серьезные отношения,первая близость и т.д.Человек,который во всем меня понимает,с которым я,четко представляю будущее.Невероятное взаимопонимание и очень дружеские отношения.Были расставания,на фоне ссор,уходила,бросала все.Но все равно,возвращалась к нему.Точнее, он меня возвращал.Последнее расставание было на фоне отсутствия интима.Раньше, когда играли гормоны, все было отлично.Но со временем,это все пропало.Мне было невероятно неприятно,что человек меня просто не хочет.Я приравнивала это к нелюбви.В период расставания,я познакомилась с Андреем.Очень симпатичный и харизматичный человек.Влюбился в меня по уши.В плане близости,во время отношений, все было отлично.НО.С ним нет уверенности в будущем,так как у человека,совершенно отсутствует опыт в отношениях.В периодах, ведет себя как ребенок.Много сомнений по поводу дальнейшей жизни с ним.Но сердце к нему лежит. Пообещал,что научиться всему и сделает меня счастливой.Сейчас я живу с Антоном. Обговорили все проблемы.И он пообещал мне, что мы постараемся решить проблему с близостью.И вот на протяжении этих 3 месяцев в сумме,секс у нас был 5-6 раз.Совершенно пропала страсть, пропали даже поцелуи.Смиряться с этим я не хочу и жить дальше так-тоже. На мои просьбы, как-то это исправить-игнор.Вечные обещания,что обратимся к специалисту.Но ничего.И я в тайне, от Антона начала отвечать Андрею.Меня окрыляет с ним общение и ужасно тянет к нему.Я в полной растерянности.Мне очень не хочется расставаться в жизни с человеком,который мне дорог.
Я понимаю, как ужасно поступаю по отношению к Антону, но он сам же меня и отвергает.Что делать?Отказаться от всех?Остаться с Антоном и попробовать решить проблему потери страсти? И возможно ли это вообще?Ведь, мы даже еще не в браке и нет детей.Или попробовать построить будущее с Андреем?К человеку которому тянет,но есть много сомнений по поводу будущего.Или вообще искать третьего? #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего ты взяла что нужна Андрею после секса и поцелуев с Антоном? Чет не поняла вообще.

#2

Это никакая не любовь,ни к одному, ни к другому, раз вас тянет сразу на две стороны

Гость
#3
Гость

А с чего ты взяла что нужна Андрею после секса и поцелуев с Антоном? Чет не поняла вообще.

Вот именно. Ну тут скорее просто девичьи грёзы)

Гость
#4
Гость

Вот именно. Ну тут скорее просто девичьи грёзы)

Есть такие фантазеры, и мужики тоже. На полном серьезе считают что их ждут и примут после других 😑

Гость
#5
Гость

А с чего ты взяла что нужна Андрею после секса и поцелуев с Антоном? Чет не поняла вообще.

С Андреем я была в отношениях, после расставания с Антоном. После чего, ушла от него снова к Антону.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

Т.е. ты на два колышка присаживаешься за день

Гость
#7
Гость

С Андреем я была в отношениях, после расставания с Антоном. После чего, ушла от него снова к Антону.

Так почему ты думаешь что Андрей тебя примет? Он будет другую шпилить и любить, ты ему зачем?

Гость
#8
Гость

Есть такие фантазеры, и мужики тоже. На полном серьезе считают что их ждут и примут после других 😑

Вот вот. Ещё и думает почему нет определенности у Андрея хах) парень если не дурак то пошлет тебя в тридевятое. Автор держи покрепче штаны Антона и не отпускай )

Гость
#9
Гость

С Андреем я была в отношениях, после расставания с Антоном. После чего, ушла от него снова к Антону.

Ну так раз ушла, думаешь он тебя встретит с распростёртыми объятиями?) Хах наивная, сама подумай кому такая ш...а нужна. А ты думаешь ещё что выбираешь)

Гость
#10
Гость

Ну так раз ушла, думаешь он тебя встретит с распростёртыми объятиями?) Хах наивная, сама подумай кому такая ш...а нужна. А ты думаешь ещё что выбираешь)

Человеку хочется иметь иллюзию выбора, видимо. Якобы у него есть этот выбор.

Гость
#11

Никого. Антона оставьте в покое, у вас разная половая конституция, секса с ним чаще не будет. Андрея тоже оставьте в покое, вы его уже кинули

Гость
#12
Гость

Так почему ты думаешь что Андрей тебя примет? Он будет другую шпилить и любить, ты ему зачем?

Я понимаю, как это все выглядит. Но в весь текст, к сожалению, всех ньюансов не вставить.
Все всегда было в пределе отношений. И Антону всегда была очень верна. А сдвиг произошел, именно из-за холода с его стороны.
И дело в том, что сам Андрей пытается поддерживать общение. Всячески сподвигнуть меня вернуться к нему.

Гость
#13
Гость

Я понимаю, как это все выглядит. Но в весь текст, к сожалению, всех ньюансов не вставить.
Все всегда было в пределе отношений. И Антону всегда была очень верна. А сдвиг произошел, именно из-за холода с его стороны.
И дело в том, что сам Андрей пытается поддерживать общение. Всячески сподвигнуть меня вернуться к нему.

Это не у него был холод к вам, это у вас был эгоизм по отношению к нему и его потребностям. Только о своей *** заботитесь и все

Гость
#14
Гость

Я понимаю, как это все выглядит. Но в весь текст, к сожалению, всех ньюансов не вставить.
Все всегда было в пределе отношений. И Антону всегда была очень верна. А сдвиг произошел, именно из-за холода с его стороны.
И дело в том, что сам Андрей пытается поддерживать общение. Всячески сподвигнуть меня вернуться к нему.

Я думаю ты много витаешь в облаках. Смотри на вещи реально. Андрей воспринимал тебя как тело для секса, и то ты уже в прошлом. Ну ты же не думаешь что он серьезно хочет с тобой отношений? Выбирай Антона (такого терпилу, готового принять тебя после секса с другими) ты больше не найдешь.

Гость
#15
Гость

Я понимаю, как это все выглядит. Но в весь текст, к сожалению, всех ньюансов не вставить.
Все всегда было в пределе отношений. И Антону всегда была очень верна. А сдвиг произошел, именно из-за холода с его стороны.
И дело в том, что сам Андрей пытается поддерживать общение. Всячески сподвигнуть меня вернуться к нему.

Отдельный момент. Ты или не понимаешь, о чем говоришь или обманываешь осознанно. Как ты могла быть верна Антону, если трахалась и с Андреем потом?

Гость
#16
Гость

Отдельный момент. Ты или не понимаешь, о чем говоришь или обманываешь осознанно. Как ты могла быть верна Антону, если трахалась и с Андреем потом?

А вы никогда не выходили из отношений?
Я ведь написала от том, что в периоде отношений всегда была верна ему.

Гость
#17
Гость

А вы никогда не выходили из отношений?
Я ведь написала от том, что в периоде отношений всегда была верна ему.

Причем тут отношения? Если ты начала спать с другим, то это подразумевает полный разрыв в предыдущим, потому что тому ты уже неверна и возврата быть не может. И если он тебя принял даже после секса с кем то другим, это значит что человек редкая терпила, поверь.

Гость
#18

заведи 10 кошек, 3 собаки и коня и живи так до конца жизни как ханжа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: